-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


История про одного мальчика...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walty   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
да уж... ситуация...
А история... жизненная...
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
Walty, ДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Walty   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
А_х_а_н, Ну ничего... все у тебя еще наладится и будет отлично!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Walty, Надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
LaFlear   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:46 (ссылка)
Так радостно, когда читаешь такие мысли, потому что они идут от сердца и говорит это парень, хотя по сути своей парни не склонны к такого рода высказываниям. Но я очень хорошо понимаю тебя, когда переполняют чувства, ты просто не знаешь куда их деть, они должны выплеснуться наружу. Так что пиши, пиши побольше, так будет лучше для самого тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:52 (ссылка)
LaFlear, Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aidankoo   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:19 (ссылка)
ой украл у меня в дневе козел
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочек_Маргаритка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Я тя понимаю... А вот ты меня нет!!! Я люблю его больше жизни,а он даж со мной не общается...
Ответить С цитатой В цитатник
VIRUS_EPIDEMIC   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
понимаем, понимаем и песня супер и рассказ! молодца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
love_is_TOKIO_HOTEL, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку