-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


мы зачастую живём в панцире привычного....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Penman   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:39 (ссылка)
блин.... сколько народу подсело на эту тему....)))))))))))))) бедная Алла))))
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 10:43 (ссылка)
какую?
бедная?
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 11:13 (ссылка)
яВовка, эту!...бедная)))
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:14 (ссылка)
1. на тему - НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕЗАСЕЯТЬ ПОЛЯ – СРАЗУ НАЧАТЬ РАСТИ С НОВОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ПРИ НОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ?
2. Алла от неё обеднела?
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 15:55 (ссылка)
яВовка, знаешь, людям кажется что есть такая технология, которая им поможет стать хорошими и пушистыми... причём поможет легко и в принципе безболезненно...все готовы плодить метафоры на заданную тему и не руководствоваться этим в простейших жизненных ситуёвинах.... это разумеется моё мнение...
подсесть на тему погружения в методику освоения энергии - это заманчиво, но непродуктивно)))))
человек не может управлять ни одной из энергий.... и это самая большая проблема)))))))
Многие учатся работать с энергиями, воспринимать их и отождествлять, что-либо получается но всё это по за зоною досяжности)))).... но никто не может энергией распоряжаться....
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:41 (ссылка)
ты абсолютно прав,
но
только когда ты живешь в своей реальности, в твоём мире так оно и есть
и в другом тебя не убедить пока ты САМ не применишь упражнения и не получишь результат. Это как убеждать тебя что эта семечка именно подсолнуха, а он такой желтый. большой. ты ж не поверишь.
А вот просто посади и вырасти и тогда никто не убедит тебя в ином.
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 18:40 (ссылка)
яВовка, когда человек не может вписать себя в рамки традиционной религии (для местности, для народа, для времени) то он почему то считает себя большим, а религию маленькую, а потом создают по своему уразумению религию большую и всех иных считает муравьями))))

Возможно оно у кого-то и так ... весь интерес построен на революциях, но жизнь больше книга от писателя, чем анамнез от врача...)
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:23 (ссылка)
я отталкиваюсь от понятия "по плодам их узнаете их",
а не по фантикам,
футлярам, золотым одеждам
и другой кожуре религий,
хотя для продажи конфеты без фантиков не шибко идут.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:24 (ссылка)
большой ли маленький ли
это от аналитического мышления, всегда ограниченного нашими скудными знаниями

логика права только там, где мы знаем ВСЁ.
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:33 (ссылка)
яВовка, я допускаю что даже после смерти новых персонажей не будет.... разве что партитуру будет видно, кто играл скрипку ангела, кто дьявола, а кто и первую скрипку...
Допускаю что про Божественную истину мог талдычить пьяный попутчик в трамвае... не по своей воле... но для нас с тобой)))))

Помнишь, что он говорил? - " А...фигняяяя это всё, лоабудаааа...!"
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:00 (ссылка)
ты снова меня в зону анализа?
кто там ангел а кто нет.....я говорю о нужности синтеза, т.е. подстраиваться под идеальный образ.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:01 (ссылка)
иных выпивка как наркотик облегчала выход в измененное сознание и спонтанная подстройка.......но это многих втянуло в самоубийство пъянством....
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:21 (ссылка)
яВовка, а ты меня опять в идеализациии)))))

Столько напридумывали, не взлетит бандура)))))) хоть и форма воздушная....
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:29 (ссылка)
да сколько вокруг бандур летает..........а когда строили все крутили у виска - не взлетит же.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку