ВСЕГДА ГОВОРИ "ДА"! |
|
Метки: реал красноречие |
Маленький мальчик... |
|
Метки: (с) реал красноречие |
Теория систем автоматического регулирования - Бесекерский В.А. |
|
Метки: (с) |
Монохромный фактор |
|
Метки: реал красноречие |
"Что в имени тебе моем" |
|
Метки: реал красноречие |
Вчерашний вечер и сегодняшнее утро |
|
Метки: реал жизнь |
Пазитифчик о прошедшем сегодня |
|
Метки: жезнь реал красноречие |
УРРАА!! |
|
Метки: красноречие реал жизнь |
Тест "Мудрость" |
|
Метки: тест |
Пока мысль не успела убежать.. |
.будет мне что вам сказать ^_^
Что-то в прослойке молодежи 19-20 лет у парней слишком распространены депрессы...
прямо очень обидно становицца мне от этого..
В душе каждой девушки живет Маленькая Принцесса. Ей хочется общения, ласки и тепла.
Каждой Маленькой Принцессе просто жизненно необходим Рыцарь,
которы по представлению все той же Маленькой принцессы, живет в каждом юноше.
Мне кажется, что когда утешаешь очередного друга с депрессом, что мироустой Маленькой принцессы имеет ретро-стиль.
То ли вдруг Принцесса одевает латы, то ли Рыцари становяцца педиками. (простите мой французский)
Против самих юношей гомоориентированных не имею что-либо против.
Только кажусь себе все более мужеподобной из-за того,что убеждаю себя быть сильной в то время,как парни пускают нюни и депрессуют.
Банальные утешения помогают естественно и мне =)
СПАСИБО всем кто меня когда-либо поддержал!
Сердечно благодарю.
И, дорогие юноши, я не имею желания замкнуть ваши уста и прекратить жалобы,
но все же очень печально,что "рыцарей не стало и в помине"...
НЯ! так вот.. этот бред потешил мою душу и самомнение.
Тапки и носки кидать не стоит, а складывайте плз аккуратной кучкой в комментах.
АРИГАТО.
|
Метки: красноречие |
Хм.. завтра конс по буху..13го экзамен.. |
..так что настроение интересное.
Вчера круто пацапалась с родиками.
с ма уже вро все утрясли малек поплакафф.
с па еще видн разговор предстоит.
да ну и поКуй впринципе.
Ток к ПК не пускают терь надолго изза экзаф.
Ну да с этим мы еще поспорим)
Не вчера родилася)
Мечтаю о красном мартини со льдом..
Либо согласна на глинтвейн!!!
Хочу начать смотреть уже Вайт кросс.
Досмотреть Мао и Тетрадку.
Начать Блич либо Темнее черного.
Эхх мечты мечты
Надеюсь скоро выздравить уже...
Докупить падаркоф..
а то ктото останецца без них, а я побитая и трезвая под елкою..
А так фсе пазитифна дастатачна, хорошие мои!)
Как дела-то?)
|
Метки: реал красноречие жизнь |
О Манге прочитанной чуток {3} |

|
Метки: реал красноречие |
О Манге прочитанной чуток {2} |

|
Метки: реал красноречие |
О Манге прочитанной чуток {1} |

|
Метки: реал красноречие |
3 недели без инета.. |
|
Метки: жизнь красноречие реал |
8я серия 2го сезона ЧР |
|
Метки: красноречие реал |
Забавный день |
|
Метки: жизнь красноречие реал |
Планы на книги |
|
Метки: красноречие реал |
бгы. дерзайте. игра |
| Увaжaeмый paбotoдateль, дopoгиe дpyзья и poдctвeнниkи! Я - лeнtяй и tyнeядeц. Ha npotяжeнии 1 минyt и 10 cekyнд я зaнимaлcя noлнeйшeй xyйнëй. Увoльte мeня, noжaлyйcta, и npoгoниte гpyзиtь yгoль. Пoctpaдatь xyйнëй вмecte c нaми. |
|
Метки: (с) |
Ну шо за ё-маё |
|
Метки: красноречие реал |