-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Про меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lustra   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 18:01 (ссылка)
ура!))) желаю всяческих удач!)))
я попадала в роддом где-то в районе 30 нед, с угрозой преждевременных... выспалась, отъелась, отдохнула, гемоглобин подскочил))) понимаю...))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 23:53 (ссылка)
Lustra, спасибо.:) Вот, понимаешь меня!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Эоланта-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 13:55 (ссылка)
А шторы влияют на вставание?У нас штор нет,Федор подрывается теперь в 7-30 утра.Но и ложится раньше,в полдевятого - когда мы одни,и в полдесятого - когда Сережа дома.Я вот думаю,может шторы повесить затемняющие.Хотя на самом-то деле меня устраивает такой распорядок дня)
Дневной сон с часу до трех,красота же.Когда был дневной сон с 4 до 6 - меня бесило это)

А когда у вас ПДР?
Про в роддом заранее,чтоб выспаться - я понимаю от и до,была похожая ситуация,когда Федор болел - мне реаниматолог с серьезным лицом вещает,что "мы можем забрать его к себе и подготовить к операции,но там он будет один,без Вас",а у меня мысль "о божемой,неужели я смогу поспать?..."
Я тогда четыре дня вообще не спала (час в день максимум,так что крышак уже собрался в путь)),и виноватой себя не чувствовала абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 01:52 (ссылка)
-Эоланта-, когда у нас были символические шторы, было еще сложнее. Сейчас - жалюзи, отнюдь не самые плотные. Но сын реагирует не только на свет, но и на возрастающий утренний шум за окном - машины, собаки с хозяевами, у нас же первый этаж.
ПДР изначально поставили 20 мая и с тех пор не меняли. Но по УЗИ ровно 40 недель у меня будет 9 мая.) Я рассчитываю лечь в роддом 12-13 числа.
Ответить С цитатой В цитатник
-Эоланта-   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 10:06 (ссылка)

Ответ на комментарий -Ланта-

Оооо я уже и забыла,каково на первом этаже жить...У нас две комнаты выходили на зад дома,там было збагойно в любое время дня,а вот одна - прямо под вход в подъезд,и дааа это было нечто.Кашель,болтовня,дырдырдыр машины заводятся,хлоп-хлоп дверью,бибиби теперь уже кодовым замком...Даже я не могла там долго спать.А,да ,и псы тоже гавгавгав,целая тонна звуков.
Ну то есть еще месяц,а потом новая жизнь))ухххх.
Ответить С цитатой В цитатник
yasna-krasna   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 09:36 (ссылка)
Эге-гей, Ланта -на-полезных-харчах, держись! Интересно, когда будет "можно", отменишь отруби нафик или втянешься? А еще интересно, будет ли девочка сладкоежкой. А еще вообще интересно, как оно все будет. Пиши, находи минутки, мы с тобой:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неисправимая_одиночка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 02:12 (ссылка)

Ответ на комментарий -Эоланта-

Я тоже сразу про шторы подумала. Когда с утра солнечно, мой в 7 может встать, а когда пасмурно, иногда до 11 дрыхнет.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2015 г. 08:55 (ссылка)
yasna-krasna, вроде как кормящим чрезмерное обилие клетчатки противопоказано, но кто ж его разберет, как на самом деле.)
После родов так или иначе будет много чего нельзя, только список изменится.
Уже скоро всё.:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2015 г. 08:57 (ссылка)
Неисправимая_одиночка, увы, шторы малоэффективны... или просто у нас недостаточно глухие шторы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку