-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Совремнный танец

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:38 + в цитатник
Джаз-модерн, хип-хоп, тектоник и регга... Что это все такое? Это направления современного танца, но это еще далеко не все направления. Одна моя знакомая-москвичка занимается в отлично столичной танцевальной школе, которая называется "Танцевальное Убежище". Эиа школа проводит обучение танцамна высоком, профессиональном уровне, выпускники школы - настоящие профессионалы. Помимо взрослого танца, школа проводит занятия для детей - детская школа танцев. Ведь любов к прекрасному детям нужно прививать с самых малых лет, к тому же - это неплохая физическая нагрузка, которая также необходима растущему организму. Отдельно так же хочу выделить мое любимое направление танца - восточные танцы. В убежище кстати обучают и этому - школа танца живота. Помимо восточных танцев центр предоставляет возможность обучится и другим восточным искусствам, таким, например, как йога, цигун. А, совсем забыл... 28го сентября на территории Убежища проходит первый из цикла фестивалей "Покажи что умеешь".

July_night   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:12 (ссылка)
несколько не в тему, но я все-таки напишу... цигун - это НЕ танец. и никогда им не был.
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Я знаю что такое цигун, это типа йоги, релаксация. впитывание энергии из неба. Описался немнго, ща исправлю. А почему не в тему? Спасибо что тыкнула носом.
Ответить С цитатой В цитатник
July_night   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:18 (ссылка)
ну, релаксацией я это тоже не назвала бы. ) духовная и физическая практика. одна из.
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:19 (ссылка)
Ну... Я как не практиковавший ни это ни йогу - не могу точно описать, но саму суть дела понимаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Ещё хастл есть. У меня сестра около 3 лет занималась, даже на конкурсы ездила. Правда, ближе к диплому у неё уже не стало на это времени, а сейчас работа-работа...
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:29 (ссылка)
Вот так вот всегда и случается, люди гробят в себе таланты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку