-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


Лучше уж мой способ примените (ходить и в шутку объявлять о свадьбе):

Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:19 + в цитатник
Цитата сообщения Душица Ритуал: выйти замуж/жениться



 (209x105, 4Kb)
Делать в безоблачную звездную ночь в новолуние.

Примите ванну или душ.

Наденьте белую одежду, что-нибудь белое.
Если вы пользуетесь магическим жезлом, используйте его. Если нет, приготовьте простую деревянную палочку или прутик.
Налейте в чашу чистой воды, бросьте в воду горсть блестящих бусинок, или блесток (например, новогодних), поставьте ее на подоконник (или под открытым небом) так, чтобы вода «напиталась» звездным блеском, чтобы звезды отражались в воде.
Очистите ваше сознание, отвлекитесь и отрешитесь от всех будничных проблем.
Возьмите палочку (жезл), опустите один конец в чашу с водой, с «звездным блеском», затем медленно поднимайте жезл этим концом по направлению к одной из самых ярких и красивых звезд на небе (выберите эту звезду для себя заранее). В это время говорите:

Этим словом открываю дверь в желание,
Слушай меня сейчас, слушай меня хорошо,
Волшебным светом сияй, вот мое заклинание:
Пошли мне мою настоящую любовь!
Как сказано это слово, так тому и быть.

После этого вы должны побрызгать водой из чаши возле входной двери, на своем пороге. Остатки воды с бусинами или блестками разлить, расплескать вокруг своего дома.

02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e (364x134, 44Kb)

яВовка   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:20 (ссылка)
мой способ 100 процентов срабатывает
В воскресенье на занятия прихоила женщина, которая была в последний раз 6 октября и написала - 6 ноября я выхожу замуж. Спрашиваю и как?
ответ - "вышла 5 ноября"
сейчас уже беременная и пришла узнать: "НЕ СЛИШКОМ ЛИ Я БЫСТРО МЕНЯЮ СвоЮ СУДЬБУ И СОБЫТИЯ упражнениями, не навредит ли это ребенку..."
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:32 (ссылка)
Знаю, это симоронский метод. Симорон не у всех срабатывает, у меня, например, не действует.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:44 (ссылка)
симоронисты понадергали у суфиев всё. а надо в комплексе.
Если у тебя нет проверки на практике - у тебя будут сомнения оставаться - не будет результата.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку