-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Наши руки - не для скуки.

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:05 + в цитатник
Цитата сообщения Фазерг Фотоаппарат своими руками

Спичечный коробок, две пленочные кассеты, изолента, пивная банка и ещё кое-какой мелкий бытовой мусор. В принципе, этого достаточно, чтобы изготовить камеру в домашних условиях.
Кроме эффектного внешнего вида, достоинство аппарата было ещё и в том, что он фотографировал. Насколько вообще может фотографировать спичечный коробок.
Полученные снимки — не главное. Дело в том, что это глубоко философское устройство: как выяснилось, оно здорово ставит голову на место. Когда приходит почти осязаемое понимание того, что камера — это всего лишь коробка с дыркой, а значит, ты от неё больше не зависишь, появляется колоссальная степень свободы.




















Результат трудов:


















Oskich   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:24 (ссылка)
О_о нифига себе!этим действительно можно фотографировать 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:02 (ссылка)
Ничего себе 0.о Мне понравились эти психоделические фотки... Подробной инструкции по изготовлению нет? По картинкам я не врубился, как, что и куда...
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Oskich, Да, можно. и настоящие фотки приложены
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:43 (ссылка)
Anata_no_Kami-sama, а я врубился. Только не знаю как печатать.. А вообще автор поста не я, к Фазерг - все вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:21 (ссылка)
Roderichko, Печатать... да, думаю, просто отнести потом плёнку, куда обычно такие с мыльниц таскают, и тебе всё проявят и напечатают.)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Тьфу, точно. Не, ну докатился.. .До чего привык к цифровикам, что уже и забыл о подобных сервисах. Обалдеть, реально совсем забыл... Начал задумываться о каких-то допотопных способов печати, вспомнил своего деда-любителя. в ванной-комнате со свечками, фото-карточки на прищепках сушатся. оО
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:52 (ссылка)
:D бывает, бывает... я тоже сначала представил фотокарточки на прищёпках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку