but nowhere near here
it was me on that road бывает пью бьюсь обстенку вытаскивать из депрясняка гденить по ковырятся глюки глючу громко слушаю музыку любимых диджеев ем есть 2 сотки есть аська есть м агент есть фотик живу в интернете живу и улыбаюсь житьжрукрасить головулетаю ловить тупняки
ну собсно 8 таблеток демидрола сделали своё дело...))
хотя я абсолютно согласна со всем что ты написал, ну или почти со всем!тк ситуация у меня похожая...
лан,не грусти и нам повезёт))