С новым годом! |
.
.
.
|
|
Результат теста "Какая ты картинка" |

|
|
Без заголовка |
Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)
Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...
А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.
Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)
Relax!=)
|
|
Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)" |
|
|
Мой питомец! |
|
Метки: мой питомец |
Блинчики! |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
|
Моим друзяфкам и ПЧ(особенно им!) |
забирайте к себе в дневник :-)))
я вас ЛЮ ))
|
|
Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?" |
|
|
=) |
|
|
Всем всем моим ПЧ |
|
|
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" |
|
|
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" |
|
|
Ролевые игры |
|
Метки: ролевые игры |
Результат теста "Брюнетка или блондинка+картинка))))" |

|
|
Результат теста "Какая ты девушка? (с картинкамы)" |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Дневник ВеСеЛаЯ_дЕвОчКа2007 |
|
|