эээх, найти в инете да и посмотреть что-ли этот сериал? *прост ты далеко не первая из моих знакомых, кого засосало))* а то как-то аж себя непросвещенной чувствую! =)
о, моей бабуле тож 70 стукнуло на прошлой недели)))
Надо мне тож посмотреть чё за фильмец-то)))А то пока моего Остаться в живых и Героев нету, надо ж что-нить посмотреть))))