-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БиОВи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hand_made_for_you OSINKA_KNITTING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 384
Комментариев: 468
Написано: 1409


Работа со своей энергией

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумеречный_воин   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:17 (ссылка)
Чегой то не то. В некоторых трудах, действительно упоминается три части дань-тяня, но все они находятся в брюшной полости.
Дань - сгусток энергии или пилюля бесмертия. Тянь - поле. Т.е. дянь-тянь - поле энергии. Кроме как на два пальца ниже пупка и вглубь поля такого нигде нет). А другие источники вообще говорят что это поле не делится на части и едино. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
БиОВи   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:36 (ссылка)
Сумеречный_воин, я про дянь-тянь первый раз читаю- в моих таблицах мироописания энергоцентры - чакры, мне так удобно, называть и делить кокон и вообще все можно как кому угодно) я взяла эту цитату потому что практики полезные) потоки описаны доступно, практики помогают их осознавать)
Ответить С цитатой В цитатник
земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 14:41 (ссылка)
Бесов, Спасибо большое за полезную статью!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку