ооо, ребята, переезды - это то, что будет со мной происходить, если я попаду в ад)))
нравится вот такой формат отчетов за месяц. я соберусь и сделаю так же)
Здорово, так много спорта получается) Это ведь почти каждый день? Надо взять на заметку, спасибо) Антистресс-йога вообще многим пригодится)
И в остальном так много планов. Удачи и всех свершений!
удачного августа))
а я вот пыталась перенести на утро тренировки - никак. Совсем я не утренний человек. Или плохо себя чувствую потом, или не могу так же выложиться, как в другое время... Хотя утром удобнее всего.