-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВеСеЛаЯ_дЕвОчКа2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 454





Цитата сообщения Kadabrochka

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:17 + в цитатник
Просмотреть видео
6473 просмотров
Сбросить 30кг за 3.5 минуты

Ролик для тех подает анкеты в службу знакомств :))))

Комментарии (1)

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ОбоженнаЯ_солнцеМм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мама-блондинка пишет дочери-блондинке письмо

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу
медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и
ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то
это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500
человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему
пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину
Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже
заклеила конверт"

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слабонервным не смотреть

Древняя китайская традиция деформации ступней


Традиция эта царила в Китае 1000 лет, пока коммунисты в начала 1950-х не запретили. Начинали заматывать ноги от 4 и до 12 лет, кому когда. Мотали всем богатым и в некоторый районам и бедным. Болело жутко около 3-х лет, пока пальцы полностью не заворачивались (ломались) под стопу. Потом переставало и они могли (почти все) нормально ходить. Некоторые не могли ходить далеко. Девушка без завернутых ступней могла расчитывать быть только служанкой, в то время как с очень маленькой ногой даже из очень бедной семьи она могла выйти замуж удачно. Местная сводня не спрашивала добра ли девушка, умеет ли готовить, хорошо ли, умна ли. Ее спрашивали, какого размера ее нога. Обувь они шили себе сами. Каждая имела 30 пар и больше, даже будучи бедной. Ноги никогда никому не показывали. Спали в специальный туфлях видеть которые мог только муж. Голые ноги не видел никто.













Когда пришли коммунисты и заставили всех снимать бинты, то женщинам стало еще хуже - им было жутко больно, потому что ноги начинали выпрямляться (но никогда не приобретали натуральной формы), а кроме того им было стыдно иметь такие ноги - дикие, не цивилизованные. Например, раньше они смотрели на другие народы свысока, потому что у их женщин были обычные "некрасивые ноги". Потом привыкли. Дочкам уже не мотали. Вот такие разные культуры.





смотреть дальше

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[x]

квиповские статусы

Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
что это?? чайник кипит

Цитата сообщения ЗаЯ-6

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:49 + в цитатник
Просмотреть видео
198 просмотров
Кошки экстремалы

Немного жалко кошечек,но всё же смешно...

Комментарии (3)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**********Радио (online)**********

**********Радио (online)**********
Себе в цитатник!)

EDGE (alt.,rock,punk)
MAXIMUM (alt.,rock,punk)
DNB  (D'n'B)
Наше (Punk,Ska-Punk,Rock (все русское)
A-ONE (A1) (Alt.,Rock,Ska,Punk,Gothic,Death Metal,Metal,Emo-core)
Shock (Alt.,Rock,Punk)
Roks (Rock,Punk)
Ultra (Rock,Punk,Alt.)
D-fm (House,Punk,Hip-Hop,Rock,Rap,Dance,Techno)
NRJ (Energy) (
House,Hip-Hop,Rap,Dance,Techno)
ABF (House,Dacne,Techno)
ABF Underground (
House,Dacne,Techno)
ChroniX Aggression (Atlernative,Punk,Rock,Death Metal,Metal Core,EmoCore,CyberCore)
ХИТрое (хиты всех стилей (кроме тяжелой музыки))
HIT'z (
хиты всех стилей (кроме тяжелой музыки))
DemonMaestro (Gothic, Rock, Alt.)



Онлайн трансляция A-ONE







Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов скачать с YouTube Полезная штука

Сейчас очень распространённая проблема о скачивании видео с Youtube


Вот тут есть

10 способов скачать видео с YouTube

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Drop_deaD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(((:

берем в цитатник(:
и пугаем своих пч(:


ахахах(:

Не смотреть слабонервным и пугливым!

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения НастЮЮнчиК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочитайте оч интересно хоть и много!

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка...
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю...
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо...
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал...
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима...
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи...
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место...
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров - и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! - радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого "умного" посмотреть...
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком "Гриндерс" в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда...
-Он кажись сознание потерял...
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я... Водяры возьмём и ко мне... Предки в гости свалили...
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.

это правда!

ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ.... Да-а-а-а какие на свете бывают люди... Они убивают издеваются над животными и даже над людьми…
blockquote>

Моим любимым ПЧ!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения НастЮЮнчиК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Моим любимым пч
 (496x499, 42Kb)

С новым годом!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

. (310x429, 123Kb)


Без заголовка

.1198367786_018 (292x365, 85Kb)


Без заголовка

. (314x291, 69Kb)


Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Блинчики!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поджарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!
Взяла у НастЮЮнчиК...=)



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Моим друзяфкам и ПЧ(особенно им!)

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто так - каждому моему пч



забирайте к себе в дневник :-)))


 я вас ЛЮ ))



Поиск сообщений в ВеСеЛаЯ_дЕвОчКа2007
Страницы: [1] Календарь