-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БиОВи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hand_made_for_you OSINKA_KNITTING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 384
Комментариев: 468
Написано: 1409




Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) Праздники славян "Познав истину, ты обретешь свободу"- сказал спаситель человечества.

логичные предположения грядущих изменений

Среда, 26 Ноября 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamae [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта мира в 2012 году?



Прочитаешь так иногда какие-нибудь прогнозы в инете... и невольно начинаешь грузиться. Но, интересно ведь) Хотя со сроками тут явно ошиблись...

Карта мира в 2012 году.
Есть предположение, что в 2012 году произойдет радикальное изменение земной поверхности. Достаточно большая часть суши окажется под водой и появится много новых островов. Это будет следствием сдвига Земной оси, с началом которого согласны даже ученые (естественно не все). Как и всякая теория эта тоже может быть ошибочной, но тем не менее она интересна. Вот так будет выглядеть обновленная карта.

 (324x249, 29Kb)

ДАЛЕЕ >>>

Липкие сны лабиринты (зацикливание во сне).

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 15:23 + в цитатник
По сути – зациклинное повторение сюжета, если это так можно назвать .
За две недели работы на новой работе(до этого два месс сидела дома)организм перестроился на новый режим – т.е. мало спать, соответственно много быть в реале и не уставать. Потому при наступлении выходных и при вхождении в права старой привычки спать до 13-14 часов - организм уже в 10-11 был абсолютно отдохнувший и наполненный энергией, но я все равно спала до 14часов, потому была возможность поиграться со снами – немного получилось). В воскресение опять валялась - типа спала до обеда, теперь уже тяжелее стало, т.к. пошел обратный перекос привыкания режима, что стало сказываться в головокружении и т.п. В итоге таких перескоков в понедельник легла почти в час ночи, и часов в пять в просонье стала осознавать, что отдохнула полностью, сны насильно шли не рабочие, а всякая х….нь типа электронных таблиц, форума про кошек..при намеренном сбивании ничего не получалось – в итоге от переизбытка энергии того качества и недостатке силы осознания я промучалась всю ночь…наутро Вадь спрашивает:»Что снилось?» - я матом в одном слове выразила суть, на что он улыбнулся и сказал: «я так и думал – мне тоже тональ х..нь подкинул, буквально кровавое самопоедание спрайтов и поедание спрайтами»….типа мне повезло исчо))), на что я сказала, что мне при моей огромной извращенности такое и не присыпиться то в принципе…в общем вот что получаеться, када сила есть, а играться - ума не хватаить((…..

Познавательно.............!!!!!

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:45 + в цитатник
http://webzone.k3.mah.se/kit01051/flashback.swf
на форуме Ома наткнулась на ссылку мульта о ....о чем, описать однозначно затрудняюсь - шаманские мотивы, интересные картинки, создающие альтернативые варианты восприятия, интересная музыка...может кто уже и видел, ну а кто исчо нет - посмотрите - в любом случае ничего не теряете;)

Работа со своей энергией

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё крутится как бы само по себе:)



 (394x372, 28Kb)
Мы существа не чувствительные на самом деле,а всё потому что слишком отдаемся своим эмоциям,это сжирает всю энергию.Если немного успокоиться,отстраниться,отключить эмоции,то можно кое-что почувствовать в окружающем мире и в себе любимом:)..Эмоциональный это не значит чувствительный,эмоциональный -это распущенный,неосознанный,балаванный;))))...Чувствительность появляется когда мы начинаем контролировать свои эмоции...Это вступление, а теперь о течении энергии...

Например,в нашем теле всё время происходит движение энергии,хотим мы этого или нет(рис.1)..Течет себе и течет...Но можно научиться чувствовать ее, и даже управлять этой энергией...Предвижу коментарии типа - а зачем это делать?,что бог дал то и дал,вы что хотите в естественные процессы вмешиваться?,хотите управлять всем?вы соперничаете с богом?,и так далее....Чтобы таких разговоров не было сразу отвечу - когда человек заболевает и начинает страдать,то пьет лекарства,которые неизвестно кем,из чего и как сделаны,и не задумывается о том что тоже вмешивается во вполне естественные процесссы,а наоборот,мешает им.И такие вмешательства происходят постоянно и неосознанно,а Учителя(они же голос Божий:),учат нас как жить осознанно,не быть овощами,не сваливать все проблеммы на бога или дьявола..Тю,опять отступила от темы)))...

Так вот,мы можем научиться управлять своей энергией,для этого надо хотябы довериться Учителям,и принять во внимание существование этой орбиты.

Микрокосмическая орбита

1. В стойке всадника делаем выдох, на задержке дыхания медленно отводим одновременно обе руки вниз-назад.

2. На вдохе поднимаем руки вверх, выпрямляя ноги и направляя прану по заднесрединному каналу вверх. Ладони в этом движении смотрят вниз.

3. На задержке дыхания разворачиваем ладони над задним родничком головы пальцами друг к другу, перемещаем их в сторону переднего родничка и разворачиваем пальцами вверх, ладони на себя, предплечья параллельны друг другу.

4. На выдохе опускаем руки, проводя ими по переднесрединному каналу и одновременно чуть сгибая ноги в коленях. http://hrb-yoga.narod.ru/Methods1/Orbits/Space_orbit.htm

Я это упражнение делаю в любом месте,на остановке,в маршрутке,на кухне, в постели,не обязательно подымать руки,главное чтобы позвоночник был ровный.

Для более подробного ознакомления с этой темой советую читать Мантек Чиа,и смотреть его фильмы: http://forum.healing-tao.ru/topic216.html

Постоянная практика позволяет нам пропускать через себя огромное количество энергии,очищает,оздоравливает,тормозит процессы старения:).
Параллельно я еще делаю другие упражнения - верхняя и нижняя подключка: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=871011&tagid=843921 ,открытие важных эергетических центрров: http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post77209277/ , http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post64734499/ , http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post53623291/ , http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post8898495/ .И очень люблю заниматься цветотерапией,купаться в разных спектрах цвета:)

Я никого не агитирую,а рассказываю с чем знакома сама,что практикую в своей жизни.У вас могут быть свои практики.
....................................................................................
Хорошие ссылки по теме:
Аудиозапись радиопередачи о микрокосмической орбите: http://daos.ru/audio/formula-zhizni-13-12-03.shtml
Микрокосмическая орбита: http://astrostream.ipb.su/index.php?showtopic=308
ПРИРОДА И СВОЙСТВА ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ, ОСНОВНЫЕ СТРУКТУРЫ ТОНКОГО ТЕЛА: http://www.shalagram.ru/knowledge/karma/karma_and_psychotraumas_appendix2.htm
Сексуальноактивным,желающим управлять своей необузданной силой: http://www.nhat-nam.ru/biblio/mantek.html и http://www.universalinternetlibrary.ru/book/chia5/1.shtml

Алиса в жизни Бесов вчера и сегодня...

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 23:37 + в цитатник
вчера наткнулась на сайт с работами Марины Бычковой ( http://www.flickr.com/photos/cisley/2752886930/in/set-1004244 ), она создает кукол - оторваться не могла от этих волшебных и в то же время таких живых созданий, у каждой свой характер. В них заложена сила притяжения внимания, но в то же время что-то отталкивающее...почему-то подумала, что такие дивицы придуться по душе эстетическому вкусу Аннари, хотя после живительного преображения её комнаты - её вкусы могли и поменяться .....в общем советую заийти на сайт и прокрутить фотографии ;) при чем здесь Алиса? именно эта кукла пришлась мне по душе...
 (333x500, 101Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:04 + в цитатник
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
image легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест

Раз-два-три....

Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:24 + в цитатник
сон....когда во сне я выпадаю в межсон-реал - я уже не могу вернуться в картинки сна, повишу пока не надоест и перехожу в реал, вчера я тренила навык возврата, это аналогично навыку притока внимания при его потери в ОСах, что мне безусловно важно...так вот по ходу сюжета вчерашнего сна мне попадается сознание, которое проглаголило мне:"Ты не будешь вылетать из нужной тебе плоскости мира(в том случае сна), если будешь использовать правило "Раз -два-три..."",- и показывает экран копма, игра, по полю прыгает русалка Нептун(гыы...), на третий прыжок он телепортиться на небольшое расстояние. Т.е. более структуированная под правило работа намерения, третие действие дает силу(притягивает), я потом во сне это проассоциировала со святой тройкой-отцом, сыном и св.духом..но это уже просто увод внимания был от темы на ассоциативку...
Проснувшись и рассказывая это Вадь, я вспомнила, что месяц назад гле-то мне снилось "логическое начало " правила "Раз-два-три...", по сюжету это была тусня, я и какая-то молодежь, по типу старых однокашек, однокурсников и т.п. знакомых забегает в подвал, сухой светлый бункер потипу спортивных раздевалок, и я прбую летать(во снах я летаю ТОЛЬКО в осознанных по осознанному намерению, а это был в лучшем случае люцид), и какое-то созание мне говорит:"Считай раз-два-три.., на третий раз приходит сила", я стала летать-считать...на счет три я осознанно контролировала полет, пока внимание не начинало таять, потом опять считала..и так до тех пор, пока ассоциативка сна не взяла меня опять в оборот, дала мне насладиться новшеством, пока оно перестало им быть для сознания..
тогда я почти сразу про просыпанию забыла об этом, тем более я не провела это правило по своему ВД, потому оно так и осталось в категории "Для полетов" с грифом "Не очень важно"....вчра же я стала записывать его намерением для прог сна...но уже как прогу работы с намерением - на любое третие одинаковое действие приходит сила - например, связанная я вниманием иного сознания(чего не бывало никада, но мало куда я встряну), любое действие на три - например моргание - приводит в действие подвязанное намерение - например телепорт или победу, в общем по обстоятельствам...есть канеша "НО", что это действует в собираемых МОИМ сознанием мирах, но мало ли..тем более я нигде больше и не бываю, вроде как...
в общем мож кому правило тоже пригодиться, хотя я понимаю, что только добытое собственным сознанием пригождаеться в полную меру, но как наводка подействует )))

взяла у ФриСпирит - неожиданно правдивый тест

Вторник, 26 Августа 2008 г. 11:12 + в цитатник
Твой дар - Диадема Зрящей В Корень
Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.image
Пройти тест

Аудио-запись: Fleur-Память

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 12:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации *

Всегда есть выбор......

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 12:23 + в цитатник
у Флер есть пестня..."Память"..

Непредсказуемы пересеченья
И разветвления наших дорог.
Мы остаёмся на несколько жизней,
Чтобы однажды столкнуться в холодном метро.

Странствуя между мирами,
Я храню в себе память
О каждом твоем воплощении.
И в назначенный час
Я узнаю тебя
По первому прикосновению.

Лишь для одной ослепительной вспышки,
Лишь ради нескольких звёздных мгновений
Мы будем плыть друг другу на встречу
Сквозь бесконечность и океаны забвения.

Странствуя между мирами,
Ты хранишь в себе память
О каждом моём воплощении.
И в назначенный час
Мы узнаем друг друга
По первому прикосновению,
Где бы ты ни был,
Кем бы ты ни был.

Время придёт и мы снова откроем
Книгу на самой последней странице.
И эпилог станет новым прологом,
И мы уйдём, чтобы вновь повториться.

Только бы не разминуться, не заблудиться
В круговороте смертей и рождений.
И в назначенный час вспомним друг друга
По первому прикосновению.

В круговороте смертей и рождений...
В круговороте смертей и рождений...
В круговороте смертей и рождений...
По первому прикосновению...

Почему любого человека задевает тема перевоплощения? так силен страх перед смертью...так приятно быть бессмертным, вечным...потому шаблон жалости и страха потерять себя или близкого очень много забирает, высасывает..потому дергая за эти нити опусташает нас ситема, когда мы "становимся жадными на энергию"- на пути вОйна, потому мы не стираем этот шаблон, а создаем новый - шаблон знания своего бессмертия, даем себе вечную надежду....
намедни смотрела "Дом летающих кинжалов", зрелищный и достаточно тонкий фильм, красивый безусловно...при моей впечатлительности(при том, что я не первый раз его смотрю и сюжет знаю)я не могла контролировать слезы..потому в это время параллельно отслеживала шаблон, который это спускает все во мне, пыталась изучить его побольше...в кратце сюжет- про любовь, про свободу и обязательства, главные герои любят друг друга и в итоге ОНА умирает, жервуя собой ради любимого ( мне трудно описать всю многогранность понимания фильма - это для тех, кто решит, что поняла я не так и не то))..я лежала, обнимая с Вадь, теряла силы через слезы от боли потери и думала...какая разница, минуту мы вместе или вечность - все равно потеряем друг друга, потому тема перевоплощений так ярко вспыхнула этой песней и дала тянущийся шлейф свободы от боли....работать и работать Господа, перекрывание одного шаблона другим - это свобода ложная..освобождает от шаблонов намерение..намерение стать свободным...всегда есть выбор....

Хосэ Аргуэльес. Календарь Майя - Цолькин и ДНК.

Вторник, 05 Августа 2008 г. 13:59 + в цитатник
Это одно из объяснений того, что происходит здесь и сейчас.

Хосэ Аргуэльес. Календарь Майя - Цолькин и ДНК.

Впервые начав рассматривать соотношение между Цолькином и ДНК в 1982 – 83 гг., я обнаружил математическую взаимосвязь между ними. Если взять магический квадрат 8х8, то сумма всех его чисел равна 260, то есть сумма всех вертикальных и горизонтальных столбцов равна 260. Поскольку я много лет занимался изучением Цолькина, то я понял, что между числами 8 и 260 существует внутренняя взаимосвязь.

Изучал я также «Книгу Перемен И-Цзин». Мне всегда было интересно, что майянская запись чисел точками и тире и целая и прерывистая линии И-Цзин имеют сходство. Конечно, это сравнение поверхностное. Меня обрадовало, что существует гораздо более глубинная взаимосвязь. Когда я понял, что магический квадрат 8х8 это таблица из 64 элементов, не составило труда вписать в неё гексаграммы И-Цзин. В то же время я обратил внимание на книгу немецкого учёного Мартина Шенберга «ДНК – код жизни», в которой учёный рассматривает возможность записи ДНК в виде бинарного кода. Эта запись абсолютно идентична гексаграммам И-Цзин. Одним словом, существует 64 кодона ДНК и 64 гексаграммы И-Цзин. Значит есть 4 нуклеотидные кислоты и каждый кодон ДНК записывается как 3 нуклеотидные последовательности в форме бинарного кода ══ ; =−= ; =−= ; = =. Так, я пришёл к выводу, что код ДНК можно вписать в магический квадрат 8х8, причём сумма номеров кодонов во всех рядах будет равна 260. Тогда я понял, что именно здесь кроется связь ДНК и Цолькина. Иными словами, Цолькин являет собой временную частоту, которая управляет ДНК. Сама же ДНК по сути является частотой до появления в проявленной реальности. Это значит, что каждый из 64 кодонов представляет определённого рода частоту. И поскольку эти частоты состоят из различных конфигураций бинарного кода, то, по существу, они представляют собой некий тип электромагнитной полярности. И эта электромагнитная полярность частот ДНК управляется Цолькином, который изображается матрицей, размером 13х20. Как я позже обнаружил, Цолькин представляет собой также естественную временную частоту. ДНК, как частотный код электромагнитной полярности, который содержится в электромагнитном поле Земли, удерживаемом двумя радиационными поясами. Код ДНК был открыт в 1953 году, также как и радиационные пояса. Это существенная синхронность. Фактически, оба открытия являются функцией электромагнитной полярности.
Внешний радиационный пояс находится на расстоянии 11 000 миль (17 700 км) от поверхности Земли. Он отфильтровывает негативную солнечную радиацию. Нижний радиационный пояс находится на расстоянии 2 000 миль (3 218 км) от поверхности Земли и фильтрует более тяжёлую космическую радиацию (излучение). Между двумя поясами возникает свободный обмен полярностями, который управляется временной частотой, представленной в Цолькине. Формально этот обмен имеет структуру двойной спирали ДНК. Из этого я сделал вывод, что ДНК является частотным кодом, существующим между радиационными поясами в электромагнитном поле Земли. Фактически, между поясами создаётся структура, которую я называю ПСИ-банком. ПСИ-банк является планетарной системой записи и извлечения данных. Он является регулирующим механизмом ноосферы. Если представить ПСИ-банк как ноосферный регулятор, который существует в электромагнитном поле Земли между двумя радиационными поясами, и управляется частотой 13:20 Цолькина, то в системе записи и извлечения данных в различные точки времени происходят определённые эволюционные изменения, которые можно считать психо-культурными изменениями. Такие точки соответствуют переходным моментам эволюции человечества и фактически они управляют процессом, называемым историей. Это система накопления и извлечения информации функционирует как некий планетарный мозг - мозг ноосферы. Все человеческие мысли, весь символизм, все культурные системы включены в обмен между электромагнитным полем ноосферы и Землёй. Именно с этим связано появление архетипических символов, структур, техник в различные моменты времени в различных регионах планеты. Например, производство изделий из бронзы получило развитие в Китае около 500 г до н.э., а через 1 500 лет в Западной Африке появились похожие технологии.

Каждый человек функционирует как биопсихическая антенна для приёма и передачи биопсихической информации. То, что мы называем мыслями, фактически постоянно передаётся через атмосферные поля, точнее через психо-атмосферное поле. И поскольку электромагнитное поле практически является следствием солнечно-космического излучения, то программы, записанные в ПСИ-банке, по сути являются солнечно-космическими программами. Поэтому, являясь регулятором ноосферы, ПСИ-банк снабжает ноосферу солнечно-космическими программами. Свойства восприимчивости к солнечно-космическим программам ноосферы полностью зависят от самого человека.От того насколько человек синхронизован с естественной космической частотой времени. В более ранние культурные периоды , люди жили близко к природе и поэтому природа их символизма космична . Аборигены Австралии изначально развили глубоко космичную культуру и в изображении ритуальных животных или космических узоров видно, что их бытие находится в резонансе с космосом. Ранние стадии цивилизаций, например пирамиды Египта и древней Мексики, церемониальные центры древнего Китая или Южной Америки по природе своей космичны. У людей, живущих синхронно со вселенским временем, их вибрационные свойства ДНК, которые хранятся в ноосфере, действуют в соответствии с солнечно-космической программой. Люди, у которых ДНК имеет биологическую структуру, если они синхронизируются со вселенским временем, могут находиться в резонансе с ноосферными программами, поэтому-то и появляются повсеместные тенденции к созданию космических структур и созданию мифологии, которая воспроизводит космическую память. Фактически, всё это уже заложено в частоте ДНК и ключом к открытию этой информации является матрица во времени – Цолькин, ибо Цолькин является четырёхмерной частотой времени, в то время, как ДНК управляет трёхмерными биологическим сущностями. Если рассматривать Цолькин как вселенскую частоту времени, он содержит в себе практически всю полноту кода ДНК и видно, что вселенское время также закодировано в ДНК. Это структура двойной спирали, это ключ, который удерживает эту матрицу в целом; он создаёт космический код различных уровней сложности. И в рамках этого содержится вся информация индивидуальных биологических существ, а также био-гео-культурной сущности, которую мы называем Россией. Она отличается от био-гео-культурной сущности, которая называется, например, Перу или Инками. Весь целостный планетарный организм есть: индивидуальный биологический организм, био-гео-культурный организм и планетарный организм. Являясь единой сущностью, этот организм представляет собой будущую или следующую стадию эволюции, и зависит от того, насколько скоординированы биологический, био-гео-культурный и планетарный уровни. По сути дела ПСИ-банк является абсолютно целостным. Он координирует не только человеческий организм, но вообще всю совокупность жизни на Земле, поскольку суммарная жизнь состоит из различных кодов ДНК, из различных аминокислот, энзимов и всего, что создаёт вибрации ДНК.

Так мы обнаруживаем, что в процессе исторической эволюции начинают происходить интересные феномены Фактически, тенденция развития человека ведёт к созданию больших урбанистических центров цивилизации. И человек всё больше начинает отклоняться от естественных природных циклов жизни. Чем больше человек отходит от естественных циклов, тем всё более процесс мышления человека зависит от петель обратной связи. Это обратная связь создаёт ещё большие отклонения, что приводит к процессу, который называется психо-атмосферным уплотнением. Таким образом, изначальная тенденция нахождения человека в резонансе с ноосферой нарушается, в результате чего проявляется воздействие других факторов, одним из них является создание искусственного времени. С искусственным временем связано изобретение механических часов и создание неравномерного 12-месячного календаря. Этот календарь своей неравномерностью создаёт подсознательную частоту, которая ещё больше способствует созданию искусственных обратных связей, что в свою очередь приводит к ещё большему отчуждению от природы. Чем по сути дела является отчуждение от природы? Это созданное искусственно ментальное поле, в котором низкие мыслеформы доминируют настолько, что усложняется сама связь с ноосферой. В этом процессе мы наблюдаем тенденцию цивилизации к стабилизации и регулированию ментального поля различными средствами, такими как система образования. В нашем мире это также реклама и пропаганда, и создание различных форм массовых развлечений в виде фильмов и ТВ, которые становятся мощным средством насаждения низких мыслеформ. Таким образом, намеренно и ненамеренно создаются различные формы ментального рабства. Однако представляется, что сам по себе этот процесс неизбежен. Мы можем рассмотреть весь исторический процесс, как он проходит через различные психо-культурные фазы. В результате чего тенденция к созданию искусственной обратной связи усиливается до тех пор, пока вы не подойдёте к современной стадии, где эта тенденция ещё более усиливается искусственной временной частотой. Это также является солнечно-космической программой.

У этой программы есть определённые функции, призванные создать во всей биосфере критическую ситуацию, чтобы подтолкнуть человечество к следующей эволюционной стадии, которая поистине является планетарной. На этой стадии человечество становится самоосознающей, саморефлексивной функцией планетарного организма, который впоследствии становится самоотражающейся ноосферой. В этом процессе движение от ранних стадий солнечно-космического резонанса до заключительных, на которых человечество живёт в искусственном пузыре, происходит искусственное разрегулирование частоты ДНК. Другими словами, система верований людей всё больше и больше создаётся искусственной обратной связью. И естественная тенденция нахождения в резонансе с ноосферой заменяется системами искусственной мысли. Увеличение искусственных систем мысли и идеологии приводит к разрыву человеческих связей с биосферой. И эта тенденция к разрыву с солнечно-космической вибрацией ноосферы, в конце концов, становится абсолютной. Вследствие этого люди принимают искусственное время и начинают в нём жить. Понимание майянского календаря, который базируется на Цолькине позволило понять, что эта тенденция к абсолютной изоляции от ноосферы , стала частью психо-культурного шаблона человека.

В 1618 году в начале так называемого 13-го бактуна нашей истории. в этот момент своеобразная искусственная плёнка окутала всю планету, создав своеобразную защиту от ноосферы. С тех пор человечество построило полностью искусственную цивилизацию, которую мы сейчас называем техносферой. Техносфера – это искусственный покров из технологий, который исходит от человечества подобно тому, как паук выстраивает паутину. Таким образом, техносфера целиком представляет собой искусственную систему, паутину, существующую исключительно за счёт биосферы. Она представляет собой заключительную стадию психо-атмосферной плотности, потому что её можно сравнить с неким облаком. Такое своеобразное ментальное облако не даёт возможности соединиться с вибрациями ноосферы, но именно это облако способно вызвать кризисы, которые высвободят человека из техносферы в ноосферу.

В этом процессе, связанном с выстраиванием техносферы, ДНК человека развивает ошибочную частоту, что приводит к заболеваниям человеческого общества. Эта тенденция ДНК к неравномерности приводит к различным социальным проблемам, ментальным заболеваниям, представленным тенденцией к алкоголизму и наркомании. И мы приходим к ситуации генетического беспорядка, человечество теряет синхронизацию с космическим временем. Ключом же к восстановлению генетического порядка и синхронизации с космическим временем является Цолькин.
Смысл этого заключается в том, что для нормализации неравномерности ДНК человека необходимо использовать календарь 13 лун по 28 дней. Другими словами, календарь 13 лун по 28 дней воспроизводит абсолютную структурную форму ДНК в естественном времени.
И, следуя календарю 13 лун по 28 дней, мы нормализуем всю неравномерность ДНК и биологическая составляющая человека всё больше приходит в резонанс с ноосферой. Солнечно-космические программы всё больше и больше начинают резонировать с биологической составляющей человека. И по мере того, как человек начинает следовать программе 13 лун по 28 дней в течение одного оборота вокруг солнца, с каждым оборотом усиливается синхронизация с солнечно-космическим кодом, и рано или поздно раскрываются телепатические возможности. По мере того, как происходит этот процесс, и поскольку этому календарю следует всё большее количество людей на планете, происходит переход в ноосферу и это становится осознанным состоянием, и в этом случае мы говорим о приходе ноосферного сознания. Также происходит регулирование ДНК по мере того, как она синхронизируется во времени, и человеческие существа переходят в следующую стадию эволюции, которая состоит в переходе к бытию в качестве единого планетарного организма, объединённого календарём абсолютного гармонического совершенства. Математическая структура этого календаря абсолютно соответствует структуре двойной спирали ДНК. Таким образом происходит подготовка к следующей стадии эволюции.

про здесь и сейчас

Вторник, 05 Августа 2008 г. 12:35 + в цитатник
Yala (10:29:57 5/08/2008)
http://www.samomudr.ru/?p=9

Yala (11:32:18 5/08/2008)
у плин....


Yala (11:32:27 5/08/2008)
там так прикольна написано


8old (11:32:29 5/08/2008)
чаго?


Yala (11:32:33 5/08/2008)
ты не скачивал исчо?


8old (11:32:41 5/08/2008)
книжку?


8old (11:32:43 5/08/2008)
нет еще


Yala (11:32:50 5/08/2008)
ага, её самую


8old (11:33:11 5/08/2008)
читаешь взахлеб?


Yala (11:33:13 5/08/2008)
но я правда дет с 89 начала смотреть стр)


Yala (11:33:28 5/08/2008)
не...некада было, сча почитываю...прикольна написано


8old (11:34:11 5/08/2008)
интересная эта тема, токо читать надо много чтоб вшарить, к тому же календарь подтверждается практикой :)


Yala (11:34:36 5/08/2008)
но лучше начать с этой книги


Yala (11:35:33 5/08/2008)
Когда двадцать Священных Знаков сочетаются с тринадцатью числами, которые можно рассматривать как эманации каждого Знака, образуется полная матрица мифов, состоящая из 260 элементов. Эта матрица - Цолькин, Гармонический Модуль - представляет собой голограмму и таблицу перестановок различных уровней информации, понимания, сознания и бытия. Постигнув возможности практического применения Модуля, можно целенаправленно излучать разнообразные резонансные импульсы и переносить и направлять с их помощью свое световое тело. Впрочем, эти техники относятся к высшему мастерству. Майя понимали, что мы как человеческие существа еще не достигли уровня полного контроля над своим световым телом, поэтому они продемонстрировали нам использование Цолькина только как устройства регистрации времени


8old (11:35:50 5/08/2008)
закину в телефон почитаю, как осили КК блин :)


Yala (11:35:56 5/08/2008)
*CRAZY*


8old (11:37:24 5/08/2008)
да интринующие текстики :)


8old (11:37:36 5/08/2008)
интригующие


Yala (11:37:40 5/08/2008)
ато


Yala (11:42:04 5/08/2008)
13. Бактун 12. Бактун Преобразования Материи. 1618-2012 гг. н. э. 12.0.0.0.0
Развитие и победа научного материализма, мировое господство европейской цивилизации, промышленная революция, демократические революции в Америке и Европе, колониальная Африка, Латинская Америка, Азия; индустриализация Японии; учение Карла Маркса и коммунистические идеи; коммунистические революции в России и Китае; первая и вторая мировые войны; атомная бомба и ядерная эпоха; подъем "стран третьего мира"; ислам, Мексика и Индия; терроризм и крах технологической цивилизации; очищение Земли и завершающая эпоха всеобщего обновления; информационная эра и технологии, основанные на кристаллах и солнечной энергии. Галактическая Синхронизация



Yala (11:45:35 5/08/2008)
Для того чтобы сделать всю эту информацию более значащей и полезной, вернемся к тринадцати бактунам как волновым гармоникам истории. Представим эти тринадцать циклов как поперечный срез морфогенетического резонанса, состоящий из семи подъемов и шести спадов. В совокупности эти тринадцать полей формообразующего резонанса составляют единую нарастающую волновую структуру, достигающую высшего пика в конце тринадцатого бактуна. Целью этого "торжества материи" в конце тринадцатого цикла, Бактуна Преобразования Материи, является скачкообразное повышение гармонической частоты. С учетом того, что Земля представляет собой гармонический гироскоп, повышение гармонического резонанса, вызванное влиянием своеобразного единения сознания всего человечества, рано или поздно поможет телу Солнечной системы войти в содружество галактического разума.


Yala (11:46:22 5/08/2008)
Особое внимание в тринадцати бактунах как формообразующих подполях Луча синхронизации привлекают моменты их начала и завершения. Точки смены подциклов играют решающую роль в понимании формообразующих полей, поскольку каждое поле сохраняет определенную память отдельных структур, а изменения в их программу вносятся именно в моменты перехода от одного подцикла к другому. Очевидно, что чем короче цикл, тем меньше заметны изменения программы, и наоборот. В организме человечества, например, эти изменения заключаются в смещении и изменении преобладающих архетипов.


8old (11:46:58 5/08/2008)
*THUMBS UP*


Yala (11:47:23 5/08/2008)
Таким образом, карта Луча галактической синхронизации представляет собой выстраивающийся в течение 5125 лет набор из тринадцати морфогенетических и архетипических полей, каждое из которых состоит из двадцати катуновых подциклов. Хотя смена этих полей не обязательно знаменуется примечательными событиями, мы все же можем различать подполя, используя признаки всеобщих изменений сознания. Как уже отмечалось, подобные изменения в целом происходят бессознательно и заключаются в ослаблении или исчезновении одних символических и познавательных признаков и в возникновении новых тенденций, совокупность которых определяет качество очередного формообразующего подполя. В результате можно заключить, что смена циклов связана с переносом и обновлением информации, воздействующей и определяющей всеобщие свойства нового морфогенетического поля.


Yala (11:47:44 5/08/2008)
человечество ПРОСТО ЖИВЕТ)


Yala (11:48:11 5/08/2008)
просыпаеться, завтракает, идет на работу, обедает и т.д.....


Yala (11:50:18 5/08/2008)
7. МАНИК [Manik] Рука, Сжатие, Завершение, Понимание силы совершенства, Осознание конечности физического существа. ЗАПАД


Yala (11:50:33 5/08/2008)
вы ж маники с Вадькой вроде?


Yala (11:51:53 5/08/2008)
ЗАПАД: Место Смерти и Преобразования. Цвет: Черный


Yala (11:52:00 5/08/2008)
я тоже запад


Yala (11:52:20 5/08/2008)
Ромка?


8old (11:52:30 5/08/2008)
да, отвлекли


Yala (11:52:36 5/08/2008)
да ниче


Yala (11:52:43 5/08/2008)
я спросить хотела


8old (11:53:17 5/08/2008)
спрашивай, ага мы маник


Yala (11:53:18 5/08/2008)
откуда был толчок узнать про цолькин?


Yala (11:53:26 5/08/2008)
у тебя?


8old (11:53:43 5/08/2008)
все от шаманов пошло


Yala (11:53:52 5/08/2008)
а поточнее?


8old (12:05:32 5/08/2008)
я увидел ссылку на одном из форумов, соавтора или соиздателя на книгу Хохот шамана, прочел её. Она была достаточно интересна, чтобы пробудить во мне с новой силой исследовательскую нотку. К тому же эта живая практика, порой без объяснения словами что, где и что почему. Практика которая даёт знания тебе лично и понимание. А не интепритацию чужую. И альтернатива КК, которого я читал очень давно и не осилил до конца. Потом я решил перечитать и КК чтобы провести аналогии и альтернативы для себя. Бороздя просторы инета я наткнулся на интересный форум шаманских практик. А там уже вылез на толтеков и майя соответственно. Потом зная про календарь ранее. я впервые с ним столкунулся и заинтересовался из любопытства. Истинность меня поразила. Я по немногу читал и понимал его. Потом в сети нашлась программа. Где много чего, хоть и кратко собрано вместе. И меня заинтересовал телектонон. Но в него надо втянуться, а пока к сожалению на такой объем информации и втягиваемость нет времени. Потому как информаци в связи с поисками стало поступать громадное количество. И собственные практики в изобилии. И все стало получаться просто очень легко. А еще ведь есть работа и семья и гулянки :)


Yala (12:06:43 5/08/2008)
:-)


Yala (12:08:11 5/08/2008)
поняна..просто к концу цикла человечество стало осознаваться и понимать что к чему...не за тем ли, чтоб расширив сознание опримально безупречно намерением направить новый цикл?


8old (12:08:41 5/08/2008)
ну выходит так :)


Yala (12:08:43 5/08/2008)
как следствие окончания старого мы тоже просыпаемся


Yala (12:08:57 5/08/2008)
чтоб измениться и пойти дальше


Yala (12:09:10 5/08/2008)
это про так ЕСТЬ


8old (12:09:17 5/08/2008)
ну конечно и развитие информативности, в смысле передаваемости :)


Yala (12:09:47 5/08/2008)
наши намерения, циклы дыханий галактик - это все просто есть здесь и сейчас и времени не существует


Yala (12:11:02 5/08/2008)
если взять насколько можно целостно я на мгновения ловлю эту бесконечность...впечатлений бурных нет, просто осзнание факта


Yala (12:11:43 5/08/2008)
факта где все можно изменить и ничего нельзя...где нет никаких понятий, классификаций...есть СУТЬ


8old (12:15:08 5/08/2008)
вообще я уже говорил, КК после прочтения мной, просто выбил пробку из меня которая все это держала. Но тогда я был еще юн чтоб допереть самому. Щас особенно после осознания смерти я сострадаю человечеству в его судьбе бытия. И знаю что будет со мной. Но это меня не останавливает. Потому как воспринимать мир таким сейчас очень здорово. Лучше барахтаться, чем камнем идти на дно


Yala (12:15:43 5/08/2008)
> после осознания смерти
ситуационно что то было?



8old (12:16:03 5/08/2008)
может я кому нибудь тоже помогу выдернуть эту пробку и уже будет веселее :)


8old (12:16:13 5/08/2008)
> смерти
было


Yala (12:16:21 5/08/2008)
один раз?


8old (12:17:22 5/08/2008)
однажды по своей любопытной глупости я умер в ОСе, потому как меня мучал этот вопрос очень продолжительное время, мне его объяснили на практике


Yala (12:17:39 5/08/2008)
а в реале?


8old (12:18:01 5/08/2008)
в смысле что есть физическая смерть и что после ней


Yala (12:18:09 5/08/2008)
типа да


8old (12:21:13 5/08/2008)
в реале? хм так это и было в реале :) это все реал
я умер....... но вернулся. Я не могу представить как это произошло и что я сделал для этого, это было видимо намерение осторожности все таки остаться в живых. Я сначала вернул осознание в свое энерготело потом в физическое тело вернул энерготело


8old (12:22:38 5/08/2008)
знание которое я вынес перевернуло все мое отношение к жизни


Yala (12:26:48 5/08/2008)
Осознание конечности физического существа - это для маников, Вадим тоже умирал, и после этого понял что-то по содержанию схожее с тобой, проявления и путь маников, это написано, но мы как отдельные единицы вилим это как свой индивидуальный путь, вот пример тонкой грани перехода понимания сути - того что все предрешено ( в бесконечной целостности) и мы сами вершим судьбу(как частицы этой бесконенчной целостности)...нет классификаций, ЕСТь просто ЭНЕРГИЯ, это не значит, что нет альтернатив, выбора и т.д...это просто НЕТ КЛАССИФИКАЦИЙ и ИСТИНЫ, человеческое ЧСВ по структуре не имеет возможность знать истину, потому что оно всегда её фиксирует, а истина - это со стороны частицыбесконечности, т.е. например нас - вечно меняющий факт, но со стороны самой целостной бесконечности - это ничто.


Yala (12:28:55 5/08/2008)
можно я это в днев вынесу? чтоб продолжитть цепь?


8old (12:29:08 5/08/2008)
понимаю :) но опыт мой касается не только физической смерти или жизни :)
там было еще кое что, что и поставило меня на путь знания


8old (12:29:23 5/08/2008)
да выноси конечно :))


Yala (12:29:51 5/08/2008)
а ни я , ни цолькин не говорит про только физическую, это я чтоб проще тебе понимание принести



Процитировано 1 раз

25 июля - День вне времени по Цолькину.С новым годом!

Пятница, 25 Июля 2008 г. 17:32 + в цитатник
Цолькин - самый точный календарь, известным нашему миру, календарь Майя.
сегодня день белого лунного зеркала( Получай и выражай силы отражения и бесконечности. стань зеркалом, отражающий свет Божественного миропорядка. Учись видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного.Встречаясь лицом к лицу со своими теневыми сторонами, отпускай от себя все, что отражает тебя искаженно,откройся восприятию опыта бесконенчности. Девиз - я созерцаю бесконечное отражение Божественного).

ниже цитата с ссылки http://psytrance.spb.ru/index.php/topic,11252.0.html

"В календаре Тринадцати Лун каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, но 365 день - не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.

День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года. 25 июля – Праздник Мира и Культуры. В этот день люди искусства, в чьих сердцах жив Дух Праздника создают своим духом творчества насыщенную атмосферу.

На наш фестиваль приглашаются все творческие, жизнерадостные личности нашей планеты, чтобы вместе отпраздновать день жизни, любви, искусства и вселенского прощения, который отметит наступление новой эры Мира и гармонии, рождение обновленной Галактической Земли.

В этот день мы призываем любого показать своё искусство и творчество – будет оно выражено через танец, рисунок или еще что-нибудь.

Философия Дня Вне Времени выражается формулой t(e)=art или «Энергия во Времени - становится Искусством». Эмблема Дня Вне Времени - Знамя Мира через Культуру.

Сама идея Мира через Культуру была инициирована русским художником и писателем, дипломатом и общественным деятелем — Николаем Рерихом. Знамя Мира, предложенное Рерихом стало краеугольным камнем известного Мирного Пакта Рериха от 15 апреля 1935 года.

В прошлом году в Японии День Вне Времени отмечался более чем в 100 городах. По всему миру люди приветствуют приход Нового Времени и самый лучший способ встретить Новый Галактический год – это направить свой творческий порыв на воссоединение всех планетарных кинов на Земле.

Сразу же после 25 июля, 26 числа наступит новый Маянский год. Его тон - третий - активизация и катализация творческого процесса. А печать года - Синяя Буря - сила Самопорождающей Энергии, катализация процессов и Энергия.

25 июля этого года соединитесь с людьми по всему миру!

Инлакеш!

Очередная грань массового мироописания, мы часть её- и её не видим

Пятница, 18 Июля 2008 г. 17:55 + в цитатник
Читаю на Рамблере версии смерти русской топ-модели Русланы Коршуновой, и одна из версий дипрессия, и вот объяснение одной из знакомых умершей девушки;
"- Нью-Йорк и Москва - очень похожие города, - убеждала меня на очередной русской вечеринке на Манхэттене Наташа, окончившая голливудскую школу визажистов. - Они либо тебя сжирают, либо вытаскивают на божественный Олимп. Пока ты куда-то бежишь, что-то делаешь, носишься по работе, как очумелый - город тебе помогает. Ты - смазка для его шестеренок, он как бы подталкивает, прокручивает тебя: дальше, дальше, дальше. Как только ты остановился, задумался о том, что ты здесь делаешь, - все, ты помеха его механизмам. И город начинает тебя медленно раздавливать. И самое страшное в Нью-Йорке - это депрессия."

Без комментариев.........
Кому интересна сама заварушка, ссылка - http://www.rambler.ru/news/0/crime/564201263.html

про систо 2008 - мощь позитивв сочетании с природой, музыкой и счастливыми людьми

Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:27 + в цитатник
ну раз выложила таки загадочные фоточки - нада тада рассказать, как дело было то ... палатки, костры...но все это было потом - а сначала шок от мега объема звуков позитивной музыки, освежающего запаха соснового бора и белых ночей севера России. Приехали, были сумерки, характерные для ночи без тьмы, туман над финским заливом... и ты стоишь на его берегу, как на краю мира в застывшую навечно секунду - всё! - дальше горизонта нет, вода и небо одного оттенка, ты стоишь - а взгляд хватаеться только за плавающие в вакууме финских вод камни, и со всех сторон трансовая музыка вечеринки ГОА, заряжающая позитивом, везвремерьем и бесконечностью, заполняющая собой все пространство, которое можно услышать...обоняние зачаровано запахом первозданного соснового бора, моря, даносившихся иногда индийских благовоний..и ты забываешь обо всем..есть только миг...
Приходиться через n-е количество минуточек прийти в себя...и искать место для стоянки...людей было очень много, повсяюду палатки и индийские шатры, три площадки, на которых показывали мастерство диджеи, каждый свой стиль, и звук от каждого простирался на большую территорию, ещё бы, ведь нужно было окутать звуком каждый закуток ОГРОМНОГО леса...тропинки которого были освещены мириадами свечей.
Таки чудный люд, очень много фаершоу...
мы пошли по берегу на звук барабанов, которые к справке там были у каждого второго, играла группа людей, вел один молодчик, и вёл очень интересно, остальные музыканты гармонично подхватывали его постоянно меняющийся ритм, а молодежь в специфичных народных костюмах танцевала плавные животные танцы...
продолжение следует)

"Ты никогда не будешь вИдеть!!!!".....

Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:00 + в цитатник
"Ты никогда не будешь вИдеть!!!!".....очень уверенно внушал мне Белошкин...да я как то и не собиралась, мне все равно на вИдение было в то время, я смутно внутренне представляла что это, никогда напрямую об этом не читала - не слышала...да и не собиралась...только через время я поняла, что такое утверждение было эмоциональной манипуляцией взять меня на слабо...намерением с обратным смысловым заданием...только позже я стала понимать почему именно он, именно мне и имменно это твердил...любил он подсунуть мне Э.Леви а потом насмешливо говорить- "чего , не прочла исчо книгу, написанную крестами?хы-хы, а я так и знал...." и опять язвительное хы-хы...наши разговоры были долгие и объемные, он находил меня по астральному следу...с такой как я он исчо не сталкивался (как бы не ЧСВэшно это звучало), любил он общение с ведьмами, магами-ритуальщиками, слишком непокорным для него был мой Путь, намеренный путь к свободе, а не к исполнению желаний и власти... он мне показывал свое мироописание, позже наши пути разошлись исчерпав друг друга....такова жизнь

"Love is the law, love under will. There is no law beyond Do what thou wilt. "

Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:42 + в цитатник
Давненько не брала Кигу Закона в руки, точнее в мысли...Любовь есть закон. Любовь под волей.И нет закона превыше моего намерения.
Любовь -это сила, одна из универсальных составляющих потока энергии, так легко и так сложно одновременно притянуть эту силу в свое энергоплетение, легко - потому что она всегда его часть, тяжело - потому трудно её осознавать целостно и в картинке плетения. "Притянуть"эту силу - это значит ОСОЗНАТЬ её в себе...КАЧЕСТЕННО перестроить потоки "ЦИ" в силу "Любовь".
Любовь под контролем воли. Это осознание потока силы любви в себе и собираемом мире...осознание и управление ей посредством намерения, здесь под силой "Любовь" имееться ввиду ЛЮБАЯ сила, любое намерение, любая частица энергии...

Родина

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:50 + в цитатник
Вот...поменяла в дневнике место проживания с Ростова н/Д на Питер...уже 10 месяцев я в культурной столице нашей Раши...намеривала энто дейтво года два..и как всегда, когда возник на горизонте факт того, что намерение свершилось - мне было все равно, СПб или Камчатка...т.к. со значком "Актуально" были уже савсем другие намерения, более старые и более значимые...ах Ростов -Ростов...не зови меняяяя...не зови меняяяяааяааяа...мою тушку в свои славные донские степи...
Казачество..донское...сильное и безбашенное...огромная доля моего "сорвиголовства" была впитана с рождения из вольного "Разгуляй ветра", которому нет преград...степь- это бесконечная равнина, усыпанная золотом продуктов своего плодородия...и хозяин в степи только ветер, такого простора нет ему больше нигде - оттого и сила его в тех местах немеренная...оттого и казаки - народ вольный и непредсказуемый...но есть слабое место - это наши эмоции, наши "Сгоряча" да "на корню", наша кипящая кровь и бурный неукротимый нрав...неукратимый нами же самими...куда подует ветер эмоции - туда и мы...

Букафки....они правят миром и имя им "Легион"....

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:34 + в цитатник
Настроение сейчас - пофик - пусть хоть цунами придет в гости

Раньше любила писать...писать конечно мысли, мысли разные и всякие...сейчас вижу мало в этом смысла, но цель вести дневник давит тяжелой ношей несвершенного намерения, того намерения, силу которого я не смогла переплести в другие потоки...на данный момент реализацию всей предстоящей писанины я вижу в помощи моего перепросмотра, перепросмотра и отслеживания моего воприятия "во сне и наяву")

Дневник Бесов

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:41 + в цитатник
жизнь


Поиск сообщений в БиОВи
Страницы: 19 ..
.. 3 2 [1] Календарь