-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BestInfoTut

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 2461
Комментариев: 522
Написано: 3447

BESTINFOTUT.RU





 

Бесплатный автосерфинг

 



Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2014 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 целебных напитков от простуды

Возможно об этом вы мечтали всю жизнь?! Следуйте указаниям робота, смотрите, как растет ваш доход! Сайт http://svimobi.ru/




0254 (620x387, 221Kb)

С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь “в зародыше” можно обойтись без антибиотиков, а вовремя ударить по болезни целебными напитками, польза которых проверена еще нашими бабушками. Представляем вам десятку подобных средств от простуды.
1. Теплый чай с медом и лимоном.


tea-1-620x412 (620x412, 142Kb)
Если вы простудились, первым делом приготовьте некрепкий черный или зеленый чай, в который добавьте 1 чайную ложку меда и пару долек лимона. Очень важно НЕ добавлять мед и лимон в кипяток,чтобы сохранить их полезные вещества.
2. Малиновый чай с цветками липы.


tea-2-620x322 (620x322, 79Kb)
Из сухих цветков липы заварите чай, добавьте в него сухие ягоды и листья малины. И оставьте настаиваться на 30 минут. Если ягод малины нет, подойдет и малиновое варенье.
3. Чай из шиповника.


tea-3-620x415 (620x415, 96Kb)
Не для кого не секрет,что шиповник – идеальный источник витамина С. Измельченные сухие плоды шиповника(3 столовые ложки), залейте 0,5 л кипятка и оставьте в термосе на ночь. Утром процедите и пейте 1/2 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.
4. Морс клюквенный или брусничный.


tea-4-620x356 (620x356, 109Kb)
Клюква и брусника – это просто уникальные по своим бактерицидным свойствам средства. Для приготовления морса разотрите ягоды клюквы или брусники с сахарным песком (3:1). 2 ст.л. смеси залейте 0,5 литрами теплой воды.
5. Горячее молоко с минеральной водой.


tea-5-620x412 (620x412, 81Kb)
Если у вас начался кашель, приготовьте горячее молоко со щелочной водой (например, Боржоми). Данный напиток будет способствовать отхождению мокрот.
6. Молоко с чесноком.


tea-6-620x413 (620x413, 91Kb)
Это экстренное средство поможет вам встать на ноги за одну ночь. В теплое молоко нужно добавить 10 капель сока чеснока, и выпить на ночь.
7. Компот из сухофруктов.


7132 (620x450, 117Kb)
Проверенное и всем известное с детства средство. Отвар из сухофруктов обладает общеукрепляющим и смягчающим действием при простуде. 100 г сухофруктов перебрать, крупные фрукты нарезать. Все сухофрукты тщательно промыть в теплой воде. Сначала варить яблоки и груши до мягкости в течение 30 мин, добавив сахар (3 ст.л. на 1 л воды), затем урюк и чернослив, и под конец за 5 мин до окончания варки добавить изюм и курагу. В готовый компот можно добавить сок лимона или апельсина, мед.
8. Имбирный чай с лимоном.


tea-8-620x412 (620x412, 145Kb)
Поможет в холодные осенние дни, укрепит иммунитет и повысит вашу работоспособность. 1 стакан горячей воды смешать с 1 ст.л. меда, 1 ст.л. сока лимона, 0,5 ч.л. измельченного имбирного корня и щепоткой корицы. Можно добавить в чай немного сухих измельченных листьев мяты.
9. Глинтвейн.


tea-9-620x459 (620x459, 149Kb)
Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток! Смешать пряности, добавить 100 мл воды, довести до кипения, снять с огня, настоять 10 мин. Процедить. Нарезать апельсин кружочками. Смешать вино, отвар, сахар и дольки апельсина. Все довести до кипения, но не кипятить! В глинтвейн можно добавлять также мед, яблоки, изюм. Подавать горячим. Пить лучше на ночь, чтобы сразу лечь в постель, а в ноги положить теплую грелочку.
10. Ромашковый чай.


tea-10-620x322 (620x322, 118Kb)
Ромашка – мягкое противовоспалительное средство. В сочетании с липой и медом является хорошим противопростудным средством. Приготовление чая: взять по 1 ч.л. цветков ромашки и цветков липы, заварить 1 стаканом кипятка, настоять 20 мин, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Можно добавить мед.

 

 


Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2014 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо написано, но не для среднего ума...

За что воюешь? За Украину? Это тебе по телевизору так сказали. За Америку ты воюешь. А Украину ты разрушаешь. Украина жила бы себе спокойно тысячу лет, с Донбассом и может быть даже с Крымом, если бы кому-то не захотелось воевать с русскими, причем не своими, а украинскими руками.
Майдан — ерунда. Мало ли было государственных переворотов там и тут. Ну сменился один вор на другого, не воевать же из-за того, что золотой батон перешел из рук в руки. Не майдан эту войну устроил. Да и вообще разобрали уже этот ваш майдан. Майдан разобрали, а война идет…
Россия? Да зачем ей это надо? Террористы? Так с террористами спецназ должен бороться. Из гаубиц по террористам не стреляют. Что там в Донецке просили? Федерализацию там просили! Референдум. Вам что, жалко было? Федерация — это нормально, это как в США и в Германии — в чем проблема? Вы же сами на майдане за это прыгали, чтобы власть народу и всякое такое. Вот Донецк и хотел чтобы у них в губернаторах был не олигарх, а свой человек. Вы прогнали Януковича — Донецк прогнал Таруту. В чем проблема?

Далее

Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2014 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соус для морепродуктов

Соус для морепродуктов

Предлагаю рецепт соуса для морепродуктов, которые нам очень нравятся. Блюда из морепродуктов можно подавать, как с соусами, так и без него, все зависит от нашего вкуса. Приготовление быстрое и легкое.

20100517140038242 (400x300, 171Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/разные разности

Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2014 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отзовик-Заработок на отзывах

4687843_1369244723_mnenie_1 (300x225, 18Kb)
Отзовик - заработок на написании отзывов
Эта хороший заработок для школьников,студентов,мамочек в декрете и тд....

Речь пойдет о сайте, на котором можно зарабатывать, написав отзывы.


Отзывы о товарах,услугах,странах,интересных местах. 

4687843_Vidyotzyvov (396x249, 28Kb)


Отзывы перед публикацией проверяются модераторами в течении часа на наличие плагиата. То есть печатаются только оригинальные отзывы. Платят так же за просмотр отзыва, но цена не фиксированная, а колеблется от 3 до 30 копеек. Очень приветствуются фото и видеоматериалы. Это удорожает "стоимость" отзыва.

Так же можно оценивать полезность/неполезность отзыва. Все плюсики и минусики складываются в репутацию. Это как бы, ну "вес в обществе" своеобразный. Оригинальные, интересные на взгляд модераторов отзывы попадают на главную страницу, где их просматриваемость значительно выше. Но это не на всегда естественно. Постепенно вы сдивигаетесьть вниз. На главной странице можно "провисеть" от 12 до 36 часов примерно. 

Оплата через Вебмани. Первый раз выплачивают на 5 день(5 дней максимум). А во второй раз, уже на второй день. Минималка на вывод 200р.

В целом сайт перспективный. Постоянно, что-то обновляется, делается удобней. В плане отзывов-не только писать, но и читать бывает безумно интересно. Особенно про поездки туристические. Там море фоток, очень красивых. Авторы в отзывах пишут очень живо, особенно если интересно написано.

Ну и конечно есть реферальная программа. По ней получаешь 20 % от прибыли реферала. Писать надо минимум 1 отзыв в месяц, чтоб быть активным.



 

http://otzovik.com/?r=348191

 


Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2014 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько кулинарных советов о крупах

Несколько кулинарных советов о крупах

Разговор будет о крупах. Каждая хозяйка использует крупу для варения каши, гарнира или для супа. Но, все ли знают, как сохранять и приготовить блюда из круп. Позтому предлагаю несколько кулинарных советов.

8978cereals (550x543, 150Kb)

Читать далее...

Учимся различать Иглу, Бук и Град

Среда, 10 Сентября 2014 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся различать Иглу, Бук и Град

 

Для диванных воинов: учимся различать Иглу, Бук и Град

 

"Град"

Грузовик на колесах. Как правило, Урал, реже бывает КамАЗ. За кабиной размещены сорок стволов. Самолет из такого не собъешь, а вот выжечь все в радиусе нескольких километров вполне возможно.

"Игла"

Переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК) нужен для стрельбы по низколетящим самолетам и вертолетам. Стреляет самонаводящейся ракетой.

"Бук"

Зенитный ракетный комплекс (ЗРК). Уже не переносной, поэтому перемещается на гусеницах. На себе везет четыре больших ракеты, от которых спрятаться практически невозможно. Может достать самолет на высоте километров в десять

 


Метки:  

Очень нежное майонезное печенье)

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:30 + в цитатник


Печенье с майонезом



4278666_3134e721_l (692x519, 103Kb)



Печенье,приготовленное по этому рецепту ,получается очень нежным,рассыпчатым,буквально тающим во рут



Для его приготовления нужно взять 1 стакан  майонеза(250,0)



1 яйцо



0,5 стакана сахара



1 стакана муки



1 ч.л ванильного сахара или лимонной цедры



1/3 ч.л соды



Яйцо взбейте с сахаром,добавьте майонез,муку и соду



Должно получиться тесто по консистенции,как на оладьи



На противень постелите бумагу для выпечки и ложкой выложите печенье.Выпекайте при 200 градусах 7-10 минут



Готовое печенье охладите,не снимая с противня



Подавайте с чаем



Вкуснятина!Никогда не думала,что с майонезом получается такое вкусное печенье!



Попробуйте,не пожалеете


Метки:  

ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК В МУЛЬТИВАРКЕ

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:29 + в цитатник


4152860_IMG_4849 (500x333, 42Kb)



4152860_IMG_4764 (500x333, 34Kb)



Тульский пряник в мультиварке получился очень вкусным. Структура мякиша у него получилась рыхлая и мягкая, а аромат непередаваемый! Кто любит такие пряники, советую опробовать это рецепт. 



 



Ингредиенты:



  • мед - 3 ст.л.


  • сахар – 3/4 стакана


  • яйца - 2 шт


  • сливочное масло - 100 г


  • мука - 2 стакана (или 260 г)


  • сода - 1 ч.л.


  • корица – 0,5-1 ч.л.




  • джем или повидло (яблочное или абрикосовое)


  • сахарная пудра - 50 г 



 



 



Как испечь тульский пряник в мультиварке  смотрите здесь   



 



http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/tulskiy-pryanik-v-multivarke 



 



 



 



 



 



 


Метки:  

острая капустка мгновенно

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:29 + в цитатник




Капуста получается очень вкусной и очень быстро съедается гостями на любом застолье, приготовление занимает всего один день, минимум продуктов и минимум затрат.







Итак для приготовления этой вкуснейшей остренькой капусты нам понадобится,

нашинковать 2 кг свежей капусты,

натереть 3-4 морковки на крупной терке,

4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.



Залить заранее приготовленным маринадом немного остывшим. Маринад готовиться так:

на 1 литр воды -

пол стакана сахара,

2 ст.л крупной соли с горкой,

10 штучек перца горошком,

5 гвоздичек,

4 шт. лаврового листа -

прокипятить 10 минут,

добавить пол стакана растительного масла и

пол стакана 9 процентного уксуса.



Придавить грузом дать окончательно остыть , переложить в большую трех литровую банку и убрать в холодильник на один день. Через сутки капуста готова к употреблению.

В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой.


 


 

Метки:  

жидкое тесто для пиццы на кефире - пышное и легкое, быстро пропекается

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:29 + в цитатник
410_01_06_2013_2229 (350x217, 30Kb)

Что главное в пицце? Правильно — вкусное тесто! Одним из таких замечательных рецептов является жидкое тесто для пиццы.

Если у вас в холодильнике найдется стаканчик кефира или нежирной сметанки, можете быть уверены в том, что с легкостью приготовите вкусное блюдо, которому порадуются ваши родные и друзья!



01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca (130x130, 7Kb)Итак, делюсь с вами замечательным рецептом приготовления жидкого теста для пиццы!

Метки:  

Скумбрия почти горячего копчения.

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:28 + в цитатник

 Рыбу выпотрошить, можно оставить голову, а можно и убрать.







Посолить снаружи и внутри.



Обмазать 2 ст.л. растительного масла. Оставить мариноваться несколько часов в полиэтиленовом пакете.



Затем каждую тушку завернуть в промасленную бумагу, как бы сворачивая рулет. Концы бумаги свернуть так, чтобы не вытекал сок (можно завязать ниткой или скрепить скрепкой), загнуть края вверх.



Выпекать в духовке 30 минут при 180-200 С.



По этому типу можно приготовить и другую рыбу.







 

Метки:  

Печенье на сковороде "Лимонные подушечки"

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:28 + в цитатник
e39db71622 (350x525, 73Kb)
Печенье "Лимонные подушечки" очень воздушное, ароматное и вкусное. Не только взрослые, но и дети будут в восторге от данной выпечки. Лимонные подушечки очень напоминают воздушные хрустики, только с ароматными вкусовыми нотками лимона. Готовится это печенье на сковороде.








3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Попробуйте и вам обязательно понравится.

Метки:  

Печенье "окошки"

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:27 + в цитатник

 ...запилю сюды еще один рецептик интересных печенюх....








Песочное печенье «Окошки» — это вкусное и красивое печенье из песочного теста, очень праздничное и нарядное, можно сказать, новогоднее. Особенно это печенье понравится детям, тем более, если приготовить его как елочное украшение и повесить на елку. В карамельных «стеклах» таких «Окошек» будет отражаться свет разноцветных елочных гирлянд. И к нам в дом придет праздник, а с ним и праздничное настроение.


...ридомор...

Метки:  


Процитировано 1 раз

СГУЩЕНКА ИЗ ГРУШ

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:26 + в цитатник


Очень интересный рецепт – груши для этого варенья провариваются в молоке, а получившийся крем действительно напоминает сгущенку, и по консистенции, и по вкусу.



sgushc-g (500x370, 19Kb)



Читать далее...

Метки:  

Рыба горячего копчения по-домашнему (в сковороде)

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:25 + в цитатник


фоты 019

Приходилось ли вам пробовать рыбу горячего копчения с пылу-жару,из настоящей коптильни? Золотистую,ароматную,покрытую янтарными капельками жира?На природе!С запотевшей рюмочкой? 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 3 раз

Шевроле Тахо 2015

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 23:24 + в цитатник
Если вы хотите больше узнать про автомобиль Шевроле Тахо 2015 , тогда этот сайт именно для вас.
Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт.
Всем приятного просмотра!

Ремонты телефонов

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 23:43 + в цитатник
Думаю, что сейчас у каждого есть мобильный телефон и время от времени что то в нем может ломатся.
У меня лично, очень часто что то ломается и часто именно по моей вине, естественно нужно ремонтировать или покупать новый)
Но я не миллионер и всегда ремонтирую, даже заметила, что я покупаю телефон, когда мой прежний телефон уже не подлежит ремонту)
Вот нашла отличный сайт, где ремонт телефона очень быстрый и качественный.
Вот после обращения с проблемой к этим ребятам заметила, что телефон начал ломатся реже..
Так что если вам нужен качетсвенный ремонт телефона, тогда этот сайт именно для вас.
Приятного просмотра!

Метки:  

Стеклянные тумбы для аппаратуры

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 19:49 + в цитатник

Добрый вечерочек мои родные и любимые читатели!
Всем советую посмотреть стеклянные тумбы под ТВ  по приемлемой цене и отличного качества!
На сайте компании Бит и Байт всегда только качественная мебель!
Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт.
Всем приятного просмотра!


Метки:  

Mitsubishi Pajero 2

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 19:46 + в цитатник
Добрый вечер мои дорогие!
Нашла отличный сайт, где можно прочесть интересную информацию про Mitsubishi Pajero 2 и другие автомобили.
Если вас заинтересовала моя находка, тогда этот сайт именно для вас.
Всем советую посетить сайт.
Приятного просмотра!

Метки:  

Alexmet-nn.ru

Среда, 03 Сентября 2014 г. 15:30 + в цитатник

Приветик мои дорогие!

Недавно мы перехали в новый дом и решили его полностью выкупить, все устроило , да и цена хорошая.

Думали - с чего же начать, ведь работы не в проворот. Все ведь надо сделать так, чтобы было удобно именно нам.

Решили во дворе навести порядок и поставить качественные откатные ворота, потому, что у нас 2 машины и часто нужно выезжать из дома, а с теми воротами что есть очень не удобно. Купили ворота откатные цена просто отличная, теперь очень удобно. Очень порадовало их качество, они не только удобны, но и служат отличной защитой от посторонних.

Будем теперь заниматся домом, но об этом позже напишу)
 Чтобы узнать более подробно про откатные ворота- советую посетить сайт.
Всем приятного просмотра!



Поиск сообщений в BestInfoTut
Страницы: 123 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь