-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


Мне нужна помощь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АтАгаТКа   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 09:12 (ссылка)
я умею ток из любой сделать код....
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 09:13 (ссылка)
АтАгаТКа, А как понять вот это: "я умею ток из любой сделать код...."
Ответить С цитатой В цитатник
--Billy_Kaulitz--   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
хах
мой цитатник рулит!Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
Никогда не пробовала делать... я ненавижу эти Is love!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_G_H_O_S_T_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:45 (ссылка)
на mail.ru есть сообщество Самые лучшие картинки Инэта. вот ссылка: http://my.mail.ru/community/bestpiktures/ . там есть is love
Ответить С цитатой В цитатник
Маннячко_убийцА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
да в любом сообшестве по фотошопу
Ответить С цитатой В цитатник
Снежинка_на_ресницах   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:40 (ссылка)
я тож хачу их научиться делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fall_Out_Bear   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
а я вот придумала сваи такие штучки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
--Billy_Kaulitz--, А всмыле твой цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Fall_Out_Bear, Они у тебя оригинальные)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочек_Маргаритка   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
Самой бы знать,как это делается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку