Есть такой один совсем нехороший вопрос - бывшие парни. Как поступить, не знаю. Наверное, правильно говорят. что невозможно расстаться полностью, пока сама не отпустишь. Может, это я не отпускаю?
Возобновилось общение с моим бывшим, с которым встречалась 2 года. И не хотела вроде, а так само получилось... Теперь не наю, как поступить. Вообще, сама, конечно, виновата. В один момент не подумала и вот результат. В общем, вспомнила я о нем и написала ему. ничего необычноо, просто хотела поинтересоваться, как дела. но я и предположить не могла, что столь невинный вопрос сможет привести к тому, к чему привел. А результат нехороший: вчера он предложил встретиться, я долго думала. сначала согласилась, а потом поняла, что я не могу так. Что друга в нем все равно никогда не увижу, потому что все равно буду его воспринимать, как своего бывшего. думать о том, что между нами было...В общем, мы вчера 2 часа разговаривали по телефону и я сказала ему, что нам лучше прекратить общение. Он стал просить не принимать такое решение, потому что все еще меня очень любит и что он очень обрадовался, когда я ему написала, что он много не просит - только лишь иногда со мной общаться. потому что он будет счастлив, если я буду счастлива, даже если не с ним, а с кем-то другим. ну не могу я этого понять!!!!! лучше сразу оборвать все, нежели терзать себя ежедневно - я так думаю.
В результате, я не смогла ему отказать. Пришлось согласиться на периодическое общение, но не более того. дело в том, что я просто очень боюсь возобновления отношений. Я же себя знаю, силы воли у меня никакой. если он сделает попытку меня вернуть, я же соглашусь. И самое ужасное, что он тоже это знает. то есть в данной ситуации надеяться можно только на его благоразумие и на его обещание, которое он мне дал. но честностью он не страдает, поэтому я даже предполоить не могу, к чему может привести возобновление нашиъх с ним таких вот дружеский отношений. Умом с ним общаться не хочу, но все равно, какая-та часть меня, которая отвечает за авантюризм, тверлимт мне. что я же ничего не потеряю, если буду с ним иногда общаться. Ну и как мне поступить??????
Вчера мне позвонил бывший молодой человек из Краснодарского края - моя любовь. Поговорили с ним...Даже не знаю, что сказать, если честно. Я вчера была такая счастливая! Три месяца уже его голос не слышала. И хотя я думала, что мне удалось его забыть, все равно он из головы не выходит. И знаю прекрасно, что ничего у нас не будет с ним, но все равно вспоминаю те теплые чувства, коорые к нему испытывала. Странно все это. Насколько бывают сложными человеческие взаимоотношения!
Как я себя здорово чувствовала, когда была совсем одна! И как мучаюсь сейчас всего лишь из-за двух бывших парней! Может, я их просто еще не смогла отпустить для себя, может, я все еще на что-то надеюсь подсознательно?
не знаю, что делать, не знаю, как поступить.
Вообще, мысли какие-то путаные.