Слова. |
|
Метки: коротко |
от MAYBE_THE_BEGINING |
|
Метки: стихи друзей |
Без заголовка |
|
|
Туфли, любовь и прочее. |
|
Метки: разговоры с дочерью |
Все правильно |
Из дневника девушки:
Я поняла, что невозможно заставить кого-то любить себя. Все, что я могу сделать - это быть человеком, достойным любви. Остальное зависит от других.
Я поняла, что если кто-то не любит тебя так, как ты бы этого хотел, это еще не значит, что он не любит тебя так, как умеет.
Я поняла, что требуются годы, чтобы завоевать доверие, и всего лишь секунды, чтобы его уничтожить.
Я поняла, что имеет значение не то, ЧТО есть, но то, КТО есть в твоей жизни.
Я поняла, что важно не то, что случается с людьми, а то как они к этому относятся.
Я поняла, что в одно мгновение можно сделать нечто такое, что будет причинять боль всю оставшуюся жизнь.
Я поняла, что нужно очень много времени, чтобы стать таким человеком, которым я хочу быть.
Я поняла, что на прощанье всегда нужно говорить слова любви дорогим людям. Может быть, это последний раз, когда мы видимся.
Я поняла, что могу продолжать идти гораздо дольше даже после того, как сказала, что больше не могу.
Я поняла, что мы несем ответственность за то, что мы делаем. Не важно, что мы при этом чувствуем.
Я поняла, что должна контролировать свое поведение. Или оно будет контролировать меня.
Я поняла, что какими бы горячими и страстными ни были взаимоотношения вначале, страсть вскоре ослабевает, и хочется, чтобы что-то более постоянное заняло её место.
Я поняла, что есть люди, которые горячо любят тебя, но не знают, как это показать.
Я поняла, что иногда люди, которые, как тебе кажется, должны прогнать тебя, когда тебе плохо, окажутся теми, кто протянет руку и поможет подняться.
Я поняла, что когда я злюсь, я имею право злиться, но я не имею права быть жестокой.
Я поняла, что истинная дружба развивается даже на расстоянии. То же справедливо и для истинной любви.
Я поняла, что зрелость связана скорее с опытом, который у меня был, и с уроками, которые я из него извлекла, чем с количеством Дней рождения, которые я отпраздновала.
Я поняла, что наука прощения требует практики.
Я поняла, что какими бы хорошими ни были друзья, время от времени они могут больно ранить. Нужно научиться прощать их за это.
Я поняла, что не всегда достаточно того, чтобы тебя простили другие. Иногда нужно научиться прощать самого себя.
Я поняла, что наше прошлое и обстоятельства могли повлиять на то, кем мы сейчас являемся, но мы ответственны за то, кем мы станем.
Я поняла, что когда мои друзья ссорятся, я вынуждена стать на чью-то сторону, даже если мне этого не хочется.
Я поняла, что не стоит так отчаянно стремиться раскрыть секрет. Это может изменить всю твою жизнь.
Я поняла, что два человека могут смотреть на одну и ту же вещь, и видеть совершенно противоположное.
Я поняла, что как бы мы ни пытались оградить своих детей от боли, они всё равно с ней столкнутся, и нам этого тоже не избежать.
Я поняла, что, независимо от последствий, те, кто честен с самим собой, идут по жизни дальше.
Я поняла, что, сколько бы ни было у меня друзей, бывают времена, когда они больше всего нужны, но их нет рядом.
Я поняла, что даже когда тебе кажется, что тебе нечего больше отдать, но в этот момент твой друг взывает о помощи, - ты найдёшь в себе силы помочь ему.
Я поняла, что слово, написанное или произнесённое, может причинить эмоциональную боль.
Я поняла, что не нужно сравнивать себя с другими, но нужно сравнивать себя с идеалом,
который я сам для себя определил.
Я поняла, что трудно провести черту между тем, чтобы не причинять боль людям и тем, чтобы отстоять то, во что я верю
(с)
источник
|
|
Про молчание |
|
|
)))))) |
|
Метки: афоризмы |
От любимого "Водолейчика" |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
Я боюсь его любви, слишком сильной. Вы думаете такой не бывает? Вы ошибаетесь.
Слишком сильная любовь несет последствия, малоприятные и совершенно непредсказуемые.
Слишком сильная любовь рождает собой:
• Слишком сильную ревность.
• Слишком сильную опеку.
• Слишком "далекие" планы и рывки в будущее.
Я боюсь что моя любовь, не слишком сильная- как его, она крепче.
|
|
О правде |
|
Метки: мысли |
Афоризм о счастье |
|
Метки: счастье |
.......... |
|
Метки: цитата! |
Без заголовка |
|
Метки: цитата |
от MAYBE_THE_BEGINING |
|
Метки: о главном |
О душе |
|
Метки: разговоры с дочерью |
13 Фраз о жизни |
|
Метки: мысли других |
И опять повторю, потому что это так! |
|
Метки: мысли других |
Без заголовка |
|
|
Действия |
|
Метки: мысли на бумаге |
Без заголовка |
|
|
Скучаю по лету |
|
Метки: ощущения |
Без заголовка |
|
Метки: разум |
Сказка |
|
Метки: разговоры с дочерью |
О счастье |
|
Метки: счастье |
СУМАСШЕДШИЕ |
|
|
Молчание |
|
Метки: из разговоров в icq |
Без заголовка |
|
|
Знакомо |
|
|
ДУШЕ ЗАБЛУДШЕЙ |
|
Метки: из разговоров в icq |
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! |
|
Метки: мысли на бумаге |
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН |
|
Метки: из разговоров в icq |