| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Penmanкак скажешь............наливаю.......готовь стаканы к новогу году материализую спиртное в них - гарантирую...
ну....зашёл)))) наливай!)
Исходное сообщение -Airiss-Хочешь улыбок? Отныне тебя будут! окружать улыбки, поддержи этот поток улыбок что я тебе пошлю - своей улыбкой в ответ (отыши этот поток. сначала он будет маленьким казаться...
Исходное сообщение Penman
ну....зашёл)))) наливай!)
Исходное сообщение Бол_ЛинИкаковые плоды принимаются?
принимааааю
Исходное сообщение Penmanспасибо..........уже пошло.....нарастание.........ооооо
яВовка, эт что)))) я тебе тоже такое гарантирую,,,, в общем сплошной оргазм)))) (от жизни!)
Исходное сообщение Penmanцель в получении ощущений кайфа (КАЙФ ОТ РЕЗУЛЬТАТА) и кайфа от самого процесса взаимодействия с окружающим миром (ЭКСТАЗ ЛЮБВИ)
яВовка, эт что)))) я тебе тоже такое гарантирую,,,, в общем сплошной оргазм)))) (от жизни!)
Исходное сообщение яВовка
Japanese_Blossom)))))) тебе какого конкретно числа яхту вместо дома? Заказывай. Не скажу что БЕСплатно, но денег я не имею ввиду, ведь за всё платим по материальному или тонкому плану, но если ты ты твёрдо нацелишься именно на эту цель и не будешь сама создавать преграды себе то воздастся тебе...
Ответ на комментарий
яВовка
Исходное сообщение яВовкаВот счастливчик :)) А это где? в Москве?
31 го встречаю НОВЫЙ год в анастасиевском клубе
Ответ на комментарий
-Миа-
Исходное сообщение Japanese_Blossom
Исходное сообщение яВовка
Japanese_Blossom)))))) тебе какого конкретно числа яхту
.. мне яхту не надо вообще... ни к какому числу :)))))
.. у меня совсем другие желания... и силой мысли тут не обойтись... :))) кому мне теперь яхту твою отдать?
.. но всё равно... спасибо... :)))
Исходное сообщение яВовка
так.....кому ж эту яхту теперь......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |