-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707





Про ЧМ

Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чемпионат Мира по футболу... А ты готов?




Решено. Чемпионат мира 2014 года пройдёт в Бразилии. Впервые два чемпионата подряд будут проведены за пределами Европы. Не успел еще даже начаться ЧМ 2010 в Афирке, как фанаты уже готовятся к чемпионату 2014 года.
Нашел интересные детали про уже прошлые ЧМ. Интересно, какие еще, новые детали войдут в будущих играх.

И так, рекорды чемпионатов мира по футболу
Самая крупная победа: Венгрия — Южная Корея 9:0, 1954; Югославия — Заир 9:0, 1974; Венгрия — Сальвадор 10:1, 1982
Самый быстрый гол: Хакан Шукюр, 11 секунд, Турция — Южная Корея 3:2, 2002
Самое большое количество участий в ЧМ: Антонио Карбахал (Мексика, 1950—1966) и Лотар Маттеус (Германия, 1982—1998), 5
Наибольшее количество игр на ЧМ: Лотар Маттеус, 25
Лучший бомбардир: Роналдо (Бразилия 1998—2006), 15
Наибольшее число голов в одном турнире: Жюст Фонтен (Франция), 13, 1958
Наибольшее число голов в одном матче: Олег Саленко (Россия), 5, Россия — Камерун 6:1, 1994
Самый возрастной игрок: Роже Милла, 42 года и 39 дней, Камерун — Россия 1:6, 1994
Самый многократный чемпион мира(игрок): Пеле (Бразилия), 3-х кратный чемпион мира (1958,1962,1970)
Самая большая коллекция золотых медалей ЧМ: Марио Загалло (Бразилия), как игрок (1958, 1962), главный тренер (1970) и второй тренер (1994)
Полный комплект медалей (золото-серебро-бронза) у трёх игроков сборной Германии: Беккенбауэра, Хёттгеса, Оверата.

Видео-квест

Пятница, 09 Октября 2009 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео-квест



Скройтесь от преследователей в видео-квесте на YouTube.




В ролике есть ссылки на продолжение сюжета. Ссылки сразу не видны. Их нужно обнаружить. Каждая дверь может быть ссылкой. Ссылка подсвечивается, если на неё навести мышкой.

Ролик является частью игры Момент Истины.

Говорящие коты

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Born_to_LOVE_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорящие коты (53 фотографии)




Говорящие коты (53 фотографии), photo:1

Говорящие коты (53 фотографии), photo:2

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мне... А мне грамм 700-800, но только чтоб с циферками!



Помните пластмассовые циферки из сыра? Все же, наверно, в детстве выковыривали? А как радовались безмерно, когда попадались..! Не проходите мимо, вашему вниманию - зачем они нужны и что они обозначают.

Эти пластмассовые цифры, которые до сих пор иногда попадаются в сыре, означают дату выработки - точку "отсчета возраста сыра". Сыр готовят в несколько этапов, а цифры означают начало созревания продукта.

Каждый сорт сыра имеет свой срок созревания: у популярных Российских сыров (выраженный сырный, слегка кисловатый вкус, характерный аромат, тесто пластичное однородное) срок созревания ровно 60 суток. Т.е. положив на созревание головку сыра 15 января, готовый к реализации продукт получаем 15 марта. Если цифры в бруске сыра показывают меньше чем 60 суток, то сыр точно является недозревшим.

Затем, после наступления даты созревания, сыр годен к употреблению еще 30 суток, но после этого он еще не считается испорченным. Продажа такого сыра допускается после дополнительных проверок специалистами-товароведами. И в данном случае нам остается только полагаться на компетентность персонала, ну или же искать "кусочек с циферками" и считать.

А гражданин Голубчикав вон радуется своими телефонами.

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди - феномены



Десять жителей планеты с самыми необычными диагнозами.

Липодистрофия – или полное отсутствие подкожного жира стала настоящим наказанием для 59-летнего гражданина Илфорда (округ Редбридж, Великобритания) мистера Перри. Он может есть все что угодно – жирные пончики, торты, десерты и при этом не толстеть ни на грамм – его организм мгновенно сжигает любой жир, заставляя кожу плотно обтягивать мышцы и причиняя много неприятных ощущений. В детстве он был очень толстым, но в возрасте 12 лет похудел буквально за одну ночь и с тех пор любые попытки пополнеть терпят фиаско.



Еще 9 людей - феноменов

Часы

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Algre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет-магазины часов



Интернет-магазины часов

www.alltime.ru Наручные, интерьерные часы и часовые аксессуары. Десятки швейцарских, японских и других брендов. Casio, Tissot, Longines, Zenith...
Россия: Москва, Санкт-Петербург
www.bestwatch.ru Наручные, интерьерные часы и ювелирные изделия. Десятки швейцарских, российских и других брендов. Buran, Skagen, Certina, Maurice Lacroix, Ulysse Nardin...
Россия: Москва, Санкт-Петербург
www.clockshop.ru Наручные, карманные, интерьерные часы и часовые аксессуары. Десятки швейцарских, японских и других брендов. Romanson, Longines, Oris, TAG Heuer...
Россия: Москва
www.i-watch.ru Наручные часы и часовые аксессуары. Десятки швейцарских, европейских и других брендов. Alfex, Appella, Rado, Swiss Military, Armani...
Россия: Москва
www.swissoriginals.ru Наручные швейцарские и fashion часы. В наличии и на заказ. Tissot, Longines, Raymond Weil, Jaeger-LeCoultre...
Россия: Москва
Читать далее...

Япония

Четверг, 12 Марта 2009 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призрачная Япония



Одним из самых любимых развлечений в Японии эпохи Эдо (1600–1867 гг.) был рассказ страшных историй о привидениях (юрэй) и демонах (юкэй). Рассказывали по очереди, после завершения своей истории рассказчик гасил один из светильников. И становилось еще страшнее.

Рассказывали как правило летом — поговаривают, что от страха холодеешь, поэтому страшная история как никогда освежала именно в знойный летний вечер, набухший звоном цикад. Некоторых рассказчиков даже специально приглашали в гости. А они и не отказывались.
Читать самую популярную историю.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Парфюмер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умопомрачительная красота - Подводный танец



Захотелось вдруг красоты. И я ее нашел в работах фотографа Kenvin Pinardy.
Прямо бальзам на мое сердце!

+ 26 красивых фото

Дети - собаки

Среда, 11 Февраля 2009 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения КрасЯвости [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети и их собаки



Не всегда понимаешь, кто в этом союзе за главного. То ли ребенок, то ли его собака. Не углубляясь в дебри философствований, я представил все так, как будто это собаки, как старшие товарищи заботятся о детях. Итак, собаки:

Выгуливают
Выгуливают
Читать далее...

Цветы

Среда, 11 Февраля 2009 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ЦветЫ] - новая серия фотографий в фотоальбоме



Фотографии ПростоБелка : [ЦветЫ]

[Цветочки]



What is Love ?!

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ВсякоеРазное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро День Валентина!



Любовь — это награда, полученная без заслуг...
1 (500x375, 21Kb)
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
1012106_d25e189db0fbd41ea73ad88849fd3364_full (640x478, 99Kb)
Это одиночество двоих в огромном мире
11987_3 (600x395, 77Kb)
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

 (391x528, 146Kb)
Одно дыханье на двоих
5 (335x500, 10Kb)
Любовь - это Молчание,


6 (393x580, 136Kb)
Прикосновение,
1195290912_7 (382x499, 23Kb)
Обещание.

33d5408ed65b2424f6a0c5ac576d0dcc_full (510x480, 194Kb)
Это - секрет один на двоих,

1121212_924c3d707b54c283ab38cf3676080dba_full (600x509, 32Kb)
И это - отсутствие всяких секретов
10 (700x503, 37Kb)
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
11 (663x500, 194Kb)

Любовь - это искусство Прощения
654632_12 (388x530, 108Kb)
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
13 (539x411, 32Kb)
языке жеста,

14 (648x699, 87Kb)
молчаливого признания

15 (700x609, 55Kb)
Любовь проявляет себя во всем и во всех
 (700x582, 168Kb)
18 (466x699, 93Kb)
19 (700x525, 56Kb)
 (700x525, 63Kb)
1750624_b65611c50a511ba12b615768502ed223_full (700x424, 101Kb)
21 (699x465, 245Kb)
22 (700x480, 68Kb)
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
23 (700x695, 176Kb)
потому, что Любовь - это Свобода
 (699x465, 112Kb)
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
1194532_1188994599_6b282af35725bcf337efe578e582fdaf_full (600x409, 66Kb)
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
654750_37 (550x550, 52Kb)
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

27 (700x467, 148Kb)
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя

28 (529x699, 64Kb)
от первого расставания
Друг на друге (700x525, 83Kb)
до глубокой старости

30 (700x467, 70Kb)
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
31 (576x451, 162Kb)
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.


32 (500x501, 94Kb)
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь
33 (700x525, 37Kb)

Дождь и Мы

Среда, 04 Февраля 2009 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождь и Мы



Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться...



Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.

- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?

Молчание...
- Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?

Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.

Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.

Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.

Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...

Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз. Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною дождь...

Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.

Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.

Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...

- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...

(с) Розум Аня

Советую посетить сайт

Пятница, 30 Января 2009 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -_К_у_К_л_А_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа Каббалы



Недавно узнала что популярный журналист Владимир Соловьёв представляет свою Школу Каббалы
Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны.
Приятного просмотра.

Советую посетить сайт.

Наша Раша

Четверг, 29 Января 2009 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения art-foto-picture [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слухи о закрытии "Наша Russia"



Из-за творческого кризиса главные актеры «Наша Russia» Сергей Светлаков и Михаил Галустян решили закрыть свое детище.



- Еще в декабре прошлого года мы отсняли 19 серий четвертого сезона, - говорит Сергей. - И это, скорее всего, последние серии. В этом году пятого сезона «Нашей Russia» не будет!

По словам Светлакова, закрытие проекта связано не столько с финансовым, сколько с творческим кризисом, пишет «Life.ru».

- Канал ТНТ даже в кризис готов купить у нас сколько угодно серий этого проекта, - говорит Сергей. - Но мы просто поняли, что в нашем деле важна творческая составляющая. Нельзя надоедать зрителю однотиптыми шутками! Поэтому мы решили остановиться на пике популярности, и не выжимать себя до последнего, не доводить людей до ненависти. Скорее всего, канал еще будет крутить серии «Нашей Russia», но это будут уже повторы.


Светлаков также заявил, что следующей ступенькой развития их совместного творчества с Галустяном будет фильм «Наша Russia».

- Работа над этой картиной уже практически закончена, - говорит Сергей. - Остались мелкие нюансы. Но, надо сказать, фильм будет кардинально отличаться от того, что зрители смотрели по телевизору!

Пресс-служба телеканала ТНТ опровергает появившуюся в СМИ информацию о закрытии юмористической программы «Наша Russia». «Это полный бред», — ответили РИА «Новости» в пресс-службе телеканала ТНТ на вопрос о закрытии программы, добавив, что официальное опровержение канала появится чуть позже.

Сисиськи!

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я против евреев, как нации, ничего не имею, но...



Нашел отличный сайт знакомств, там есть фото-рейтинги! А еще - там есть очень классные эротические фото, всем рекомендую я сам зарегился... Тем кто найдет мою эротическую фотку - поставлю симпочку. Спешите!

Кетай

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МакДак




Лихие 90е, как их называют, уже давно прошли. Народ привык к качестенному товару, умеет отличить настоящее от поддельного, а китайцы научились делать подделки высшего качества. А вот и нет! И по сегодняшний день существую кроссовки Like и Abibas, фаст-фуды МcДак, водка Узбекский стандарт, сок J8 и даже - о ужас! - парфюмы Шанелька с Лакостиком.
Смотреть еще.

Рецензия

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Павел_Эльяшевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецензия на к/ф Перевозчик 3




 

 

Груз доставлен

 

Первый вопрос, который задаешь себе, когда экран гаснет и титры начинают свой неспешный бег - зачем? Зачем все это было нужно? Для чего злодею было затрачивать неимоверные усилия, рисковать преступным замыслом, калечить и убивать подчиненных, чтобы заставить Фрэнка Мартина перевезти груз в этот раз? Зачем вообще было везти куда-то похищенную дочь клона Януковича, когда можно было просто подержать ее взаперти, пока испуганный папочка не подпишет документы, необходимые для ввоза на Украину токсичных отходов.

 

Как ни странно, но ответ на эти вопросы лежит на поверхности. Потому что злодей - дебил. Потому что Фрэнк Мартин - дебил. Потому что дочка - дебилка. Ну и сам украинский премьер, понятно, дебил. В "Перевозчике 3" умных людей вообще нет. На протяжении фильма абсолютно все раскрывают свой идиотизм в полной мере.

 

К примеру, весь фильм хорошие парни, включая Фрэнка и супер-французского сыщика теряются в догадках относительно имени главного злодея. Почти в самом конце премьер Незалежной, наконец, улучает момент, чтобы блеснуть интеллектом и невероятной крутостью своих спецслужб и сообщает злодею, ну и стало быть зрителю, мол "выяснил я кто ты мистер Джонсон, что, съел?!". И только начинает рождаться мысль, что, возможно в этом фильме не все дебилы, как в следующем же кадре нам показывают мобильник Фрэнка, находящийся с ним с начала ленты, на который звонит злодей, и там - сюрприз сюрприз - высвечивается "Джонсон". 

 

Авторы ленты утверждают, что русские - невероятно мрачные люди, которые никогда не смеются, только грузятся и депрессуют, это всем известно, ведь так у Достоевского написано. Также стараниями сценаристов становится ясно, что украинцы не чета русским. Они абсолютно другие, как в сердце так и в голове и страшно гордятся этим. Они отлично умеют смеяться, сожрав пару волшебных колес, глушат водку из горла, мочатся прямо посреди магазина и постоянно хотят жрать.

 

Все эти откровения перемежаются беготней, гонками, драками и тупыми разговорами под такую яростную тряску камеры, что можно легко подать на создателей фильма в суд за попытку вызвать у здоровых людей приступ эпилепсии. И вся эта ботва сопровождается чудовищным количеством ляпов и несуразностей. Чего стоит хотя бы машина, всплывающая из пучин глубокого озера на воздухе, выкачанном из ее шин. Почему бы Фрэнку сразу было не поднять себя со дна за остатки волос вместе с машиной, вспомнив приключения барона Мюнхгаузена.

 

Понятно, что сюжет в фильмах, замешанных исключительно на экшене, не должен претендовать на высокие материи, должен быть простым и понятным. Но есть границы добра и зла, которые не следует пересекать хотя бы ради приличия. Посмотрев "Перевозчик 3" невозвожно поверить, что из-под пера Люка Бессона вышли "Леон" и "Пятый элемент". Если бы меня попросили взять у Бессона интервью, я бы задал всего один вопрос - "Где Люк и что ты с ним сделал, извращенец??!!"

 

Однажды Джерри Брукхаймер, король кассы и один из самых влиятельных продюсеров (Пираты Карибского моря, Воздушная тюрьма, Скала и тд), сказал: "Мы в перевозочном бизнесе. Мы перевозим публику из одного места в другое". Брукхаймер знает толк в перевозках. Он транспортирует своих пассажиров в комфортабельных автомобилях класса люкс, с обслуживанием, халявными напитками и отличной едой. В этот же раз за перевозку груза отвечала транспортная компания Люка Бессона. Груз доставлен, обязательства по договору вроде бы выполнены. Но везли нас на жуткой развалюхе, в отсеке для скота. И пока ехали, вытрясло всю душу. Захотим ли мы снова воспользоваться услугами этой компании? Не знаю как вы, а я нет.

 


 


А.С. Пушкин

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса природы




Это - одна из причудливых нагромождений скульптур Эль Торкаля, сотворенных ветром.
Добрый вечер, Александр Сергеевич!

Думаю себе на машину поставить ксенон. Буду тоже светить ярким светом всем по встречке.
Весело провести время в кругу своих сотрудников помогут профессионалы -организация корпоративных праздников.

Считаем чужие бабки

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Павел_Эльяшевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кассовые сборы США 7-9 ноября 2008




 

 

Кассовые сборы США 7-9 ноября 2008

 

 

Место                  Название                  

Сборы за уик-энд, млн. $

Изменение, %

Общие сборы, млн. $

Бюджет, млн. $
1 Мадагаскар 2 63,50  - 63,50  -
2  Ролевые модели 19,25   - 19,25   -
3  Школьный мюзикл 3: Выпускной класс 9,29 - 39,3 %   75,71  11
4 Подкидыш 7,28 - 22,1 % 20,59  -
5 Зак и Мири снимают порно  6,52 - 35,2 % 20,93  -
6 Блюзмены 5,61  - 5,61  -
7 Пила 5 4,20 - 56,9 % 52,32 10,8
8 Одержимость Молли Хартли 3,49 - 35,6 % 10,24
9 Секретная жизнь пчел  3,13  - 22,1 %   29,94  11 
10  На крючке  2,59  - 25,5 %  96,40 80

  


 Верхнюю строчку пьедестала, как и ожидалось заняли Пингвины и прочее африканское зверье со своим мультом "Мадагаскар 2". Премьерные выходные принесли мультфильму 63,5 миллионов долларов. Это на 16 миллионов больше, чем в 2005 году смогла поднять первая часть этого франчайза. Бюджет ленты пока не объявлен, но если судить по ощущениям, то он должен быть в районе 130-150 миллионов долларов. Об окупаемости можно даже не задумываться, она наступит очень скоро,  учитывая, что международный прокат мультфильма толком даже еще не начался. В итоге хватит не только на третью часть, но еще и на лекарства Мелману останется.

Вторую строчку Топ-10 заняла комедия "Ролевые модели" с Полом Руддом и Шоном Уильямом Скоттом в главных ролях. Первые выходные проката принесли этой ленте 19,25 миллионов долларов. Этот результат для Шона Уильяма Скотта вполне неплохой, немногие фильмы с его участием выступали лучше и в онсновном все они носят название "Американский пирог". А вот для режиссер Дэвида Уэйна, известного в Штатах по новогодним короткометражкам "Merry fucking christmas", это однозначный успех. Его прошлогодняя комедия "Десять" не смогла наскрести и миллиона долларов, хотя могла похвастаться неплохим актерским ансамблем.

"Школьный мюзикл 3" никак не хочет сдаваться и, несмотря, на присутствие грозных африканских конкурентов не торопится снижать свои кассовые сборы. Умеренное падение в 39,3 % позволяет фильму заработать еще 9,29 миллионов и довести общие сборы до 75,71 миллионов. Заку Эфрону вполне хватит, чтобы продюсеры убедились в кассовой привлекательности проектов с его участием. Поэтому, думаю, очень скоро мы увидим его в фильмах помасштабнее, нежели проходные подростковые комедии о школьниках. Давно пора, ибо Зак моложе не становится, да и армия его поклонниц неизменно взрослеет. Так что подумать о грамотном подборе ролей необходимо уже сейчас.

Читать далее...

мили-мили мидиджао джао урлоджагадао

Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужыкальная пауза!



В виду того, что в последнем посте у моих читателей получился маленький
скандал - хочу поделиться позитивной песней, для всеобщего поднятия настроения.
И так, позовите MTV, в эфире - тувский рэп. Это вам не Децл с Тимати.



Как житель города на берегу моря не раз задавался вопросом, как приготовить мидии? Ответ ищу в блоге о морепродуктах.
Элитная испанская мебель - мне пока не по карману, но мечтать - не вредно.

Карандаши

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Тазик_с_мясоМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное искусство



Художнику из австралии не нужна бумага. Автор рисует свои картинами карандашами на ... карандашах.

Смотреть еще


Поиск сообщений в Roderichko
Страницы: [3] 2 1 Календарь