Бабочки и стрекозы живописны, а вот жуки...они конечно красивы, но я панически боюсь насекомых такого рода, поэтому при взгляде на них меня в дрожь бросает...=)
сатиры что наверху класные, а вот коконопряды просто отвратительны, когда знаешь как они живьем выглядят становится оч противно... сатурнии тож ничего...
но в целом ниче так)))