Evangelion OST - Rei II |
Это тема Аянами Рей из Евангелиона. Глубокая симфоническая мелодия. Насыщенная и сильная.
Пожалуй, из всех героев "Neon Genesis Evangelion" она мне больше всего понравилась: независимая и сосредоточенная. Глубоко в себе - и искренняя.
Рей Аянами (яп. 綾波レイ Аянами Рэй) — один из центральных персонажей аниме-сериала и манги «Евангелион», вышедших в 1995 году. Также появляется в аниме, манге и играх, созданных по мотивам оригинального произведения, сюжет которых не связан прямо с оригинальной работой. Четырнадцатилетняя девочка. Первая из Детей, способных управлять боевыми биороботами «Евангелионами» (сокращённо — «Евами»), сделанными организацией Gehirn и используемыми её преемником Nerv для защиты от таинственных созданий — Ангелов. Рей также называют «Первое Дитя» (англ. First Children) (в «Rebuild of Evangelion» — «Первая Девочка» (яп. 第1の少女 дай ити но сё:дзё). Её озвучивает одна из самых популярных на момент выхода сериала сэйю, Мэгуми Хаясибара. В 1995 году Хаясибара заняла второе место в гран-при журнала «Animage» (первое место заняла сэйю Синдзи Икари, Мэгуми Огата). В 1996 году, после завершения сериала, Хаясибара поднялась до первого места (второе место — сэйю Синдзи)[6], а также получила награду Animation Kobe.
Википедия
P.S. Хотел бы купить себе новый телевизор, пока размышляю какой. Скорее всего, жк (http://www.vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_508/) - компактные и недорогие, но пока ещё не выбрал. Не то, чтобы я так часто смотрел телевизор - но всё же случается, так что хотелось бы что-то удобное.
P.P.S. ...и продолжаю тему выбора новой машины. Теперь ищу полезную инфу по выбору машины на этом сайте. Кстати, у них есть и такая полезная вещь, как автомасла - по весьма выгодной цене, так что может быть сразу затарюсь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |