-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милый_пятачок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Девичий_рай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 151
Комментариев: 212
Написано: 583





Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:20 + в цитатник
Итак Может быть это твой образ?
image
Пройти тест

Результат теста "Какая вы девушка? С картинками."

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? С картинками."

Вы две половины одного целого.

Такие как вы умеет быть загадкой и оставлять после себя таинственный след... Где-то вы наивная и праздная блондинка, а где-то вы резкая и хитроумная брюнетка. Вы как хамелеон в зависимости от обстановки проявляете свои качества. Из крайности в крайность. И только вам решать хорошо это или плохо.  (334x441, 67Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Счастье

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Spring_night [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Счастье у каждого свое:



У кого-то....



Для кого-то...



Кому-то...



А у некоторых...



Бывает, что и...



Случается, что...



Счастье...



Разное у всех...



И все-таки... ОНО ЕСТЬ!



 



Моё новое ...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:58 + в цитатник
В этом чокнутом мире лжи и упрёков
Нет больше надежды, нет больше мечты!
Лишь суета бессердечных пороков
Лишь грязный след от земной пустоты.

Здесь люди кричат про великую дружбу
Потом предают и калечат сердца.
Здесь каждый второй служит чёрную службу
И может пойти даже против отца.

Здесь на каждом шагу фальшивые лица.
Здесь все говорят про большую любовь,
А потом напиваются чтобы забыться,
Люди просто забыли значения слов...
 (576x600, 48Kb)

Результат теста "Какая твоя стихия из 5? (говорю сразу!это не зависит от знака зодиака,это зависит от вас!тест только для девочек!с картинками!)"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая твоя стихия из 5? (говорю сразу!это не зависит от знака зодиака,это зависит от вас!тест только для девочек!с картинками!)"

Воздух

Берегитесь!Торнадо вступило в бой!Но в тоже время ты очень красиввая,ранимая.Мальчики любият тебя за нежность!Молодец так держать!Подчини себе воздух и может тогда все поймут,что мистика существует! 4390365_____________Dlya_Tazika (526x700, 46Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:50 + в цитатник
" target="_blank">

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Любви

В тебе скрыта магия любви. Ты самый романтичный человек на свете. Любишь все связанное с любовью. Ты типичный "амур", только без крыльев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:31 + в цитатник
Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Императрица - вселенская творческая энергия. Изобилие и материальные блага.image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:50 + в цитатник


Ауч!!!!!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:02 + в цитатник
Сегодня впервые за 8 лет мне сделали укол внутрипопочно((((( Жесть! Зад болит!!!
 (400x310, 20Kb)
 (300x617, 38Kb)
 (400x300, 29Kb)

Простите за цензуру!!! я сама в шоке))) (не моё!)

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:52 + в цитатник
«Пойдем погуляем?» «Не стоит - прохладно».
«Уверена?» «Точно». «А, может, пойдем?»
«Замерзну». «Замерзнешь?» «Замерзну!» «Ну, ладно,
Не хочешь - не надо». «Спасибо на том».

«А, может быть, все же пойдем на прогулку?»
«Не хочется, правда…» «Посмотрим людей.
А как же мосты!? Тишина переулков?»
«Пускай потеплеет!» «Ну ладно, окей».

«Спасибо». «Не стоит». «Но, может быть, все же…»
«Да, блядь, не хочу я! Один погуляй!»
«Ты хули орешь!? Может, хочешь по роже!?»
«Сама сейчас ёбну, заткнись, раздолбай!» ))))))))!!!!!!

«Какая ж ты сука!» «Ебись-ка ты в уши!»
«Я все для тебя, а ты просто пизда!»
«Ты все для меня? Не смеши!» «На хуй, клуша!»
«На прыщик что ль твой? Да теперь никогда!»

«Ты сиськи свои-то видала?» «Видала».
«Да где ты видала? Там нет ни хуя!»
«Заткнись, мудозвон». «Ща как дам по ебалу!»
«Не зли меня, гнида, а то ёбну я».


«Чего, блядь, молчишь два часа как немая?»
«Да хули с тобой говорить, с мудачьем…»
«Послушай, прости. Не нарочно…» «Я знаю».
«Пойдем погуляем?» «Блядь, ладно, пойдем…»
 (120x120, 1Kb)
 (500x338, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:56 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:11 + в цитатник
Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Влюбленные - борьба страсти и совести. Неизбежность выбора.image

все гадания на aeterna.ru

сама писала и ржала

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:49 + в цитатник
Я стерва, я тварь, беспощадная сука,
Меня называли так тысячи раз!
Я стерва, меня полюбить - просто мука,
В ответ видеть холод моих карих глаз.
Я стерва, я часто калечила души,
Топтала надежды, ломала мечты...
Я стерва, меня не заставите слушать,
Я стерва! На сердце лишь шрам пустоты.
Я стерва, любите меня и страдайте,
С надеждой, как тени, ходите за мной!
Я стерва! Мечтайте , только не забывайте:
Я стерва, я сволочь, не стать мне другой!
 (590x456, 76Kb)

мой мозг сотворил

Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:08 + в цитатник
Стирая в памяти все лица
Бегу одна, бегу вперёд!
Бегу, сметая все границы
Не зная, что меня там ждёт.
Бегу и часто спотыкаюсь
Об камни горестных обид
Бегу... Я снова поднимаюсь
Бегу, не зная слово "стыд"!
Бегу оставив все надежды,
Бегу туда, где нет проблем,
Бегу теперь не так, как прежде,
Бегу! Но не пойму зачем!
Бегу, не знаю я преграды!
Срывает ветер капли слёз,
Бегу вперёд, не для награды,
Чтоб убежать от лживых грёз.
Я убежать хочу от боли,
От прошлого и от обид
Я убегу, мне хватит воли,
Мой бывший мир давно забыт!
Бегу, я просто убегаю!
Бегу, чтобы спасти себя!
Бегу, но сердцем понимаю,
Не убежать мне от тебя!!!
 (427x660, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения m007kuzya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть над чем поломать голову :)





Отмечаем клетки перед котом и не даём ему убежать.




Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lybov94 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

не курить!
16463105_16093972_11310558_x_79e59f60 (381x381, 26Kb)

...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:58 + в цитатник

 (642x608, 43Kb)


Поиск сообщений в милый_пятачок
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь