-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БиОВи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hand_made_for_you OSINKA_KNITTING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 384
Комментариев: 468
Написано: 1409


"Ты никогда не будешь вИдеть!!!!".....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аТан   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:44 (ссылка)
Наврное, главное опыт, что мы получаем играет свою роль :)
Ответить С цитатой В цитатник
БиОВи   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:46 (ссылка)
угу, чистить тональ от ненужных шаблонов, а нужные осознавать и сталкерить..оттого будет чище интерпетация воприятия мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Махамайя   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Кстати да- известный прием говорить обратное, причем очень эффективный- что ты никогда не сможешь- человек сразу стремиться доказать что наоборот смогу.
Ответить С цитатой В цитатник
БиОВи   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 01:28 (ссылка)
Лану, угу)...даже при том, что уже в те времена я знала этот манимуляционный прием, и не велась на него - все равно я чувствовала, что он своей силой огнем прописывает это намерение в моем Пути, при том что держать это намерение дальше буду уже я сама...намерение стремиться к котролю и избавлению от шаблонов, именно они мешают вИдению...я полностью согласна с аТаном,, что вИдеть может любое сознание и не только вИдеть...но есть это пресловутое "НО", я питаю своей силой осознанно и бессознательно именно это намерение, высвечивую его сильнее в Пути...а этот процесс тянет с собой остальное развитие, необходимое для освобождения...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку