Огненная Библия Гиперборейцы - были Они являются сказочным народом, который жил в какой-то райской с |
плати за воздух раб! |
Но что делать тем, у кого нет возможности провести отпуск на даче или на море? На помощь пришли ученые Венгерского института ядерной физики, разработавшие прибор «Cair». 



|
|
о! |

|
|
подделка ли? |
|
|
вот ОНО ПОЧЕМУУУУУУУУУ |

Эта неделя служит вехой основного этапа в эволюции человеческого сознания. 21/22 июля развернется наиболее длинное солнечное затмение 21-го века. Этому затмению суждено открыть сердечные центры и очистить все, что стоит на пути безусловной любви. Приветствуя и охватывая эти энергии, вы способны привнести в сотворяемые вами реальности невероятно расширенные энергии и безграничные возможности Новой Земли. Это время, когда те, кто предпринял шаги, чтобы сонастроиться со своим высшим «я», будут излучать более сильный свет на внутренних планах.
Те, кому уже известно, как путешествовать в сознании, смогут на внутренних планах посетить заседания, где учителя и мастера представляют грядущие перемены. Другие начнут развивать новые духовные навыки, такие как, ясновидение и межпространственные путешествия. Кто-то пробудится от грез, в которых они пребывали в параметрах иных миров или загружали «стенограммы» передового духовного знания. Энергии затмения хранят силу инициировать активации кундалини и открытие третьего глаза. В зависимости от положения человека в его духовном пробуждении, новый уровень «видения» может быть достаточно драматичным и судьбоносным. Эти энергии внесут осознанность в любые привязанности или эмоциональные опоры, используемые для поддержания баланса и чувства безопасности. Как только опоры отпадут, может появиться ощущение свободного падения в эмоциональную пустоту.
Управляя эмоциональной пустотой с Любовью и Доверием
Вы можете управлять этой пустотой, устремляясь к безусловной любви и открытию своего сердца. Верьте, что ваше высшее «я» здесь, чтобы направлять вас и сохранять любящее пространство, чтобы вы вошли в него. Ступив в пространство любви, открытости и доверия, вы способны сделать следующий шаг в энергию Нового Времени.
Шаг этот наиболее основательный на данном этапе. В последние месяцы произошло множество космических активаций, чтобы подготовить почву для сдвига, который произойдет на этой неделе. Лунное затмение 6/7 июля было первым из троицы затмений, которые возвестят о серии сдвигов реальности на планете Земля. Лунное затмение 6/7 июля подняло завесы между измерениями, тем самым облегчив получение посланий от высшего «я» человека. За солнечным затмением текущей недели последует лунное затмение 5/6 августа. Момент затмения это всего лишь проход: его влияние может растянуться на недели, месяцы и более.
|
|
высокое искусство не подделаешь |
|
|
! |
|
|
вот так вот |
|
|
что-то в этом есть |
|
|
ах если б знаю судьбу сначала, сменил бы код али оставил так.. |
|
|
похоже всех женщин потихонечку обучают подороже торговать собой подарками как бы |

|
|
кто ж забирает душу как конфету? |

|
|
сидя вдали от смога в лесу я стал видеть на расстоянии что там в домах делают |
|
|
Преднамеренно убит наркотиками в США |
|
|
ау |
|
|
распознать всё сложнее, мы подходим ко сремени разделения |
|
|
О! |
|
|
я вышел на всепланетный уровень, советую на самых высших кругах людей, но |
|
|
во дают |
|
|
Древние предсказатели описали и появление крупных гидроэлектростанций - Братской и Са |
В 1975 году во многих сибирских городах самиздатом вышла книга иркутского этнографа и краеведа, кандидата философских наук Артемия Полоцкого, в которой были изложены пророческие предсказания сибирских шаманов и староверов, касающиеся тех катаклизмов, которые когда-либо потрясали наш мир, и тех - грядущих, - которые принято называть «концом света».
Правда или «побасенка»?
Более 30 лет назад А. Полоцкий впервые рассказал советским читателям о легендарном календаре майя и попытался истолковать Библию с точки зрения ее взгляда на время, отпущенное человечеству.
Все содержание данной книги, наделавшей тогда много шума в Новосибирске и Иркутске, Томске и Кемерове, Омске и Барнауле, сводилось к тому, что в истории Земли было несколько случаев, когда в результате планетарного катаклизма уничтожалось все живое, на смену которому приходили новые виды животных и новые расы людей. Автор утверждал, что и в будущем подобные катастрофы не минуют нашу планету, а будут повторяться с пугающей цикличностью, которую он вывел в результате многолетних исследований.
В своих теоретических выкладках А. Полоцкий опирался на собранный этнографический материал, предания и легенды коренных народов Сибири. Также в своей работе он ссылается на известного в семидесятые годы в тех краях старовера Егора Кухлина, жившего отшельником на берегу Енисея, на границе Красноярского края и Тувинской ACCR и имевшего репутацию знахаря, пророка и колдуна. В частности, Артемий Полоцкий приводит в книге «побасенку» Егора Кухлина, в которой старовер говорит о том, что «придет тьма с неба, окутанная дымом и огнем, из чрева земного выйдет тьма бесовская, и когда пойдут они навстречу друг другу, не будет житья ни сильному ни слабому, ни бедному ни богатому, ни птице вольной ни зверю в клетке». Подобное ужасное нашествие старовер предрекает, когда «Солнце закроется тремя Лунами и на земле наступит холод и тьма на целых три часа».
Что поведала Страшная пещера
|
|
доверия! |

|
|
Скоро встречи лирушников по теме 2012 года и другим темам в "РАЮ". |
|
|
Без заголовка |










|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




|
|
ПУГАЛКИ ГИТЛЕРОМ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ СЕГОДНЯ! |
|
|
надо учиться маты вязать |

|
|
пока организую перевоплощения в Раю, народ не спит... |
|
|
антианнунакская притча |
Цитата от Наталья Кабирова
![]()
|
|
какие же мудрые у меня друзъя!!!!!! |
Цитата от Наталья Кабирова
|
|
Человек должен осознавать все, что входит в его сознание и выходит из него в форме сл |
|
|
мы с кришной (т.е. по русски со Всевышним) не разлей вода |

|
|
а вы? Кто слышал, о чем писал я? |
|
|
вглядываясь |
|
|
а я то думал как антигравитон на парах ртути работает, а оно воно что...... |
...|
|
4 раза по 28 лет |
|
|
к женщинам там могут пристать только по поводу работы (в япорнии) |

|
|
Петр 1 говорят уничтожал такую генетику, т.к. дети помнили прошлые жизни |
В роддоме 1 города Норильска новорожденный мальчик произносит осмысленные слова. Как сообщает газета "Жизнь", в России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы потрясены необычайными способностями своего ребенка.
Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: [Папа!k
- Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! рассказала [Жизниk психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения [Родильный домk Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!
Этот чрезвычайный случай с заговорившим после появления на свет мальчиком поставил в тупик врачей.
- Такие сложные слоги новорожденные не могут произнести, дети до месяца еще даже не гулят! - поражается Марина Панова. - Тем не менее это случилось. Я никогда об этом не забуду!
Через несколько минут после первого Степа произнес новое слово: [Мама!k А на следующий день его 17-летняя мама Лиза, ласково объяснявшая сыночку, что скоро придет папа, неожиданно услышала ответ: [Кто? Папа?k
|
|
я в апреле был уже в раю...светлым и преображенным |
|
|
ха! Пауки когда-либо спасали кого-либо? |
мая 6, 2009
Печать статьи
Уже в мае земляне увидят небесное тело, которое в 2012 году может изменить судьбу нашей цивилизации.
Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже через несколько недель надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне.
Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола».
С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации.
– Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать лишь недавно…
Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле.
Прогноз
Нибиру, один из самых таинственных объектов космоса, обитателям Южного полушария Земли можно будет наблюдать в виде красной точки уже 15 мая 2009 года. А к маю 2011-го ее увидят и в Северном, она будет расти в размерах. 21 декабря 2012 го Нибиру будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Но красного, кровавого цвета…
Американский ученый и писатель Алан Элфорд утверждает, что уже 300 тысяч лет на планете Нибиру существует высокоразвитая цивилизация. Астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, тоже заявляет: «Пришельцы существуют».
– Я верю, что вне нашей планеты существует жизнь, и прошу правительство рассекретить всю собранную в связи с этим информацию, – сказал он в интервью.
Ученые предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите.
Планету Нибиру мощные телескопы зафиксировали впервые в 1983 году. Тогда американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон заявили, что планета имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту. Ее масса составляет от 2 до 5 масс Земли, расстояние от Солнца около 14 миллиардов километров.
Древность
Оказалось. что об этом мистическом космическом объекте было известно еще тысячи лет назад. В древних сказаниях планета, несущая Земле беду, описывается как «второе Солнце» – «светящаяся», «блестящая», «с сияющей короной». Наши предки считали Нибиру «кораблем, на котором живут Боги». Параметры движения планеты Нибиру настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном.
Солнце
– Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца», – поясняет Юлия Сумик. – По календарю майя, конец «пятого Солнца» датируется 2012 годом. По астрологическим картам майя, «первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» длилось 5 026 лет, а потом случился потоп. Сейчас мы живем в канун пятой эпохи сотворения, или «пятого Солнца», известного еще и как «Солнцедвижение». Майя полагали, что по завершении 5126 летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечет за собой смену цивилизации.
В защиту этой легенды майя выступают не только наблюдения небес, но и куда более «приземленные» свидетельства – найденные археологами предметы.
У шумеров есть не только письменные тексты, подтверждающие существование Нибиру, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Этот символ – крылатый диск – был почитаем у ассирийцев, вавилонян, египтян и многих других народов в течение тысяч лет. Древние мудрецы верили, что именно из такого аппарата 450 000 лет назад на Землю впервые прибыли жители Нибиру. На одной шумерской печати, находящейся в запасниках Британского музея, изображены божества, которые держат в руках «шнуры», тянущиеся от Солнца. Жрецы сообщали тем самым, что пришельцы спасли жизнь на Земле, «обуздав» капризную звезду. Шумеры называли своих учителей «охраняющими Солнце», а «шнуры» – божественными нитями, паутиной покрывающими всю Землю. Будем верить, что они спасут наш мир и в этот раз…
|
|
о эта мощь |

|
|
мощь моря |

|
|
унесли с собой сокровища в 2012 год в портал в скале |


|
|
а вы - гений????????? |
Классная игра! Затягивает:-)
Попробуйте и напишите кто сколько продержался!
Как играть
Нажимаете на картинку с огнем. Появится окно игры с небольшим квадратом.
Ткните мышкой в красный квадрат и двигайте его, удерживаю кнопку мыши и избегая контакта с синими квадратами.Не касайтесь чёрных краёв.Если продержитесь более 18 секунд - вы гений.Говорят что Американские военные пилоты могут это делать больше 2 минут.
Только помните, те у кого компьютер медленно соображает не сможет получить правильный результат.
Итак, начинаем играть. Жмем на картинку.
|
|
эх.гении... |
Выдающийся итальянский художник, ученый, инженер и анатом, один из видных представителей искусства и науки эпохи Возрождения, Леонардо да Винчи родился в 1452 году в селении Анкиано, около города Винчи. |
|
иногда надо ж и отрезвляться?Вот отрезвляющая статья нашлась, тупая но смешная |
|
|
необычности везде разные |
Египетская царица Клеопатра.|
|
что с мозгами? как сделать прозрачность? |
Рыба с прозрачной головой. Зрелище не для слабонервных!

Macropinna microstoma - удивительное создание из морских глубин. Удивительна она тем, что ее голова абсолютно прозрачна. Ученые предполагают что таким необычным образом рыба оберегает свои глубоко посаженные глаза от хищников.
|
|
протечка света к нам |
http://chertogisva.narod.ru/mat/vk/vk04.htm#_Toc154424843
СИМВОЛ РАСЫ - символ Единого Вселенского Союза четырёх Великих народов Ариев и Славян. Народы Ариев объединяют да’Арийцев и х’Арийцев, а народы Славян - Святоруссов и Рассенов. Это единство обозначено Солярным символом Инглии на Небесном Пространстве (синем фоне). Солярную Инглию - Символ Расы пересекает Серебряный Меч (Совесть) с Огненной Рукоятью (Чистые Помыслы). Меч направлен остриём вниз, что символизирует сохранение и защиту Древней Божественной Мудрости Великой Расы от сил тьмы. Если меч изображается остриём вверх, это означает призыв к защите Великой Расы от внешних врагов.

ДУНИЯ - символ соединения Земного и Небесного Живого Огня. Его предназначение - сохранять Пути постоянного Единства Рода. Поэтому все Огненные Жертвенники для кресения Безкровных Даров и Треб, принесённых во славу Богов и Предков, строятся в виде данного символа.

НЕБЕСНЫЙ ВЕПРЬ - знакЧертога во Сварожьем Круге, символ Бога-Покровителя этого Чертога – Рамхата Трисветлого. Этим знаком обозначают соединение Прошлого и Будущего, Земной и Небесной Мудрости. В виде оберега этот символ используется людьми, ставшими на Путь Духовного Самосовершенствования.Символ Небесного Вепря поможет ставшим на Путь Духовного Самосовершенствования преодолеть все преграды на этом пути.

СВЕТОЧ - данный символ олицетворяет соединение двух Великих Огненных Потоков: Земного и Божественного (Внеземного). Это соединение порождает Вселенский Вихрь Преображения, который помогает Человеку раскрыть суть Многомерного Бытия через Свет Познания Древних Основ. Светоч поможет достичь Духовного преображения. Свитовит обеспечит рождение здорового потомства. 
СВИТОВИТ - символ вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесными Огнём. От этой связи рождаются новые Чистые Души, готовящиеся к воплощению на Земле в Явном Мире. Беременные женщины вышивают этот оберег на платьях и сарафанах, чтобы рождались здоровые дети.

ОДОЛЕНЬ ТРАВА - главный оберег для защиты от различных болезней. В народе считается, что болезни на Человека насылают злые силы, а Двойной Огненный Знак способен сжечь любую хворь и болезнь, очистить тело, душу и дух.

ЦВЕТ ПАПОРОТНИКА - огненный символ Чистоты Духа. Обладает мощной целительной силой. В народе его называют Перунов Цвет. Считается, что он способен открывать скрытые в земле клады, исполнять желания. На самом деле он даёт Человеку возможность раскрыть в себе Духовную Силу и Способности.

СВАСТИКА - символ Вечного Круговорота Вселенной. Она отображает Высший Небесный Закон, которому подвластно всё сущее. Этот огненный знак люди используют как оберег, который охраняет существующий Закон и Порядок. От незыблемости Закона и Порядка зависит сама Жизнь.

СУАСТИ - символ круговорота Жизни и вращения Мидгард-Земли. Символ четырёх сторон света, а также, четырёх северных рек, разделявших Древнюю Священную Дарию на четыре области, в которых изначально жили четыре Рода Великой Расы: да'Арийца, х'Арийцы, Святорусы и Рассены. Суасти напоминает нам, что мы Боги, потомки наших Пращуров-Древних Славяно-Арийских Богов, что Мидгард-Земля принадлежит нам по праву Первооткрывателей и Первопоселенцев.

Боговник - олицетворяет Вечную Силу и покровительство Светлых Богов человеку, ставшему на путь духовного развития и совершенствования. Мандала с изображением этого символа помогает человеку осознать взаимопроникновение и единство четырех первоэлементов в нашей Вселенной.

Сварожич - символ Небесной Силы Бога Сварога, сохраняющий в первозданном виде всё многообразие форм Жизни во Вселенной. Он оберегает все разумные формы Жизни от Душевной и Духовной деградации, а также от полного уничтожения, как разумного вида.

Валькирия - древний оберег, охраняющий Мудрость, Справедливость, Благородство и Честь. Этот знак особо почитаем у воинов, защищающих Родную землю, свой Древний Род и Старую Веру. Как охранный символ использовался Жрецами для сохранности Священных Вед.
Богодар - символизирует постоянное покровительство Небесных Богов, которые даруют людям Древнюю Истинную Мудрость и Справедливость. Этот символ особо почитаем у жрецов-хранителей, которым Небесные Боги доверили оберегать Высший Дар - Небесную Мудрость.

Знич - символизирует огненного Небесного Бога, охраняющего Священный Неугасимый Живой Огонь, который почитается во всех Древних Родах Православных Староверов, как Вечный неиссякаемый Источник Жизни.

Духовная Сила - символ постоянного преображения Духа человека Используется для усиления и концентрации Душевных и Духовных сил, необходимых человеку для созидательного труда на благо потомков своего древнего Рода или своего Великого Народа.

Рысич - древний Родовой обереговый символ. Изначально изображался на стенах Капищ и Святилищ, на алтарных камнях возле Жертвенников. Впоследствии стал изображаться на всех строениях, так как считается, что нет лучше ооерега от темных сил, чем Рысич.
Ратиборец - огненный символ воинской Доблести, Мужества и Отваги. Как правило, изображался на воинских доспехах, оружии, а также, на разных Штандах (стягах, знамёнах) Княжеских Дружин. Считается, что Ратиборец ослепляет очи ворогов и заставляет их бежать с поля боя.

Свадебник - мощнейший семейный оберег, символизирующий объединение двух Родов, слияние двух Стихиальных Свастичных Систем (тела, Души, Духа и Совести) в новую единую Жизненную Систему, где Мужское (Огненное) Начало соединяется с Женским
Дуния должна оберегать каждый дом Славянина и Ария. Тогда даже малым детям станет ясно, что обряд принесения Даров и Треб Богам и Предкам Рода, совершаемый Коло (вокруг) Дунии старшими женщинами и мужчинами в Роду не может нести в себе ничего плохого. Что производные от этого обряда слова "колдун" и "колдунья" не несут в себе отрицательного смысла, вопреки тому, что нам навязывается врагами Рода нашего Небесного. Ведь только им может быть плохо от Обереговой Силы Рода, препятствующей им наводить на нас порчу и морок.
|
|
он на автомате исписывал по 100 страниц за ночь.... |
|
|