Бесов привет, не осилил и половины :)
Предположений много, да и видений оказывается тоже несколько вариаций! Видимо путей развития все таки несколько, тут даже дядька Виго к этому готовится :) Но гадать, предпологать или бегать с криками, аааа, мы все умрем! ппц и т.п. тоже не хочется
Так что поживем увидим!
Кстати, впомнил ещё одну версию, сейчас сюды и кину, вроде выкладывал в дневе. эхх память уже не та стала, не та :)
О,во! "В колонках играет - Hard_Rock_Sofa_Trox_We_Are_Angular (trance mix)
Настроение сейчас - вот и пришла пятница к нам на огонек
Если рассматривать тональ, как островок в океане непознанного и непознаваемого, как то, что кто-то (а может и сами люди) создал для людей. Где материя не имеет свойства постоянной изменчивости, где имеется стабильность, тогда можно прочувствовать то, как мал этот мир (реал). С одной стороны он крепок, устоявшийся, пространство и время имеет чёткую структуру, а с другой стороны, он хрупок, как весенний лёд. Кто-то говорит, что в последнее время всё больше людей интересуется тем, а что за гранью? Массовый интерес, массовые ВТО и ОС (КС) могут привести к тому, что реал не выдержит и начнёт меняться (распадаться), он станет более аморфным. И идя по коридору, в один прекрасный день, обернувшись назад, можно не увидеть той части коридора, по которой ты только что прошёл. Там может оказаться что-то другое, например луг или лес, река, а может и совершенно другой мир. Если это произойдёт неожиданно, когда накопится определённая критическая масса (>30%),обусловленная иной работой сознаний людей, произойдёт качественный скачок в нашей структуре мироздания. Реал станет более тонким, Сновиденный Мир станет ближе, придут новые законы, мир изменится. При этом больше всех пострадают материальные люди, те кто не сможет измениться, те кто не сможет принять новый мир.
Написано 11 апреля 2008 года"