-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗуХселЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Фоны_для_вас РАНЕТКИ tutti-futti-fanf eau_de_source novate Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2552






Для моих ПЧелок!!!!!!!!!!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
ПЧелки мои любимые!я тут собралась удалить из днева все ненужные видео,записи и музыку и поняла,че слишком долго это сделать и я решила ЗАВЕСТИ НОВЫЙ ДНЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я о4 надеюсь вас там увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот ссылка:
http://www.liveinternet.ru/users/2406634/profile/


Понравилось: 37 пользователям

Результат теста "Кто ты в мире аниме?"

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире аниме?"

Ты-Дева ночи

Дже не знаю.что про тебя сказать... Ты терпелива,умна,привлекательна.Ты замечательный человек! idt (700x525, 55Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

8 марта)))

Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:18 + в цитатник
Настроение сейчас - сугой)

ня!сеня 8 марта!девчонки,всех с праздником))))))у мя сеня классный день)мя сеня дедушка подарил огромное колличество КЛУБНИКИ!!!!!!!!!!класс!я ее просто обожаю!!!смотрите на фотке)))и это даже меньше половины всей)))

ня!!!!!!я ее лопала со взбитыми сливками)))))

ням)))вкуснотища)мама с бусиком подарили мя 2 скраба для тела(вот че бывает када они не договариваются кто че дарит),лак для ногтей и брелок))))классно))))а я подарила мусику билеты на Маму Мию)мы с ней правда на нее уже ходили,но она хотела сходить еще раз)поэтому мя сеня вечером здеся не будет)лан я побежала)))чмок)
          с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     

Метки:  

много всего интересного)))

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:47 + в цитатник
Настроение сейчас - ня!!!!!!!!!!

сеня в нашем классе мальчишки поздравляли девчонок с 8 марта))))зачитали стишки Хомяковского сочинения)))потом пошли вручать подарки и тут наша классная сказала типа моно их и поцеловать)))мя поздравлял Илюха,он быстро соорентировался,всучил мя подарок и сразу подставил щеку,целуй его типа))))пришлось поцеловать)))хотя и не хотелось)))по самой большой наглости мы сеня дежурили по школе!блин это нечестно!мя дежурим по всем праздникам!ну воощем мы особо ниче и не делали тока стояли на постах и потом пришлось подметать((это было самое неприятное)))потом на перемене встретила Дей))ей подарили ананас))))мощно!она потом ходила по школе с этим ананасом в руках)весело)потом сидели ждали концерта который проходил в актовом зале.тут нас поймала наша классная и заставила тащить на 1 этаж все че ей надарили.мя пришлось тащить пакет с конфетами.спускаюсь вниз подхожу к раздевалке,а там стоят несколько человек,в том числе и Дейдара.и тут она схватила кого-то,я с начала даже не поняла кого,за руку и подтащила ко мне.я с начала даж офигела.потом я поняла,че это Нао.мы с ней в жизни не разу не виделись)с ними были еще 2 парня.и тут Дей сказала,че типа здесь все анимешники.а со мной была моя подруга-Кри.а она аниме ой как не любит.так Кри услышав эти слова,сделала самую неожиданную вещь.угадайте какую?она вскрикнула:"чур меня" и удрала)))))))я просто офигела)))видимо Кри больше двух анимешников сразу выносить не может))потом Дей снова напомнила мя про то как я говорила о "живых анимешниках")))ну подумаешь некорректно выразилась"!)а все теперь,кто это читал мя об этом напоминают)))потом пошли на этот концерт.это воощем-то был не концерт,а игра)))после нее у мя должны были быть 2-х часовые курсы по матеке со Стеллой!!!!!!!!кто ее знает,тот поймет,почему мя этого ой как не хотелось!но после концерта у мя заболела голова и я с чистой совестью ушла домой))))воощем это был о4 насущенный и веселый день)))))))ня!!!!!!




мля!!!!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:55 + в цитатник
я тут зада ла се один важный вопрос:я че ревную???????я в шоке!я о4 люблю одного человека и тут вдруг я заметила,че я о4 внимательно смотрю с кем он и как общается!о боже!неужели я его РЕВНУЮ????????????!!!!!!!!!!!!!!этого просто не может быть!но боюсь это так!я в шоке от самой ся!маразм!че мя делать?!неужели это так?!


)))

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:03 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...анимешница))))и яойщица!
Любишь...аниме,мангу и еще кучу всего)
Ненавидишь...ой лучше не вспоминать)
Пьешь...по праздникам)))
Куришь...периодически
Любовь это...некоторое чувство неподдающееся описанию)
Секс это...хрень такая,которую теперь продают и покупают на улицах
Музыка для меня...отражение моей жизни и чувств
Если бы у меня не было дома...я бы жила в лесу с волками)
Если бы у меня было много денег...я бы жила так же как ща))
Не было бы противоположного пола, я бы...любила бы свой пол...наверно...хотя хрен его знает)
Алкоголь...это вещь!
Интернет мне нужен...для кучи всего хорошего)
Футбол...классная игра)
Главное в человеке...эго душа
Когда я моюсь...я пою)))
Я сплю...свернувшись калачиком и вижу анимешные сны)))
Реакция на звонок ночью...ксо!!!!!!!
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...я сплю в транспорте)
На свое день рождение...я отрываюсь по-полной)
Черный человек вызывает реакцию...крута!
Моя судьба...в моей власти!
Следущую неделю я проведу...лучше без подробностей)))
Москва...мой родной город!
Россия...страна плохих дорог и ...)продолжение знаете
США...хм....не переношу!
Реакция на смерть человека на глазах...бывает...
Реакция на громки смех человека...он счастлив,зачем ему мешать?)
Опишите себя одним словом...КАВАЙ)

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

 (700x525, 80Kb)

последний день зимы!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:58 + в цитатник
Сеня последний день зимы!!!+сеня 29 февраля,а это бывает раз в 4 года)))ждете весну?)вы ей рады?)


новый диз!!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:22 + в цитатник
Настроение сейчас - ня!!!!!!!!!!

мя захотелось че-нить о4 веселого и я сменила диз!!ну как вам?тока честно!)))

Метки:  

(((((((((((

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:09 + в цитатник
Настроение сейчас - хнык,хнык(((((

мя плохо(((у мя 2 день болит бошка(((*хнык*хочу весну(((надоела сырость и слякоть((((мя никому не нужна(((мя сеня в школу не ходила,а никто кроме Кисы не поинтересовался,че со мной((((*хнык*мя по кому-то о4 скучает,но тот по кому я скучаю уже никада не придет(((((хочется выть на луну,но луны не видно((((я тоскую по Киру(((((((((((((сижу и тихо плачу(((мя плохо(((позитив испарился,как будто его никада и не было(((

Метки:  

я вернулась!!!!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:40 + в цитатник
Настроение сейчас - ня!!!!!!!!!!

ня!!!всем приветик!!!!!я тока что вернулась)))))поездка была просто супер)))))))зава выложу фотки)))ща я о4 устала,поэтому особо ниче описывать не буду,но зава напишу во всех подробностях))))



Цитата сообщения Mutilated_the_single

Air)))

Цитата

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 12:10 + в цитатник
Просмотреть видео
361 просмотров
ня!прикольно!

Комментарии (0)

уезжаю!!

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 12:07 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!!!

мя сеня уезжает!!!уря!!!!!!я снова куда-то еду!!!!обажаю путешествовать!!!!!сеня ушла из школы после 3 урока!ня!!!а все остались там,и теперь сидят и учатся)))))хи-хи-хи)))еду я в Александров и т.д.вощем я уже писала в предыдущих постах куда я еду)))у мя сеня просто суперское настроение!!!правда мя здесь не будет до понедельника(((но я вернусь!!!))))наверно привезу кучу фоток и видео))))а потом сделаю из всего этого клип и вывешу его здесь)))я всегда так делаю,ток не все клипы я здесь могу вывесить.например мою поездку в Грецию я наверно вывешивать не буду,так как это целый фильм)))длиной 15-20 минут)))это врядли захочет кто-нить смотреть)лан мя ушла собираться!!всем пока!парни с 23 февраля вас)))чмафф!)



ня!!!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:28 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее)))

у мя сеня был о4 хороший день!!!)))во-первых мя сеня учителя не спрашивали,что позволяло дремать на уроках)))а это уже классно!во-вторых я сеня нашла в школе Дейдару)))наконец-то)))впервые в жизни я разговаривала с живой анимешницей!!!!!класс!!!!!*вы ниче не подумайте,с мертвыми анимешниками я тож не общалась))))*в-третьих я сеня с утра выспалась!!!наконец-то мои ненормальные соседи не шумели ночью!!!!!прям прогресс!!!лан пойду аниме смотреть!чмок)))



Метки:  

хм....день который я не могу никак охарактеризовать!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Люмен "Харакири"
Настроение сейчас - гадость полная!

с утра настроение вопреки всему было просто прекрасное!!!в школе тоже,хотя мы писали 3 контры.порадовало то,что у мя по истории 5)))но потом мя-таки испортили настроение!притом ТАК испортили,что у мя слов нету!у нас в классе есть ода девочка,обсалютно непредсказуемая!зовут ее Аня.так вот Пня шла мимо мя и вдруг ни с того,ни с сего напрыгнула на мя!и притом села мя пости на шею и спрыгивать не собиралась!!!!!!!!ну я канешн ее спихнула,но у мя заболела шея и порвалась моя любимая голубая сумка!!!!!!!!!!!!!так вот,настроение резко стало ни к черту!!!!!!!!я такая была злая!!!!!!!!*Аня я зная,ты читаешь мой днев,так вот:ЕЩЕ РАЗ ТЫ ВЫКИНЕШЬ ЧЕ-НИТЬ ПОДОБНОЕ-ТЕ НЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!ЯСНО???????????И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПОДХОДИ К МЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!!!А ТО Я ЗА СЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*это было маленькое лирическое отступление)))я пришла домой злее некуда,я еле дотащила эту сумку!!!!еще в школе на алгебре я со злости сломала в щепки линейку,а дома еще кучу всего.потом решила это сфоткать)))вот смотрите))здесь все кроме той линейки)
железный стержень:

угольник:

и циркуль:

еще мя наконец-то получила программу своей поездки на эти выходные))))ня!!!!



качество фоток канешн херовое,но фотик увы разряжен(((лан пойду смотреть "приключения Джинга"-поднимать се настроение)))чмоки))


Метки:  

о4 длинный пост)))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - ня!!!!!!!!!сугой!!!

В этом посте я постараюсь описать все что произошло за последние 2 дня)))
Вчера:
вчера на истории ко мне посадили Хомяка(Мишу).я думала пиздец,мы с ним поругались ровно год назад,15 февраля 2007 года.как всегда из-за любви,он мя любил,а я любила его лучшего друга.ну вот он значит ко мне сел и вдруг ткнул пальцем в мою тетрадь и спросил не знаю ли я где мона купить общую тетрадь.ну я сказала.потом мы стали читать и конспектировать параграф и я думаю:странно никаких подколок,никаких фраз про "тупой модем".и тут он заговорил со мной о "призраке в доспехах".я сначала не обратила на это внимание а потом до мя дошло:Хомяк не смотрит аниме!!!!!!!!!!и тут он мя окончательно добил,попросив мою асю/!вощем мы помирились.весь вечер мы трепались по асе как будто не было этого года ссоры!!я о4 рада!кода домой пришла мама ,она дала мя коробку:


я ее открыла:
а там:
ням!вкуснотища)))
Сеня:
сеня наш класс перед биологией решил пофоткаться)))и вот че получилось)))






а позу для этой фотки придумал Джагай(наш биолог)))))





Вощем все было нереально круто!!!!!!!!!!!!!!
еще сеня погуляла с Кри в парке!замерзла как сабака)))но все равно:
Жизнь классная штука)))


Для моих ПЧелок)))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:24 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!!!!!!!!

Всех с днем всех влюбленных!сеня мя один друг поздравил с днем святого Вазелина))))я долго ржала))))сделала тут один опросик))идею эту я сперла у Hay_Lino4ka_botanik,





Метки:  

Зава день всех влюбленных)))

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:08 + в цитатник
>> СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Что ты хочешь получить от меня в подарок? 1.МЕНЯ,
 2.ПРОСТО ЧМОК,
3.ПОЦЕЛУЙ,
4.ОБНИМАШКУ,
5.ДРУЖБУ,
6.ВАЛЕНТИНКУ,
7.СВИДАНИЕ,
8.СЕКС,
9.ЯЩИК МАНДАРИНОВ
10.ПРЕДЛОЖИТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ
11.ДОЛГО ЦЕЛОВАТЬСЯ
12.ДОЛГО ОБНИМАТЬСЯ .
НАПИШИ МНЕ ОТВЕТ,ПОСТ К СЕБЕ В ДНЕВ)))



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения -Маленькая_стерва-

Танцы в метро.часть 2)))

Цитата

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:52 + в цитатник
Файл находится в обработке
Стюня(соло)))))))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения -Маленькая_стерва-

Танцы в метро))

Цитата

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:51 + в цитатник
Файл находится в обработке
Стюша и Юлек зажигают в метро))

Комментарии (0)

мегодень!!!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:00 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сеня с Юлей и Стюшей ездила в Мегу!Это было нечто!!!Настя танцевала в метро)))Народ просто балдел!!!По-моему мы заебали абсалютно всех!!!!!!!!!!)))))))))Сначала мы доехали ло Марьино и вышли,но какие-то репперы сказали нам,что нам надо было выйти в Люблино и с такой милой улыбочкой предложили пройтись киллометра 2!!пришлось вернуться,потом мы сели в автобус и доехали до магазина.сначала мы пошли в икею.Настя в кафе начала смешивать все виды газировки,которые там были))))Потом мы просто долго шлялись по Меге))вообще-то мы с Юльком искали крылышки ангелочков ко дню всех влюбленных,но так их и не нашли(зато оторвались по полной))))))потом поехали обратно и Стюня снова танцевала в метро)))Мля это было нечто!!кто хочет на это посмотреть у мя в цитатнике эти видео!!!Еще у мя в фотоальбоме фотки нашего сегоднешнего похода))))))Вчера у мя был жуткий день,так как вчера было полгода,как умер Кирилл(((Но я не унываю!!!!!!!!!!НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Метки:  

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Девушки с оружием

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ня!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:45 + в цитатник
Каждый кто оставит комментарий тому я:
1. Скажу, почему вас зафрендила.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами

Ролевая игра!!!!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:08 + в цитатник
Народ!я создала ролевую игру!!!кто хочет в нее играть-вот ссылка!!буду рада вас там видеть!!!!!!!!

http://shbyschool.webtalk.ru/

ня))))

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Origativa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

заповеди яойщика))))

 (225x225, 217Kb)
1. ВОЗЛЮБИ ЯОЙЩИКА БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!!
2. Возлюби врага своего и станет он ближним твоим, ибо это позволит тебе возлюбить его как ближнего своего.
3. Не убий яойщика в ближнем своем.
4. Не укради яой у ближнего своего.
5. Поступай как подсказывает сердце тебе, ибо извращенство не порок, а большая радость.
6. Сотвори уникальное имя свое противоположного полу.
7. Сотвори себе кумира из яоя любимого своего.
8. Не измени ориентации своей, и не сойди с пути Истинного и Прекрасного, соблазнившись хентаем.
9. Люби, уважай и цени юрийщиц, ибо они - сестры твои.
10. Не уведи возлюбленного у ближнего своего, но третьим будь.
11. Помоги яою спасти мир.
12. Наставь ближнего своего на яой, ибо путь этот Истинный и Прекрасный.
13. Донеси до страждущих яой, и да снизойдет благодать на хентайный мир сей

Метки:  

ня-ня-ня!!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Настроение сейчас - супер)))

ня!!!!!!!!!я досмотрела "Loveless"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

круто!!!правда определенного мнения у мя пока не сложилось,но в общей сложности мя эта аниме понравилась))))а вы смотрели эту аниме??(вопрос канешн адресован анимешникам)если да то какое у вас осталось впечатление от просмотра данной вещи???))



Метки:  

аааааа!круто!!!

Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАРОД!!!!БОЕВАЯ ТРЕВОГА!!!!!!!!Я СКАЧАЛА МУЗОН ИЗ ГРАВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ БОЙТЕСЬ ВСЕ!!!!!!!!!ЗАВА ОН ПОЯВИТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!СЛАБОНЕРВНЫМ И НЕНАВИСТНИКАМ АНИМЕ(А Я НАДЕЮСЬ ЧЕ ПРЯМ НЕНАВИСТНИКОВ ЗДЕСЬ НЕТ)
БОЙТЕСЬ))))))))))))))))



Метки:  

супер день!!!!!!!!!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:55 + в цитатник
ня!!!!!!!!!!!!!сеня был классный денек!!!!я сеня ходила гулять с Кри,Тохой и Саней!мя играли в снежки и т.п.было бы совсем классно если бы мать отпустила мя погулять подольше!но увы мечтать не вредно!(я еще потом долго выслушивала нотации((((но мя пох!!!



Метки:  

ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:48 + в цитатник




А вы как относитесь к яою???))

Метки:  

про диз и олимпиаду!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Опенинг из "Сила тысячи.Судьба дракона"
Настроение сейчас - заумное,а точнее мозги за мозги заехали))))

мя о4 надоел желтый и поэтому сеня я сменила дизайн днева!как вам?мя о4 нра!сеня сидела с Натусей и мы с ней решали задачки для олимпиады по физике и матеке!жжжжжжутттттттьььььь!!!!!!!!мы решили ровно половину из того че нужно!!!..народ кто ваще хорошо знает физику и матеку за 9 класс?
моя депрессия стала потихоньку проходить!странно но чем лучше мои отношения с парнем который мя нравиться и чем чаще мы общаемся тем мя тяжелее,тем более виноватой я ся чувствую!мозгами я вроде понимаю что Кирилл умер и это не предательство,а все равно чувствую ся виноватой!!!интересно почему?не наю!






Метки:  

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sinigami-extazi- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УМОЛЯЮ!!! ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА!!!ПОЙМИТЕ ТЧО ЗНАЧИТ ХОТЕТЬ ЖИТЬ!!!

В память о покойной Юле

Уважаемая Юля



Юля я знаю что ты этого не видешь но ты научила покрайне мере меня ценить жизнь....

Это записи её дневника....





Я решила сделать одну вещь. Эту запись я обнаружила y Draklina Asakura.Посвящяется покойной Юле. Пожалуйста, скопируйте этот текст и вставьте к себе в дневник.



Почитайте его и вы начнете ценить жизнь!







Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.







2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу







Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое







Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?







А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.







Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться











----------------







2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу







нет силы







даже .







------------







2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна







это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!







----------





2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир







Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!







Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!







Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!







Меня захарил компьютер. Зачем он мне?







Зачем?







И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»







Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.







----------







2003-05-16 21:39:14 >>







редставление о смерти







Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.







Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.







Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.







С улыбкой на лице.







Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.







Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.







Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.







Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.







В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.







---------







2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы







мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.







Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненавижу себя.







У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было







Когда я наконец умру?







-------------







2003-05-17 06:24:42 >> Сон







Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.







Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.







Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.







Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера







Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.







Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.







Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.







Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.







Немного мне плохо, пойду, лягу.







---------------







2003-05-17 09:19:49 >> Я сама







Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.







Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.







У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.







У меня нет.







Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?







Она же меня боится.







Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?







Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.







Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет







волос







Силы







Веры







Надежды







Не только я умираю!!!







-----------







-------- 2003-05-17 23:33:45 >> Когда







Когда я умру мне будет легче.







----------







2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя







Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться







Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!!







Именно поэтому я сделала эту страничку







Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы







Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит







Ели хватит сил







Буду себя жалеть.







------------







2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня







Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»







Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.







Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.







Но, в конце концов, это мой папа.







Жаль, что мама этого не понимает.







---------------







2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно







Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.







Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний.







Боюсь.







Очень.







А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.







Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может.







Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.







Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать.







Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.







Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.







---------- 2003-05-18 09:18:44 >> Крик души







Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!







Я уже не хочу!!







Не могу!!







У меня нет сил!!!







------------







2003-05-19 04:33:26 >> Слабею







Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть.







Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя.







Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую







Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.







------------







2003-05-19 09:22:26 >> 09:22







Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.







Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать.







Я не хочу что бы она так мучалась.







Я предпочитаю уйти.







Я уже готова- почти.







-----------







2003-05-20 03:17:08 >> День рождения







Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.







Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит







Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.







Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия.







И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.







Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля







Мы часто вместе плачем.







Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит







------------







2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю







Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню.







Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.







Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.







И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня пак.







Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно.







Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.







Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.







И мы были.







Целых 2 года







мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.







Жаль…







Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме)







Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить







Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств







Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.















Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать







Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает







Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.















Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме.















Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.















Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.







----------







2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже















Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.















Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться.















Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день







Нет сил:







..







---------------







2003-05-21 16:08:30 >> Клубника







Какой вкус у клубники? Не помню.







---------------







2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:







..







--------------







Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный.







Царство ей небесное.







Окутанный болью Войтек.







----------







2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки







Oд: julkaa1@op.pl







Для: Wojtek27@o2.pl







Копия для:







Тема:







Дата: 19 мая 2003 03:21







Дорогой Войтек!(имя)















Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.















У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.















Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю.















Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.







Спасибо за все-Друг.











Юлька.



Посмотрите и тут









p.s. Пусть это обойдет все дневы.Пусть узнают все.И отдадут дань уважения этой сильной девочке.Берите это себе в цитатник и распространите.Пусть все узнают цену жизни.И просто поставят себя на ее место...Да таких как она много...Так вот пусть через этот рассказ.Через ее историю мы поймем всех тех многих кто сейчас умирает,сгорает на глазах близких хватаясь за тоненькую ниточку жизни...Ребят она не просто человек она воин...Как и все другие кто познал и познает эти муки...Она прошла...Мы парой думаем что жизнь нас покалечила все плохо и ужасно а поставьте себя на их место...Давайте научимся ценить жизнь и любовь...
Написано Юлька_БЛАНдинка Прочитать цитируемое сообщение

мля!!!!!

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Lumen "Гореть"
Настроение сейчас - УЖАСНОЕ

все просто жутко!!моя депрессия достигла угрожающих размеров!!я не понимаю что со мной происходит!!вроде сеня видела человека которого о4 люблю и вроде была о4 счастлива.но потом это все куда-то делось!!!я не могу ниче делать.вчера всю ночь слушала музыку пока плеер не разрядился.потом долго лежала и не могла заснуть.вроде ни о чем не думала а заснуть не могла.сеня долго думала а че такое жизнь?есть ли судьба?вот вы верите в судьбу?если да как вы думаете а ее мона изменить?почему кто-то живет 100 лет,а кто-то умирает дожив лишь до 15????опять вспомнила Кира.а че такое смерть??че бывает после смерти?в голове куча мрачных вопросов.у мя от них разболелась голова!я что-то как будто предчувствую,но что?или у мя опять от депрессиии всякие беспочвенные мысли.я сама перестала ся понимать!че я делаю?почему я что-то делаю?а главное зачем?я ни нахожу ответ ни на один вопрос!вощем ПЧелки мои любимые простите если я вас не прокоментила за последние дни ни разу и еще не которое время не буду коментить просто мя о4 плохо!всех люблю,чмоки!
з.ы.простие за отсутствующие знаки препинания или орфографические ошибки!!




депрессия((((

Четверг, 17 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
Настроение сейчас - жжжжжжуть!!!!!!!!!!

у мя какой-то творческий кризис начался(((ни хера не получается(((кошмар какой-то.че я тока последнее время ни пробовала делать!!!!манга не рисуется,фанфики не пишутся,фанарт получился ваще стыдобища,а про клипы я ваще молчу-жуть!никаких новых идей!!!!и че это ваще такое??????народ че мя делать?????кто-нибудь знает средство выйти из кризиса???




!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 16 Января 2008 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Hikikomori_Owl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

p align="center">Если ты хорошо относишься к Саске, то процитируй этот пост к себе в днев!!!!

И поставь анти этому сообществу!!!! http://www.liveinternet.ru/community/anti_uchiha_sasuke/blog/

Поддержи нас!!!!
 (700x560, 109Kb)

третьяковка

Среда, 16 Января 2008 г. 21:31 + в цитатник
сеня с классом ходили в третьяковскую галерею.бээээ!жуть во мраке!было безумно скучно!!!!я поняла тока одно:я не испытываю никакой любви к русской живописи 2-ой половины 19 века))))правда после этого мы с классом пошли в мак-фак и там уж оторвались по полной))))мы все съели по 3 гамбургера!!!!!вощем день прошел не плохо))))))лано чмоки всех!!!!!!*ушла спать*
005 (480x362, 20Kb)

супер день!!!!!!!!!

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:57 + в цитатник
сеня был просто суперский денек!!!!!!!!!!ко мне сеня друзья приходили и мы с ними о4 классно оторвались!!!!)))))больше всего мя порадовало что с утра где-то за час до нашей встречи мя пришла смс-ка от Лехи"те пиво брать?"я потом долго ржала над этой смс-кой.но самое главное что Леха никуда не ходит без велика и его пришлось прислонить к двери моей соседки))хорошо что пока он там стоял ей не пришло в голову выйти из квартиры,а то ее бы ждал сюрприз)))после этого Леха радостно достал из куртки 2 бутылки пива,а у мя дома бабушка была))правда она нас все-таки не пропалила.сначала я просто чувствовала ся алкогаличкой,так как напротив мя сидела Кри и просто испепеляла мя взглядом(сама она не пила)но потом мя это перестало волновать))потом мы долго разносили мою квартиру))))но было о4 весело)))када они уже уходили, Леха вызвался выбросить бутылки.потом я узнала что он положил их в коробку для газет которая стоит у мя в подъезде))))вощем было о4 весело


Настроение сейчас - отличное!!!!!!!!

Метки:  

Результат теста "Девушка мечты-это ты?"

Четверг, 10 Января 2008 г. 10:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Девушка мечты-это ты?"

Ты просто супер

Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

маньяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 10 Января 2008 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Hikikomori_Owl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я маньяк,а вы?
12740336_11878142_Vuy_animemanyak_esli1 (559x699, 342Kb)

Метки:  

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 09 Января 2008 г. 21:24 + в цитатник
У мя тут возник вопрос!НАРОД,А МОИ ВИДЕО ВАЩЕ КТО-НИБУДЬ СМОТРИТ?????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????


Поиск сообщений в ЗуХселЬ
Страницы: [3] 2 1 Календарь