-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


Посторонний человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aidankoo   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение А_х_а_н
Настроение сейчас - Не дискотечноеПривет! Я сёня встал оттого что за мной зашёл Андрей. Он сказал пошли к нам в лицей на дискотеку. Я сказал пойду. Он сказал что зайдёт через час. Вот время прошло... Он пришёл и мы пошли. Мы хотели через дверь столовой пройти, но всё же пошли через парадную. Там стояла какая-то дежурная. Она сказала типа, почему вы гуляете. И ещё: "Почему тут посторонний человек". Показывая на меня. Она такая: "Всё до свидания"! И я ушёл. Сука ебанная. Пришлось не идти. Потом ко мне подбегает Андрей и говорит пошли через столовую. А я сказал типа, нет мне уже не охото. Настр весь испортила.Сучка


Надо было пойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:34 (ссылка)
Дура. Меня же не пустили
Ответить С цитатой В цитатник
_G_H_O_S_T_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 11:34 (ссылка)
А_х_а_н, да насрал бы ты на нее. зашол бы через столовую, а вышел бы через нормальный выход. во она наверно взбесилась бы!
Ответить С цитатой В цитатник
LaFlear   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
А_х_а_н, В натуре надо было обхитрить ее и испортить в свою очередь ей настр!!! Пускай походила бы с недовольным лицом! Но что произошло, то прошло... НЕ расстраивайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Снежинка_на_ресницах   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
а мы друзей так проводим : заходим через парадную. если эта ссука доёбывается, то мы говорим, что нам классуха разрешила друга привести.и она отъёбывается.
канешно жалко, что вы так лоханулись...
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Larik__Beats, Да там какая-то сучка стояла. Не тётя Люба
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
А_х_а_н, У нас другая вахтерша уже... она жуткая овца!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Снежинка_на_ресницах   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 07:11 (ссылка)
А_х_а_н, да я знаю, она такая падла,но мы её всё равно отшиваем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку