-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕтАющая_с_ветрами

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Сфера_Любви Глубина_уставших_глаз Уголок_психолога Smiling_people Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sex_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 711


..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛЕтАющая_с_ветрами   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:57 (ссылка)
Buch_x, Возможно. Но мысль материальна, так же как и слово!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_M_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 10:29 (ссылка)
хм....все возможно.. но так скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Buch_x   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:52 (ссылка)
Rina_M_, согласен;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕтАющая_с_ветрами   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 14:21 (ссылка)
Rina_M_, Buch_x, Это фраза из фильма ТРАССА 60. Помните? борца за правду с бомбой на поясе!
Врать - просто нехорошо! ))))))))
Хотя выражение можно истолковать по разному!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Buch_x   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 17:37 (ссылка)
ЛЕтАющая_с_ветрами, почему же так грубо,врать!просто недоговаривать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку