Хуёвая погода... Хорошая гулянка... |
|
|
ООО! Это было супер! |
|
|
tausik с днём рождения!!! |
|
|
С праздником "Наурыз" |
|
|
Круто погуляли!!! |
|
|
Вот так вот |
|
|
Посторонний человек |
|
|
(__*__) Привет! |
|
|
Любовь... |
|
|
Стих |
жизнь одна любовь без сна
и только один человек согревает тебя
как ангел хранитель всё так-же любя
Зачем смеяться когда грустно
Зачем грустить когда смешно
Зачем казаться равнодушной
Когда на сердце не легко.
ты хочешь любить но тебя ненавидят
ты хочешь бежать но тебя тормозят
пусть небо моё возьмет меня назад
словом можно убить
словом можно ранить
словом нельзя примерить
и словом не воскресить
|
|
История про одного мальчика... |
|
|
Break The Ice |
|
|
О боже!!! |
|
|
Я снова тут! |
Привет мои люб имые ПЧ! Меня небыло 5 дней. Интернет жёстко затупил... Но я его вылечил. В щколе и дёт репетиция, Ну помните я вам рассказывал про конкурс английского языка. Также скоро конец четверти. Осталось всего лишь 5 дней до свободы. Ну свобода не полная, ведь ещё же 4 четверть. Так было скучно без нэта. Можно было легко повеситься. А вообем всё супер! Дела идут круче небывало.
З.С. - Лера чё вчера не позвонила???
Пока!!! Всех лю!!!
|
|
Блин! Надоели эти простые дни! |
|
|
Мне нужна помощь! |
|
|