Я знаю что такое цигун, это типа йоги, релаксация. впитывание энергии из неба. Описался немнго, ща исправлю. А почему не в тему? Спасибо что тыкнула носом.
Ещё хастл есть. У меня сестра около 3 лет занималась, даже на конкурсы ездила. Правда, ближе к диплому у неё уже не стало на это времени, а сейчас работа-работа...