| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение А_х_а_н
Настроение сейчас - Не дискотечноеПривет! Я сёня встал оттого что за мной зашёл Андрей. Он сказал пошли к нам в лицей на дискотеку. Я сказал пойду. Он сказал что зайдёт через час. Вот время прошло... Он пришёл и мы пошли. Мы хотели через дверь столовой пройти, но всё же пошли через парадную. Там стояла какая-то дежурная. Она сказала типа, почему вы гуляете. И ещё: "Почему тут посторонний человек". Показывая на меня. Она такая: "Всё до свидания"! И я ушёл. Сука ебанная. Пришлось не идти. Потом ко мне подбегает Андрей и говорит пошли через столовую. А я сказал типа, нет мне уже не охото. Настр весь испортила.Сучка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |