-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Кушать-то всем хочется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DieKleinePuppe   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 10:39 (ссылка)
мне тоже такое приходило. это что вообще???
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 11:01 (ссылка)
Это Шурик Жданов, топ-1 блогер ли-ру, денег ему мало, еще надо. Вот и извращается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
DieKleinePuppe   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 11:14 (ссылка)
не подписывалась я на него! блин....ну дает человек!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 11:44 (ссылка)
АЛАНА_ЛИНДЕМАНН, никто не подписывался, но его всемогущество позволяет ему самому подписать кого угодно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
wa-81   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 11:50 (ссылка)
Точно кушать хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
DieKleinePuppe   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 13:22 (ссылка)
мда....хочется кушать...но мне больше хочется вылечиться от моей болезни и чтоб всякие Ждановы не спамили на мою почту и не подписывали меня на свои дневники. Мне аж 3 письма пришло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DieKleinePuppe   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 13:25 (ссылка)
вот
 (629x80, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DieKleinePuppe   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:15 (ссылка)
у бедняги наверное нехватка красной икры!!!!!!!!!!! а х о н н е с ч а с т н ы й
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку