-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


уже даже целоваться теперь опасно!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Незнакомка77   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:16 (ссылка)
В мире нашем ничего безопасного нет,а поцелуй всегда был опасен...
Ответить С цитатой В цитатник
SadaaShiwa_Brahman   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:19 (ссылка)
От поцелуя к человеку переходит, через слюну карма. Поэтому мы не пробуем пищу во время приготовления. Мать облизывает соску и дает своему чаду, а у него после из-за этого появляется кариес, так доказали последние исследования и сахар здесь ни причем.
Чем больше слюны глотнешь от других людей, тем больше проблем и получишь.
Ответить С цитатой В цитатник
TrelS   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:46 (ссылка)
какой ужсс....но кстати на людей это не повлияет. она как целовались так и будут целоваться) кстати я слышала что чем больше целуешься тем меньше риск возникновения кариеса:)))
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:57 (ссылка)
горячая тема..кариес.........кстати поищите от чего он
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Анфёров   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:13 (ссылка)
ужас какой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 20:19 (ссылка)
пост достойный ... только вывод отстойный)))))

Нас окружает великое множество агрессивных созданий микромира... человек устроен так, что может противостоять всему этому множеству.... и это главное.
Карма, кариес и прочие глупости передаются путём ереси)))
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 23:02 (ссылка)
это ты про карму? про противостоять? чего ж они умирают от инфекции? не все конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 23:10 (ссылка)
хорошо что ещё про глистов не написали...)))))
а что?

"Любовь и глисты!" - кто-то будет читать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 23:41 (ссылка)
самые опсные глисты я думаи те. что мозг едят или сердце....но есть у нас масса паразитов-глистов-людей в обществе ...кроме кнечно трутней коих из 132 мильёнов в россии где-то более 100 мильёнов только по официальной статистике
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:35 (ссылка)
яВовка, представил как 100 миллионов извиваются, шевелятся и целуются....целуются....
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:56 (ссылка)
про социум-паразитов? ........ещё и стреляют друг друга ........но главное всасывают самое вкусное со страшной жадностью как от созидателей этого вкусного так и у друг друга .......
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshine_Woman   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 10:32 (ссылка)
у тебя классные обои
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshine_Woman   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 10:35 (ссылка)
если целоваться с нелюбимым еще не такое будет.
все болезни от духовного (психического, называй как хочешь) состояния.
если неприятно может и вырвать. а потом будешь говорить, что это гастрит передался, ога.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 10:35 (ссылка)
в смысле? фон страницы? это на самом деле ты угадала - высшие существа реальные гармонизаторы почитай в моём дневнике недавно публиковал цитату
Ответить С цитатой В цитатник
АванТю_РА   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 10:48 (ссылка)
если по этому поводу заморачиваться... то и жить не стоит... и вообще все болезни к себе человек сам притягивает... чистый мыслями, да будет здоров)
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:21 (ссылка)
согласен.именно мысли ослабляю защиту от вирусов, от всех не убережешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку