Мерзавка_со_стажем обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Ичиго переводится как "клубника". Поэтому фандом наградил его гордым прозвищем - мальчик-клубничка.
Химэ=принцесса.
На картинке персонажи SLG-шной игры Togainu no Chi, по коей ещё до фига аудио-драм с офигительными голосами. Но штука - абсолютно яойна уже в каноне.
На предъявленной тобой картинке красуются Gunzi (блондин; и лучше его сволочной голос не слышать - убивает наповал) и Kiriwar (брюнет; вот его не помню). Но эт побочныя персонажи.
Игра, собственно, про то, что ребят привлекают к участию в боях: они то ли рабы, то ли что-то в том роде и свою свободу отрабатывают так. На сем плане цветет и пахнет Shiki, который полувамп, кажестся, монстр ещё тот (ещё б, в таких кожанных штанах!). И вот через всю игру тянется линия Shiki/Akira (паренек там не то, чтобы случайно оказался, но белый и наивных, хоть и бывший убийца). Подробностей не знаю, т.к. игра даже в английскую платформу не переведена, а с японской я упорно договориться не могу. Можно, конечно, поискать просто описания, но что душу травить... Могу картинков на тему повыкладывать._)))