-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349




 

                                                                                  
 

 

                                                                *Нет места лучше чем «здесь».

                                                             «Там» ничуть не лучше чем «здесь».

                                          Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там»,

                                                   которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».   


 
 



мысли..мысли

Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:53 + в цитатник

И сново я удивляюсь резким переменам настроения

Сново меланхолия...но уверена. что это на каких-то пять минут..=))

У меня все как всегда отлично..папину днюху отметили очень хорошо..С Юлькой и Викой оккупировали домик Барби...и стали разводить лошадей...ахаахахаха....в самом прямом смысле этого слова..*чего не сделаешь после бокальчика мартини..

Ловлю себя на мысли, что меняюсь..и не знаю в хорошую или плохую сторону..но меняюсь..На вещи стала смотреть как-то проще, без этих синтементальных протестов..мол..."курить вредно, а секс только после свадьбы."Нет нет...своих принципов я придерживаюсь, но выслушивая сексуальные похождения подруг, которые держа в руках длинную "esse" рассказывают про свои секси-приключения, я уже не хмурюсь и не читаю натации...а просто воспринемаю все так как есть..

А знаете, ведь, все таки хочеться ...очень очень хочеться..чтобы все было как в книгах...насыщенно, интересно, синтементально, романтично...и даже бонально...а почему бы и нет?!!

Еще ловлю себя на мысле, что хочу оставаться ребенком..Не хочу врываться в эту взрослую полную проблем и забот жизнь...не хочу страдать из-за несчастной любви...и вообще, хочу все это задержать как можно на дольше..

И еще, если честно, очень озабочена войной..хотя, по сути нашей Украину  она не касается....но с чем черт не шутит...а вдруг...Бог ты мой, да ведь это вообще маразм...воевать в 21 веке, когда нажатие всего на одну кнопочку может уничтожить целую страну!!!И вообще, какие-то мы ЛЮДИ, непонятные существа..сначало создаем, чтобы потом разрушать...или мы именно для этого  создаем?!!

9043546_7639427_6506875_6357220_5882416_do (292x448, 30Kb)

супер позитивный пост!

Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:12 + в цитатник
Настроение сейчас - невозможно передать словами!!!!!меня просто разрывает от позитива!

АААААААААААА!!!!!!у меня такого настроения не было сто лет, а может даже больше!!!!

Еще раз убеждаюсь в том, что ШОППИНГ творит чудеса...да какая там к черту магия может с ним сравнится!!!!Парни, вы не поймете!=)Это чисто женское!Купила себе "маленькое платье"...КРАСНОЕ..и огромным поясом...*ааарр...не могу оторваться от зеркала!!!!И знаете, настроение поднялось тут же, как только увидела себя в зеркале!!!ах..))Знаете, меня бы даже долгожданный звонок ЖЕНИЧКИ так не радовал как новая покупка!!!

Завтра у папочки день рождения!ОО, как же я его все таки люблю...и пусть он постоянно на меня орет без причин, и заставляет бегать от одного конца дома в другой!!!Я все равно его обожаю, я им горжусь...он у меня просто супер папа!!!=)))Завтра будет БОЛЬШОЙ ДЕНЬ!

Была на море...набесилась как идиот..*бррр...я херею когда вижу волны!)))Порвала тапок, искупалась в одежде *в этом мне помогли...* облила димку газировкой, и месть его была жестока....*топка, комлежка писком....гы гы гы...)))

еще хочу сказать что я вас всех очень люблю..вы очень хорошие=)))

эта  картинка больше всего походит сейчас на меня!!!а...меня рвет...пойду наверно с собаками погуляю!!!!))))))))))


 (699x562, 91Kb)

.......запись.....

Среда, 06 Августа 2008 г. 00:31 + в цитатник
 (700x525, 405Kb)

Так-с, пора бы и постик написать!

У меня все хорошо!Опять начну с любимой темы МОРЕ!!!!хожу по утрам и по вечерам...словом, наслаждаюсь последними деньками, ведь скоро сново школа..тетради, учебники,, злые учителя...контрольные*ббрррр...что я вам тут ужастики рассказываю!

За окошком льет дождь...что-то это лето оказалось очень дождливым!Хотя, я не жалуюсь..меня все устраивает!

Хожу на мосаж....ухх, вот это раслабон!Папа решил что мне нужно вырости на сантиметров так 5!!! а я не против!

По-моему, этот самый Андрей остается ради меня в шкле....*ббррр...дурак, зачем идти на такие жертвы!Ну это его проблемы ....

Досмотрела 3 сезон "побега"...я счаслива...вот это сериал...просто супер!Стоит потраченного времени!Весь вечер потратира на скачивание саунтреков!не зря...*приболдела!

Завтра предстоит подготовка к папиной днюхе!!!*блюЭЭэЭЭЭээ.....а я так хотела выспаться...

а что там у вас , лирушечки?

ПЫ...Сы:....какие парни!!!!АРРррРррРРр*...


ПРАВИЛА ЖИЗНИ

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ В КАРТИНКАХ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Только новые!













американская дюймовочка

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sun_Hare [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в шоке...Может кто и знает, но не я....

История американской дюймовочки

 Kenadie Jourdin Bromley - известная во всем мире как "маленький ангел" - родилась 13 февраля 2003 года… Её вес при рождении составлял немногим более килограмма...

Уже в четыре месяца беременности Brianne Jourdin(мать девочки) почувствовала что-то неладное. Ее живот практически не увеличивался… Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет…Наконец, на восьмом месяце отец потребовал сделать УЗИ, и тут врачи осознали что что-то в развитии ребёнка неправильно… На момент рождения доктора не давали никаких прогнозов…


Но девочка игнорировала их пессимистические ожидания и выжила…


Ее диагноз - врожденный дварфизм. Скорее всего, она больше не будет расти. Нанизм(nanismus; греч. nanos, карлик; синоним - дварфизм,карликовость, наносомия, микросомия) - паологическое состояние, характеризующееся аномальной низкорослостью(ниже 130 см у мужчин и ниже 120 см у женщин). Нанизм - проявление и один из симптомов генетически обусловленных нарушений роста, а также нарушений роста при ряде эндокринных и неэндокринных заболеваний.



Сейчас малышке 4 года, она смеется, улыбается и начинает вовсю говорить…


За это время у неё появился младший брат, который родился с нормальным весом в 3 с лишним кило…








Если вас тронуло, возьмите в цитатник...


Без заголовка

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Nigga_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда взод запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета..И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе...

***

P.S. Помести это у себя, если ты тоже, как и я, против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира!
 (600x400, 21Kb)

позытыыфффчик

Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:52 + в цитатник

Эмм...Настрой оч хороший!и я забила на все плохое, хотя ничего плохого по сути и нет!я сама все себе накрутила....

Хочу поговорить про что-то позитивное!Про арбузик!какой он вкусный и хрустящай!!!

а вы когда то пробывали кушать его с соленой брынзой???аааммм*...это болгарское блюдо, очень вкусно!И такие необычное сочетание соленого и сладкого!!!

хО..да, я схожу с ума!))

Скоро в школу...а я прочла всего одну книгу из всего огромного списка литературы!!!!*паганка

Ооо, как же мне не хочеться учиться!!!!и вообще, я еще не успела толком отдохнуть!


Разговор

Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:06 + в цитатник

.........хмм...продолжение ссоры в аське...почитаете и под стол упадете ..на сколько все тупо!!!!....вообщем, интересно ваше мнение...

.::beckham7::. (21:35:25 31/07/2008)
ты тут


.::beckham7::. (21:51:08 31/07/2008)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=38395465


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:21:48 31/07/2008)
я занята..потом


.::beckham7::. (22:22:29 31/07/2008)
ах так ну все


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:23:01 31/07/2008)
что все....это я на вас обжаться должна..что я уже и сделала


.::beckham7::. (22:23:12 31/07/2008)
Почему


.::beckham7::. (22:23:21 31/07/2008)
что случилось


.::beckham7::. (22:23:24 31/07/2008)
=-O


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:23:43 31/07/2008)
потому что епт


.::beckham7::. (22:23:55 31/07/2008)
Потому что епт ????


.::beckham7::. (22:24:05 31/07/2008)
ерочка что случилось солнце


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:24:46 31/07/2008)
нет....потому что вы нах ушли..и даже не соизволили немного нас подождать!!!вообщем, что есть мы что нет нас...ПОХ..а кто-то слзно звал меня на море!


.::beckham7::. (22:25:29 31/07/2008)
Валерия а ну вытри слезы и перестань !!!


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:25:51 31/07/2008)
а кто плачет...чо бы я еще из-за это плакала...я делаю выводы


.::beckham7::. (22:26:17 31/07/2008)
перестань валерия хватит хватит


.::beckham7::. (22:26:21 31/07/2008)
перестань


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:26:25 31/07/2008)
все


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:26:26 31/07/2008)
короче


.::beckham7::. (22:26:27 31/07/2008)
все забудь


.::beckham7::. (22:26:32 31/07/2008)
перестань


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:26:32 31/07/2008)
удачно сдать екзамен!


.::beckham7::. (22:45:11 31/07/2008)
31/07/2008 (20:20 GMT  +02:00)
ты что до сих пор обиделась


.::beckham7::. (22:50:43 31/07/2008)
Валерия прости нас


.::beckham7::. (22:52:08 31/07/2008)
Валерия пожалуйста


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:52:56 31/07/2008)
андрей....вы не нормально поступили!!!! когда мы мимо пришли вы даже не заметили нас!тобеж...я делаю выводы!!!!на море больше не ногой


.::beckham7::. (22:53:29 31/07/2008)
Ну хорошо хорошо я тоже обидился спасибо тебе подруга !!!


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:53:51 31/07/2008)
ну и отлично!!!


.::beckham7::. (22:54:02 31/07/2008)
:'(


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:54:13 31/07/2008)
и на что же ты обиделся!!!


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:54:15 31/07/2008)
БРЕД


.::beckham7::. (22:54:31 31/07/2008)
Вот именно бред валерия !!!


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:54:53 31/07/2008)
ну все тогда...


.::beckham7::. (22:55:05 31/07/2008)
Перестань


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:55:13 31/07/2008)
уже перестала


.::beckham7::. (22:55:31 31/07/2008)
:-DИдеш завтра на море


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:56:08 31/07/2008)
ага...ЩЩЩАС..уже побежала..со всех ног!


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:56:20 31/07/2008)
что бы ты потом спросил "че пришл"


.::beckham7::. (22:56:45 31/07/2008)
:'(ну я ж в шутку ну перестань а то я завтра не здам екз


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:57:37 31/07/2008)
как же эт ты не ждашь!завтра Юля приезжает!ты все сдашь....


.::beckham7::. (22:58:24 31/07/2008)
я не смогу здать если я с кемто посорился или не в нормальных отношениях я по себе знаю


ПусиКИ_БАмБуСики=) (22:59:16 31/07/2008)
только не надо все на меня валить!.....если ты НЕ сдашь, а я в этом сомневаюсь....то это бкдет только твоя вина


.::beckham7::. (23:00:10 31/07/2008)
Нет валерия если я завтра напишу укр и прийду на море а тебя не будет я на тебя очень обидусь (


ПусиКИ_БАмБуСики=) (23:00:32 31/07/2008)
хо хо хо....можшь уже обижаться


.::beckham7::. (23:01:10 31/07/2008)
Ну все зря ты это лера зделала обратишся ты ко мне еше я тебе припомню !!!


.::beckham7::. (23:01:13 31/07/2008)
:-(


ПусиКИ_БАмБуСики=) (23:01:39 31/07/2008)
ты так говоришь, как будто убить меня собрался


.::beckham7::. (23:02:10 31/07/2008)
Нет просто я на тебя очень сильно обидиился


.::beckham7::. (23:02:11 31/07/2008)
!!!


ПусиКИ_БАмБуСики=) (23:02:31 31/07/2008)
это кто на кого еще обиделся!!!


.::beckham7::. (23:08:10 31/07/2008)
Идеш завтра на море


ПусиКИ_БАмБуСики=) (23:09:44 31/07/2008)
ты с меня смеешься!!???


.::beckham7::. (23:10:00 31/07/2008)
не


ПусиКИ_БАмБуСики=) (23:21:34 31/07/2008)
Лаааааааааандно,..так и быть...МИР!!!..но на море завтра не иду...не получается....


.::beckham7::. (23:21:52 31/07/2008)
@}->--прости правда

 

вот....ггг.


злая!

Пятница, 01 Августа 2008 г. 04:30 + в цитатник

хмм...спасибо дорогие за активное комментирование дневника!!!!Я прям потрясена, вашей активностью!

я растроена, и тупые мысли в голове не дают уснуть...сегодня ссорилась с Андреем....ууух, как ссорилась..аж искры летели!Еще раз удивляюсь, как меняется у людей к тебе отношение, когда ты проявляешь характер!Больше уважения, что ли!хотя не важно!Больше на море не ногой!Я не знаю какую игру он затеял....сначало слезно приглашает на море, потом совсем не обращает внимания..и эти тупые приколы....*РРрррРррРрР...как я обиделась сегодня..  Нужно все заканчивать, пока еще ничего не начилось!Не хочу сново нырять в это половодье эмоций и чувств....мне так хорошо живется спокойной жизнью....

Словом, я решила больше не ездить на 13 станцию!И вообще, зачем...если море от дома в 500 метрах!Зачем тратить на него свое время и деньги, ради того что бы вытерпеть еще один прикол или почувствовать себя не в своей тарелке!...Все звездят о его симпатии  к другой...а он не отрицает...ну все равно навящиво продолжает со мной общаться..ну и т.д...ВСЕ, Я НЕ ДУРА ,И У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ГОРДОСТЬ!....)))

Ну а сегодня в семь утра, я пойду на море...свое, родное, любимое!!!!там чистая вода, там тишина и какое-то невероятное спокойствие!Приходишь, смотришь в даль и все неприятное исчезает безследно!Да и как можно думать о чем то плохом, когда находишься на своем любимом месте!?...

 (700x518, 95Kb)

кратко никогда не получается..))

Среда, 30 Июля 2008 г. 17:20 + в цитатник

Привет дорогие!

Ну и хрень я написала в предведущем посте!Но удалять не буду...будет с чего потом посмеяться!

Ездила в деревню на юбелей к бабушке!Ей исполнилось уже 70 лет!ухх, аж в голове не укладывается!

Вчера день был более чем насыщенным!Леха Вика и я решили придать деньку нестандартный характер!Прошли от пл.Деревянко к Черноморке...ахахах, ну вам это совсем не о чем не говорит!Скажем так, мы прошли хороших 5 км...Ну зато я почувствовала настоящую усталость...как завалилась в кровать так и проспала хороших асиков 10)))))

Сегодня была на море..набесилась до потери пульса...

 меня новое увлечение..я просто таки влюблена в сериал "Побег из тюрьмы"..меня засосало туда с головой..по ночам сниться продолжение...хи хи хи....*болею

Если есть такие же наркоманы и в тоже время поклонники сериала-пишите...нам с вами есть что обсудить!)))ну а кто не смотрел....ВЫ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ!!!!!!!))))))

 (454x642, 184Kb)

даж не знаю как назвать этот пост!...просто ПРО ЖИЗНЬ!прочтите,ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:18 + в цитатник
Настроение сейчас - .....почему то ТОЛЬКО ночью в голову приходит подобный бред

Какое-то странное настроение...может просто голова болит, а может мой мозг навящиво ищет  какуе-то тему для размышлений....Я до сих пор удивляюсь , и наверно удивляться буду всегда....С какой легкостью можно разрушить отношения между людьми...будь это любовь между полами или просто дружба...Мы были подругами, лучшими...но, наверно только для нее это слово что-то означало, потому что я ее таковой давно перестала считать...и только из-за моего малодушия не могла осмелиться сказать ей что она очень сильно преувеличивает нашу дружбу...Она очень сильный человек, с сильным, боевым, даже скажу стервозным характером! Что ,скажу, очень нравиться парням, но всегда вредило , вредит и будет вредить дружбе...потому что в основной состав этого не простого характера входил больной, безумный эгоизм, который усилился с появлением ее парня......Но я считаю себя достаточно умным человеком, и не опущусь до зависти или ревности, хотя второе совсем не глупость и не порок!  Я поняла, что этот человек не для меня, что у не своя жизнь и мне в ней не место, что она крутила моей ТОГДА податливой натурой как хотела, и от этого мне на душе становилось очень тяжело, скажу даже, что потеряла себя, как личность, и потеряла уверенность в себе, и вообще СЕБЯ! и думаю это ужасно....КОРОЧЕ, я решила от нее отдалиться...спокойно, без ссор и оскорблений. Звонки стали реже, общение сдержанней...и тогда, когда она поняла что теряет меня, единственного человека, который терпел ее ХЕРОВ характер и ее тупость, местами!, Единственную подругу , которая ей не завидовала и которая еще не бросила ее, а ведь в "прошлой" жизни дела так и обстояли, она превратилась в ту, которой была все это время...сняла маску и превратилась  в чудовище...хамила, оскорбляла, затыкала рот....и в тоже время так умело делала меня виноватой, что я не могла ничего ей больше сказать!....и вот, все кончено...вы знаете, мне стало легче, когда мы с ней поссорились, я как будто  сняла с себя тяжелые оковы и теперь свободно вздохнула! И мне хорошо, мне прекрасно и мне плевать что она думает!Пусть я буду завистливой сукой, предательницей, обманщицей...МНЕ ПЛЕВАТЬ....

 

Но иногда меня мучает жалость и сожаление!Может зря я так жестоко с ней! ведь подруг у нее не осталось...и свое 16-тилетие она праздновала в компании парня..его друга и поддруги с которой видеться раз в пол года...Но а потом внутренний голос говорит "поделом ей, она столько боли тебе причинила, даже об этом не догадываясь"...и тогда снова всплывает жестокое безразличие и эгоизм...

 

Я не знаю правильно ли я поступила...но я не первая кто ее бросил или предал...называйте как хотите....и наверно не последняя! Наверно, такие люди обречены на одиночество, но это не мешает им добиться успеха!(ведь вся наша общая компания теперь с ней...мальчики я имею в виду) И я уверена, что этот ее характер лишит ее подруг, но проделает легчайший путь на пути к успеху...такими не становятся, такими рождаются! и знаете, я ей желаю успехов во всем..пусть добьется всего чего хочет! Но я не хочу играть в ЕЕ ЖИЗНИ второстепенную роль, у меня будет своя собственная роль, в собственной пьесе..)))))))))))

 

 

 

ПЫ.СЫ если вы прочитали этот пост, вы ГЕРОИ и я вам чень благодарна, потому что мне очень важжна ваша точка зрения на это! 

 

 

 


 (525x699, 75Kb)

кратко обо всем

Среда, 23 Июля 2008 г. 01:51 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошеее

А вы знали что я самая везучая!такой как я еще свет не видал!

Заболела, поранила ногу, упала...колека, что тут скажешь!!!хи хи хи

Сегодня была на море со школьными друзьями! Андрей(с параллели) месяц приглашал меня с ними пойти..и так упорно!!Вот и пошла!

Но убевает меня одна вещь, ....щас будет *плохое слово.....КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ ЗАВАТЬ, ЕСЛИ ОН МЛЯ УШЕЛ КУДА ТО И ВСЕ НАШЕ ПРИБЫВАНИЕ НА МОРЕ БЕСИЛСЯ С ДРУГОЙ ДЕВЧЕНКОЙ...н у а ща опять пишет в асю!

Не пойду больше на море, не хочу казаться дурой!

Дружба...эх, эта дружба!Как все сложно в этой жизни, и иногда это сложность проявляется именно в простоте некоторых поступков и действий!

УА у Кати завтра днюха!, а у меня нет желание ее поздравлять...верите, СОВЕРШЕННО!

Ли4ка...лиии4ка!!!что тут сказать!!!хи хи,..вот парень, с которым познакомелась в аське, предлогает стать его девушкой..просто так..в сети!ДЕТСКИЙ САД!!!

ЖЕНЯ...хмм, отдельный пунктик в моей голове, в который, кстати, стала ОЧЕЬ редко заглядывать...нет, совсем не заглядываю!!!!

              * В  *  С *   Е   *                                                                                   


 (379x336, 35Kb)

не люблю здесь что-то писаь!

Вторник, 22 Июля 2008 г. 11:28 + в цитатник
.......Всем привет!писать лень и совернщенно не очем! ......скажу только что все СУПЕР!Жизнь прекрасна!))) ........Все дни коротаю на море , прыгая с пирса и валяясь в песке! ...Все же , хорошо иногда закрыть глаза на проблемы и неприятности и просто ЖИТЬ! . ....знаю, это не способ, но ведь мне хорошо?зничт в это что- то таки есть!!!))

не сплю а в дневе строчу

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 02:47 + в цитатник
как то грустно и пусто в душе, хотя настроение хорошеее! Катя настроила всю нашу такую классную и,крепкую и сплоченную компанию против меня!Теперь никто из них не здоровается, да куда там...даже в мою сторону не смотрит!эх, обидно.. я удивляюсь людям, которые поддаются чужому давлению, не имеют своего мнения, или же оно у них одно на всех! Ведь отношения со всеми у меня были прекрасными, просто замечательными!Это что нудно было наговорить такого?!РРРррррРРР*...сучка! Не помирюсь с ней..чего бы мне это не стоило!Вот так иногда случается, ЩЕЛК, и как чужие люди..без ссор, выяснения отношений, оскарблений..просто постепенно все разрушалось, и вот рухнуло окончетельно! и знаете, я этому не противилась и не пыталась это остановить...и наверно, не жалею..нет нет..ничуть! "Мактуб"..кто читал "алхимика" тот знает значение этого слова...."так должно быть" ... Ну а так все просто великолепно!была в аквопарке....ААААААААААА...сколько адриналина...сколько эмоций!!!!У меня даже голос немного сел!уххх* ЛЯПоТА!))) а сейчас сижу и от нечего делать фотографируюсь!...профиль,....анфас....сверху, снизу... Хочу приобрести себе фотоЖоп...чтобы фотоЖопить свои и чужие фотки...))))))) Скорость, сЦУка подводит конкретно...ну а ли.ру сосвоими гляками грузиться невероятно медленно(((...так что изв, что не комменчу ....надеюсь скоро мне ее уведичат!))))))чмок

коротко

Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:48 + в цитатник

.........Сейчас гостях...

в тихоря залезла в комп не на долго!

Сегодня жутко белала голова, двиаться не могла...но потом все прошло!

Завтра рвану со Светкой(доцей крестного) в аквапарк))))))

жизнь прекрасна!


Без заголовка

Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:08 + в цитатник

 

                                                                                                                                          КаП....КаП....КаП..............

  За окном дождь...сильный, холодный дождь.Даже сидя в душной комнате по коже пробегают муражки.....Какую странную зависимость я имею от погоды, да и наверно, не одна я...Сегодня целый день занималась уборкой..О, как же трудно было поборость в себе лень и "не хочу".... Гонялась за Кузей, этот нахал соизволил поваляться в грязи, а потом с достоинством продефелировать по натертому до блеска полу...РРРРРРрррРРРррр*    

Сегодня у нас Викой была нестандартная прогулка...под дождем..с поломаным зонтиком, которому в самый не подходящий момент хотелось сложиться...было весело...одна только мысль о том что мы сидим как бомжи и тремся друг об друга чтоб согреться пробивала на "ха ха хи хи и хохо"

Заметила, что многие удалили меня из друзей..*обидно, досадно, но ладно..Ведь, самые дорогие лирушки остались..я вас ЛЮБлЮ!!!=)Мой дорогой старичек снисходительно позволяет вас комментить..скорость белее не менее терпимая)).................. 

 

 ...                                                                                                                                  

 


АААААА....я вернулась!....просто таки ДИВО....

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:47 + в цитатник
Настроение сейчас - радостное

 

Я-ху...не ужели я вернулась!?!!неужели гребанный интернет заработал быстрее...я в это не верю!!!!

Приветик всем, мои ПЧелки, конечно, если вы тут остались))))))))))

хочу сказать спасибо всем, кто меня еще не забыл и кто не удалил...Спасибо вам)))

Жизнь наладилась...!!!!!

Так называемые мною "злополучные экзы" окозались сущей безделицей...сдавать их было не в напряг! Папуличка, любимый мой ЛЫСИК  в качестве поощрения купил новый компик...завтра установят!ПЧелки, у меня будет новый комп..и там будет нормальная, человеческая скорость...

Лето проходит на ура! Море, пляж, воллейбольчик, персики и абрикосы!А  еще ЛАФА и СВОБОДА!

Мама с сестренкой уехали в Россию..в Краснодар к дедушке...уже вторую неделю как!

я с папой..хи хи хи...вот, научилась мыть посуду...*шутка...

Но, наверно, жизнь не бывает идеальной..ну по крайней мере в моем случае...

Поссорилась с лучшей подругой...Вот так бывает...считаешь, что ваша дружба не разрывна и вечна..самая крепкая самая лучшая самая чистая и бескорыстная! И вот, теперь друг друга не знаем..думаю, все серьезно...и пусть это звучит эгоистически и даже жестоко...Я НЕ ЖАЛЕЮ и ничего не хочу возвращать! жестоко да?

Бвают эгоисты которые кроме себя никого не любят и не ценят..ну разве что в том случае, когда им что-то нудно от вас! Вот такой и оказалась моя подруга..и что тут еще говорить..я решила от нее отдалиться...гг..перестарась!

                                                                                                         ***ВСЕ***


 (265x396, 22Kb)

я вернулась!

Среда, 28 Мая 2008 г. 16:49 + в цитатник

   Бог ты мой! Я сново здесь!И не вериться!ПЧелки, я за вами соскучилась..очень очень!

))))хии...это к тем кто еще меня читает!))))))))))

С Ли.ру творятся дибильные вещи...мой днев просто напросто не загружался этот месяц!

 Вот только сейчас, и чему я очень удивлена, этот сайт соизволил загрузиться наконец!

   Месяц прошел, учеба как не странно подошла к концу(мне до сих пор не вериться в это)....

 Годовые уже написала, оценки получаются не плохими!Скажу так, химию и физику успешно скатала на 8)))))))математику вытянула на 7!(((

ну а все остальное 9 и 10!))))это радует!

ну-с, для кого-то конец года, а для меня начало мучений!

В тумбочке до сих пор лежат злополучные билеты, учю только биологию..ну и диктанты пишу, все остальное отдаю в руки случаю, который, надеюсь, меня не подведет!

В субботу последний звонок, а 4-ого числа первый экзамен!

Катюха уже загарала и купалась в море, я же, УЧИЛА БИЛЕТЫ! но думаю, море мне еще успеет толком надоесть!))))))

На ли4ке ничего нового!Но и сказать что все "по-старому" тоже не могу. Я вообще, эту тему задевать не буду!

Дорогие мои, а вы как?Что у вас нового?

А вообще, я сейчас сама постараюсь заглянуть к вам в гости, что будет очень сложно, потому как инет глючит мего сильно!...

завершаю....но не уверена что в скором времени вернусь!на всяукий случай, "увидемся через месяц"...хе хе хе

 (150x149, 13Kb)

Христос Воскрес

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:16 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

              Последний денек Пасхи!!!!!ХРЕСТОС ВОСКРКС!!!!

                                            Всех с праздничком...))))))))

              Я совершенно забыла про днев!!!Вы уж простите меня! На самом деле, я просто не знаю о чем писать!Все итак ясно!ВЕСНА, ПОЗИТИВ.

..у меня все отлично. Пасху отмечала с родителями))))Наелась на год вперед) Сейчас у нас очередные каникулы...блин, как же они достали!Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ))))))))))

Прокручиваю в голове учебный год, и ловлю себя на мысли, что этот год промчался просто таки молниеносно!Неужели, так вся жизнь пробежит мимо...?!!ну нет, нужно ускорять ход, и не отставать от нее..так можно пропустить что-то очень важное!

Близится 1 мая! Наш с Викуськой и Катькой любимый праздник...)))

Главное, чтоб погодка не подвела...)))

Ну вот и все..я ,ведь, сказала, что писать не о чем!

иду вас читать))))


62bdd8cbb61f (499x369, 118Kb)

Скоро ПАСХА!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:46 + в цитатник
                            (321x450, 32Kb)


Поиск сообщений в as_clear_as_day
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь