but nowhere near here
it was me on that road бывает пью бьюсь обстенку вытаскивать из депрясняка гденить по ковырятся глюки глючу громко слушаю музыку любимых диджеев ем есть 2 сотки есть аська есть м агент есть фотик живу в интернете живу и улыбаюсь житьжрукрасить головулетаю ловить тупняки
Я поняла!!! Я всё поняла!!! Читаю это уже не в первый раз и только сейчас я всё поняла... Как же ты с этим живёшь... Я понимаю тебя)) Даже спустя время... Хотела б я в тот момент быть рядом с тобой... Ну хоть чуть чуть... Пройти рядом... Быть.