яВовка, знаешь, людям кажется что есть такая технология, которая им поможет стать хорошими и пушистыми... причём поможет легко и в принципе безболезненно...все готовы плодить метафоры на заданную тему и не руководствоваться этим в простейших жизненных ситуёвинах.... это разумеется моё мнение...
подсесть на тему погружения в методику освоения энергии - это заманчиво, но непродуктивно)))))
человек не может управлять ни одной из энергий.... и это самая большая проблема)))))))
Многие учатся работать с энергиями, воспринимать их и отождествлять, что-либо получается но всё это по за зоною досяжности)))).... но никто не может энергией распоряжаться....