-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


мощь моря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 21:17 (ссылка)
Последняя очень сильная!
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 15:26 (ссылка)
А КРАСНАЯ МОЩЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:46 (ссылка)
Красная не очень естественная. А последняя очень похожа на настоящее море.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:48 (ссылка)
согласен
я о мощи
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:54 (ссылка)
Там как-то странно волны от берега идут... Хотя, если долго на неё смотреть, то начинает нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 19:32 (ссылка)
может ветер с берега?
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 19:45 (ссылка)
Не очень сильна в физике, но мне кажется, по принципу распределения толщи воды, такая мелкая рябь не может идти на берег... Может быть, я и ошибаюсь. По крайней мере, в жизни такого не видела
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 20:08 (ссылка)
потрясающе умная ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 20:09 (ссылка)
Ой, да лана... Мне не понятна эта категория
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 20:55 (ссылка)
Я ПРО ПРИНЦИП РАСПРЕДЕЛЕНИЯ . ЭТОЙ. ...ТОЛЩИНЫ...ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 21:14 (ссылка)
Да, лана, в школе же волны изучали.
Вот здесь хорошо показано. http://blog.kp.ru/users/2614890/post104448725/
Смысл в том, что когда ветер дует, он как бы выталкивает часть воды наружу. И она ходит вверх-вниз на одинаковую высоту. А у ряби такой силы нет, поэтому её на берег катит. Мне так кажется. А цунами от подземных толчков, т.е. там вектор снизу идёт, а от ветра сверху. На блюдечке испытать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 21:16 (ссылка)
Забыла дописать, ближе к берегу толща воды как бы заканчивается, поэтому получается волна. Т.е высота волны зависит от "вытиснутой" ветром воды.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 21:18 (ссылка)
Всё перепутала, пока набирала, читайте исправленный текст :)
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени понимаю Четверг, 18 Июня 2009 г. 21:29 (ссылка)
в данном случае видимо или вид с корабля или землетрясение берега
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 21:32 (ссылка)
Либо съёмка с лодки при сильном увеличении :)
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 15:03 (ссылка)
Екатерина! приезжай в гости в Рай, а то без тебя скучно та у меня! мой тел. 8-926-967-44-95
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:34 (ссылка)
буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Москалюк   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий яВовка

Ок. СМСну, как-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 19:13 (ссылка)
окей
Ответить С цитатой В цитатник
Rele_Vremeni   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 10:30 (ссылка)
Первую не так надо анимировать, а направо и налево. Когда сходишь на берег именно так начинает качаться земля под ногами, поэтому морская походка широко расставленными ногами.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:12 (ссылка)
попробуй попасть под такую волну

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 15:04 (ссылка)
анимировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку