-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


Воздаётся каждому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Japanese_Blossom   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:40 (ссылка)
.. еще один бог-экстрасенс :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 00:29 (ссылка)
ну....зашёл)))) наливай!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:19 (ссылка)
Japanese_Blossom)))))) тебе какого конкретно числа яхту вместо дома? Заказывай. Не скажу что БЕСплатно, но денег я не имею ввиду, ведь за всё платим по материальному или тонкому плану, но если ты ты твёрдо нацелишься именно на эту цель и не будешь сама создавать преграды себе то воздастся тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Penman
ну....зашёл)))) наливай!)
как скажешь............наливаю.......готовь стаканы к новогу году материализую спиртное в них - гарантирую...
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение -Airiss-
Исходное сообщение Penman
ну....зашёл)))) наливай!)

Хочешь улыбок? Отныне тебя будут! окружать улыбки, поддержи этот поток улыбок что я тебе пошлю - своей улыбкой в ответ (отыши этот поток. сначала он будет маленьким казаться...
Ответить С цитатой В цитатник
АванТю_РА   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 13:05 (ссылка)
принимааааю
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Бол_ЛинИ
принимааааю
каковые плоды принимаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:07 (ссылка)
яВовка, эт что)))) я тебе тоже такое гарантирую,,,, в общем сплошной оргазм)))) (от жизни!)
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Penman
яВовка, эт что)))) я тебе тоже такое гарантирую,,,, в общем сплошной оргазм)))) (от жизни!)
спасибо..........уже пошло.....нарастание.........ооооо
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 01:28 (ссылка)
яВовка, спасибо)) что-то мне трудно сейчас.. я сегодня заболела...
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 00:23 (ссылка)
завтра в 10.00 если сможешь в ИСЧ на занятие по домашнему заданию приди чтоб подправить
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Penman
яВовка, эт что)))) я тебе тоже такое гарантирую,,,, в общем сплошной оргазм)))) (от жизни!)
цель в получении ощущений кайфа (КАЙФ ОТ РЕЗУЛЬТАТА) и кайфа от самого процесса взаимодействия с окружающим миром (ЭКСТАЗ ЛЮБВИ)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:43 (ссылка)
яВовка, спасибо за приглашение, только я сегодня поздно встала ..
вы уже столько раз приглашаете, зайду обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 16:38 (ссылка)
жаль сегодня потрясающие люди были, это перетрясло их судьбу как они выразились, ушли потрясенные. одна из них работает в помещении института продавцом-консультантом- директором фирмы
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 16:39 (ссылка)
31 го встречаю НОВЫЙ год в анастасиевском клубе
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение яВовка
Japanese_Blossom)))))) тебе какого конкретно числа яхту вместо дома? Заказывай. Не скажу что БЕСплатно, но денег я не имею ввиду, ведь за всё платим по материальному или тонкому плану, но если ты ты твёрдо нацелишься именно на эту цель и не будешь сама создавать преграды себе то воздастся тебе...

.. мне яхту не надо вообще... ни к какому числу :)))))
.. у меня совсем другие желания... и силой мысли тут не обойтись... :)))
.. но всё равно... спасибо... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Миа-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:11 (ссылка)

Ответ на комментарий яВовка

Исходное сообщение яВовка
31 го встречаю НОВЫЙ год в анастасиевском клубе
Вот счастливчик :)) А это где? в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий -Миа-

да
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Japanese_Blossom
Исходное сообщение яВовка
Japanese_Blossom)))))) тебе какого конкретно числа яхту

.. мне яхту не надо вообще... ни к какому числу :)))))
.. у меня совсем другие желания... и силой мысли тут не обойтись... :))) кому мне теперь яхту твою отдать?
.. но всё равно... спасибо... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:41 (ссылка)
а что?
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:41 (ссылка)
пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:49 (ссылка)
так.....кому ж эту яхту теперь......
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение яВовка
так.....кому ж эту яхту теперь......

... дай объявление... наверняка кому-нить нужна окажется... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 01:13 (ссылка)
в России вряд ли, дай там у себя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
paparouna   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 01:28 (ссылка)
Ой, а что здесь раздают?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку