-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВеСеЛаЯ_дЕвОчКа2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) РАНЕТКИ Bianka_RnB_Lady Photoshopinka Sims_2 vcechtonado

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 454





Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:32 + в цитатник
У ми 2 новые п4елки-LITTLE_HooLIgaNka и Belzenev !Добро пожаловать...надеюсь вам понравится!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[x]

квиповские статусы

Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
что это?? чайник кипит

Цитата сообщения ЗаЯ-6

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:49 + в цитатник
Просмотреть видео
198 просмотров
Кошки экстремалы

Немного жалко кошечек,но всё же смешно...

Комментарии (3)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**********Радио (online)**********

**********Радио (online)**********
Себе в цитатник!)

EDGE (alt.,rock,punk)
MAXIMUM (alt.,rock,punk)
DNB  (D'n'B)
Наше (Punk,Ska-Punk,Rock (все русское)
A-ONE (A1) (Alt.,Rock,Ska,Punk,Gothic,Death Metal,Metal,Emo-core)
Shock (Alt.,Rock,Punk)
Roks (Rock,Punk)
Ultra (Rock,Punk,Alt.)
D-fm (House,Punk,Hip-Hop,Rock,Rap,Dance,Techno)
NRJ (Energy) (
House,Hip-Hop,Rap,Dance,Techno)
ABF (House,Dacne,Techno)
ABF Underground (
House,Dacne,Techno)
ChroniX Aggression (Atlernative,Punk,Rock,Death Metal,Metal Core,EmoCore,CyberCore)
ХИТрое (хиты всех стилей (кроме тяжелой музыки))
HIT'z (
хиты всех стилей (кроме тяжелой музыки))
DemonMaestro (Gothic, Rock, Alt.)



Онлайн трансляция A-ONE







Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник

Приветстую всех новых ПЧ я Вас лю!


Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов скачать с YouTube Полезная штука

Сейчас очень распространённая проблема о скачивании видео с Youtube


Вот тут есть

10 способов скачать видео с YouTube

Кто ты?

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:50 + в цитатник
kinoparty.ru/work/32/62/136

Посмотри кто ты!Мальчик или девочка?Не знаешь?Зайди на сайт!


Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
Следуй указаниям и получишь номер своего мобилы))) А мона и городского))


1.Введите на калькуляторе первые 3 цифры номера Вашего телефона (три цифры после кода)






2. Умножьте их на 80.






3. Добавьте к результату 1.






4. Умножьте результат на 250.

5. Добавьте к результату последние 4 цифры вашего телефонного номера.

6. И... да, черт с ним, добавьте к результату последние 4 цифры еще раз. 7. Отнимите от результата 250.

8. Разделите результат на 2.

Оцените то, что получилось...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Drop_deaD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(((:

берем в цитатник(:
и пугаем своих пч(:


ахахах(:

Не смотреть слабонервным и пугливым!

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:49 + в цитатник
Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)
А всеже бедный пингвинчик!



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:49 + в цитатник
Пожалуйста заполните анкету.....
 (400x300, 14Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



С Новым годом!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:02 + в цитатник
Уря!Всех с наступающим на пятки Новым годом!Желаю всем самого самого наилучшего!Пусть год крысы принесет вам радости и благополучия!Здоровья и счастья и т.п. и т.д.!!!

Результат теста "САМЫЙ КРУТОЙ ТЕСТ! ПРОЙДИТЕ ЕГО!"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"САМЫЙ КРУТОЙ ТЕСТ! ПРОЙДИТЕ ЕГО!"

И что вы ожидали от таких вопросов?!?

Вообщем, все круто!С Вас хватит!Спасибо, что прошли этот тест!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:04 + в цитатник

Реальная отмазка!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:56 + в цитатник
Прочитайте до конца!
 (500x370, 64Kb)



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения НастЮЮнчиК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочитайте оч интересно хоть и много!

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка...
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю...
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо...
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал...
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима...
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи...
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место...
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров - и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! - радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого "умного" посмотреть...
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком "Гриндерс" в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда...
-Он кажись сознание потерял...
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я... Водяры возьмём и ко мне... Предки в гости свалили...
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.

это правда!

ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ.... Да-а-а-а какие на свете бывают люди... Они убивают издеваются над животными и даже над людьми…
blockquote>

Моим любимым ПЧ!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения НастЮЮнчиК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Моим любимым пч
 (496x499, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Усталое

Сеня была на дискотеке....Круто...Ток терь устала оч сильно....Вот все закончили четверти!Поздравляю всех...ну и конечно же поздравляю с наступающим НГ и Рождеством!Желаю Вам хорошо провести каникулы....А воть у нас в школе не четверти(((У нас триместры...хотя классно меньше контрошек))) Ну а как у вас дела?Что сеня делали?=)Чмаффк всех!

10137690_6843372_92d7568c565a (240x239, 11Kb)


Поиск сообщений в ВеСеЛаЯ_дЕвОчКа2007
Страницы: 3 [2] 1 Календарь