-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580

When I grow up...






Хуёвая погода... Хорошая гулянка...

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - ФАЛЛ ОУТ БОЙ
Настроение сейчас - Класс!!!

Привет!!!!!! ПЧёлы!!!!!
Погода с утра была просто "КАЙФ"!!! Вышли мы гулять. Тока Лера сначала не смогла. Они с Оличем в парк пошли, кататься. Андрей сначала за мной зашёл. Потом иы пошли на акимат. Там ждали Кирю с Денисом. Идут они двое... У Дениса заплаканные глаза.  
  "Чё случилось" - спрашиваю я.

  " Меня дед по башке долбанул за то что гелевый шарик вдыхаю. Он говорит что это яд" - сказал Денис.
Денис ходил такой варённый. И пошёл домой.
Мы потом так ржали, над тем как его дед долбанул.
Я и Кирилл устроили там концерт ОРИГАМИ. Так ржали. А Андрей с Кэтти были наши бешенные фанаты. Лерка и Олич потом подошли. Мы отгоняли сломанный велик Дениса к его бабушке.
Потом пошёл сильный дождь и ветер. А вскоре и снег... Но это не помешало нам беситься. Мы включили на сотке музыку и начали зажигать. Потом собираемся расходиться... Андрей встал на sk8. Лерка толкнула скейт и Андрей жёстко упал. Кажеться он на Лерку жёстко обиделся.
Ну вот они ушли. И мы с Оличем пошли домой. Олич ушла и я шёл дальше. Мне больше всего идти.
Ну вот покуси!


ООО! Это было супер!

Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер

Погуляли мы ППЦ!
Всех ещё раз с праздником.
Встретились мы на ДДиЮ. Потом пошли на парад. Там потупили и ушли на акимат. Там тупили жёстко. Я захотел просто кинуть снежок в стекло библиотеки. А получилось что я его разбил. Бля вот коры мочили. Или Андрей или Кирилл Дэну велик сломали. До катались. Ну погуляли мы крута!
Завтра поеду за новыми шузами. Потом может ближе к вечеру опять погуляем!
Ну вот такие дела...

tausik с днём рождения!!!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Дуба - дуба

tausik, Поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в учёбе. И всего - всего самого наилучшего!!!!!!!! И вы присоединяйтесь к моим поздравлениям!!!!!!!!!!!! Пишите либо в личку, либо ко мне в комменты!!!
tausik,  Это обязательно прочитает!!!!!!
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!


С праздником "Наурыз"

Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:13 + в цитатник
Дорогие ПЧ из Казахстана.
Поздравляю вас с Наурызом. Жпелаю в Новом Году всего светлого, яркого. Чтобы каждый день вашей жизни был просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый номер

Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:03 + в цитатник
Дорогие ПЧ!
У меня новый номер аси.
Стучитесь!

395994954

Буду ждать!

Круто погуляли!!!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Britney Spears - Gimme more
Настроение сейчас - Супер!!! ЯХУ!!!! Кайф!!!!!!!!!!!!

Оу! День удался!
И погода сёня была просто супер. Весь день светило солнце!!!
В 5 часов я пошёл на акимат. Там был Денис. Мы ждали Леру с Андреем.Они вышли... Так прикалывались. Андрей на велике решил на трюк показать. Он хотел со всей скорости поехать по сугробам и через лужу. Ну вот он едет на быстрой скорости. И доехал до лужи. Как перевернулся и ёбнулся в лужу. Вот это был ржаччч. Мы потом с Лерой пошли в магазин. Проторчали там долго. Там играла музыка быстрая. Мы начали танцевать. Туда зашёл какой-то дед. И начал на показывать как надо танцевать. Мы так над ним угарали. Позже Денис и Лера ушли домой. Мы с Анреем одни остались.
Подошла к нам Олич. И спрашивает: "Где Лера?". Ну и мы пошли за Лерой. Она вышла. Ну мы покатались немного на скейте. И разошлись. Завтра Наурыз.

Лера я вот подумал... Давай завтра пойдём большой компанией на парад. Он будет на улице Ленина. По угараем там.
Ты вроде собиралась с Оличем в кино.

Вообщем день был отличный.
Пока

Вот так вот

Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Крис Браун и Лилш Мама
Настроение сейчас - Отличное

Привет!
Сменил я диз. Как вам? В стиле ГАЗЕТА. Мне о4 понравился.

Погулять сёня вообще не удалось.Сначала думали пойдём, но Андрей сказал что не выйдет. так что...

Писать больше нечего....
Так что ПОКА!!!!!
Лю вас!!!!


Посторонний человек

Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:58 + в цитатник
В колонках играет - Тихо
Настроение сейчас - Не дискотечное

Привет! Я сёня встал оттого  что  за мной зашёл Андрей. Он сказал пошли к нам в лицей на дискотеку. Я сказал пойду. Он сказал что зайдёт через час. Вот время прошло... Он пришёл и мы пошли. Мы хотели через дверь столовой пройти, но всё же пошли через парадную. Там стояла какая-то дежурная.  Она сказала типа, почему вы гуляете. И ещё: "Почему тут посторонний человек". Показывая на меня. Она такая: "Всё до свидания"! И я ушёл. Сука ебанная. Пришлось не  идти.
Потом ко мне подбегает Андрей и говорит пошли через столовую. А я сказал типа, нет мне уже не охото. Настр весь испортила.
Сучка


(__*__) Привет!

Среда, 19 Марта 2008 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - В этом ты профессор.
Настроение сейчас - Отличное. Только голова по баливает.

Привет. У меня дела идут отлично. Даже очень.
На конкурсе выступили отлично. Заняли 1 место.

УРА!!! Конец четверти!!!!!!! Наконец-то!!!!!!
Вроде четверть была самая большая. Тоже быстро пролетела.
У нас завтра вообще-то последний день. Но я уговорил маму. Так что у меня уже каникулы! УРА!!!!!!!!!!
Блин у меня 2 тройки. Чёрт. Тупая история. И биология.
Ну ладно за годовую буду хорошист.

Моему дневнику сегодня 5 месяцев. Я уже 5 месяцев с вами, моими любимыми ПЧ!
Люблю вас всех!!!

В ВИА Гре новая солистка. Блин. Она замена Вере Брежневой. Ну не оченьская замена.
 
Пока!!!!!!!!!!!

Вот новая солистка. Её зовут Татьяна Котова.

 (402x391, 22Kb)

Любовь...

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - НЕ знаю
Настроение сейчас - Отл



Посвящяеться любимому человеку.

Мы так безрадно артистичны,

И душу греют только сны,
Я не хотел той весны,
Но здесь все так эгоистичны!
Никто не слушает тебя!
Им всё - равно: какой есть ты!
Горят в огне твои мечты,
и остаётся всё начать с нуля,
Метнувшись вниз с огромной высоты...
Взлететь, минуты три спустя,
Понять, что в этом мире чистоты,
Ты оказался всё-таки не зря,
Но всё же нет здесь больше красоты -
Она ушла забрав тебя!


Стих

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер

жизнь одна любовь без сна

и только один человек согревает тебя

как ангел хранитель всё так-же любя

Зачем смеяться когда грустно
Зачем грустить когда смешно
Зачем казаться равнодушной
Когда на сердце не легко.

ты хочешь любить но тебя ненавидят
ты хочешь бежать но тебя тормозят
пусть небо моё возьмет меня назад

словом можно убить
словом можно ранить
словом нельзя примерить
и словом не воскресить



История про одного мальчика...

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Грустная песня "Rette mich", которая навела на меня мысль написания этого поста.
Настроение сейчас - Ну так себе

Шёл как-то мальчик по улице...
Он нравился всем, но не все нравились ему...
В ушах наушники, играет какая то песня, и не веселая и не грустная, как и настроение мальчика.
Вокруг суетливая жизнь города, все куда-то спешат. Шел мелкий дождь.
Мальчик остановился и... начал танцевать. Он танцевал и все ни мог остановится. Это было такое непонятное состояние, которое он не мог объяснить.
Он танцевал среди всей этой толпы, все думали, что он сошёл с ума. Но нет... Просто ему захотелось чего-то, что ни вписывалось бы в рамки посредственности.
Надоела эта серость жизни.
Он готов был поступить так, как не поступил бы никто другой.
Он готов был танцевать посреди этой улицы.
Он готов был делать все!
Ведь он был счастлив. Да, счастлив!
Ведь счастье наступает только благодаря чувствам.
А  мальчик чувствовал, он чувствовал любовь.
А ее не заменить ничем…

Это история обо мне.
Люблю я этого человека, а он меня нет.
И может никогда не полюбит...
Я не могу передать свои чувства вам. Может вы меня и не поймёте...

Break The Ice

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Break The Ice
Настроение сейчас - СУпер

Сегодня видел новый клип "Britney Spears" на песню "Break The Ice".
Клип классный, только он мультяшный. Интереснее же на неё посмотреть. Там какая-то тёлка (видимо это Брит), спасает кого-то. С первого раза клип не поймёшь. Так что ещё буду смотреть.  И вам желаю...

Это фотка Бритни. Это она плачет возле своего дома в Лос - Анджилесе.
 (517x699, 53Kb)

О боже!!!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Britney Spears - Break the ice
Настроение сейчас - СУпер!

Блин. Вчера снег, за окном дождь. На улице полная слякоть. Сапоги мокрые. Сухого места НЕТ. Ужас. Вроде уже было тепло... Как вдруг этот снег выпал. Теперь ЁПСАЁ долго ждать сухоты.
В школе до конца четверти будут уроки по 30 минут. Какая-то авария. Учителя носяться. А мы радуемся...
Сегодня была главная репетиция к конкурсу. Завтра уже выступаем...
Всё расскажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. -  Ларик... Относительно дискотеке... Нам Ольга Станиславовна говорила что у нас будет дискотека на каникулах. Как всё будет скажу  когда узнаю!!!
Пока

Я снова тут!

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Супер

Привет мои люб имые ПЧ! Меня небыло 5 дней. Интернет жёстко затупил... Но я его вылечил. В щколе и дёт репетиция, Ну помните я вам рассказывал  про конкурс английского языка. Также скоро конец четверти. Осталось всего лишь 5 дней до свободы. Ну свобода не полная, ведь ещё же 4 четверть. Так было скучно без нэта. Можно было легко повеситься. А вообем всё супер! Дела идут круче небывало.

З.С. - Лера чё вчера не позвонила???

Пока!!! Всех лю!!!



Снова вопрос!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 08:46 + в цитатник
ПОЧЕМУ БЛЯ (300x333, 75Kb)

Ещё вопрос!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 08:45 + в цитатник
 (400x300, 14Kb)

Вопрос!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 08:44 + в цитатник
В колонках играет - Njrb
Настроение сейчас - Супер


 (500x300, 38Kb)

Блин! Надоели эти простые дни!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать хасю

Блин! Надоели эти простые дни! Каждый день одинаковый. Никакого разнообразия.
Понедельник вообще прошёл так скучно. Ничего нормального нету. Смяшного тоже. С Максом в столовой дежурили. Ржач был когда мы лавки поднимал. Там все лавки разные. Попробуй под стол нужную лавку подбери... Со столов тарелки убирали. Там короче прозвенел звонок на урок, и пришёл психолог хавать. Мы в это время тарелки убирали... Убрали все тарелки и не знали чё дальше делать. И я Максу сказал: "Давай из под психолога тарелки соберём"?. А он мне говорит: "Ахахахахахахахахх"!
Ну вообщем дни как дни!


Мне нужна помощь!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 08:23 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Rette mich
Настроение сейчас - Просто замечТательное!

Дорогие ПЧ. Знает кто-нибудь где делаются картинки "IS LOVE" ??? Мне просто срочно нужно! А то просто кто-то делает, а я не могу!


Поиск сообщений в Boylicious_Ahan
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь