-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141


Свадьба в дождь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_Niss   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:01 (ссылка)
По моему свадьба в дождь - это мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Летающий_ангел   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:01 (ссылка)
Молодые всегда прекрасны- в любую погоду
Ответить С цитатой В цитатник
ЯмЛо   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:03 (ссылка)
А что красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:14 (ссылка)
Свадьба в дождь - к счастью...Старое и плохое - все смывает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сочиню_тебя   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:16 (ссылка)
очень красивое фото ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sly_Fox_ChiFFa   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:10 (ссылка)
а на пятой фотке очень красивое платье =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ванильные_облака-   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:32 (ссылка)
А я люблю дождик)))))Свадьба под кристально чистые капли дождя--романтика))))
Ответить С цитатой В цитатник
-KRASOTA-   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:42 (ссылка)
красиво очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
а я бы не хотела чтобы дождь был ... я солнце люблюб))
Ответить С цитатой В цитатник
Sly_Fox_ChiFFa   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:31 (ссылка)
нууу... лучше всего в самом-самом-самом начале дождик "в дорогу", а потом солнце =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalinka-188   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:38 (ссылка)
Говорят - к счастью! Может , говорят для того, чтобы утешить промокших жениха и невесту? )))
Ответить С цитатой В цитатник
shedd   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:12 (ссылка)
мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 01:49 (ссылка)
мило и красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilyan   обратиться по имени Комментарий к Свадьба в дождь) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:11 (ссылка)
В колонках играет - *** 1. Enigma - Encounters
Говорят к деньгам она)!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:06 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Engel   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:54 (ссылка)
С днем Св. Валентина!
1202941504_171 (276x296, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 14:42 (ссылка)
Прикольно! Но на свадьбу должно светить солнышко, а то настрой будет не очень....
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 14:45 (ссылка)
С Днем Святого Валентина!
Ответить С цитатой В цитатник
coluchka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:31 (ссылка)
оч романтично)
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:10 (ссылка)
классная подборка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 06:02 (ссылка)



Сошлись однажды в день один
( Для нас теперь уже старинный)
Святой красавец Валентин
И проститутка Магдалина.
Теперь не важно, на кого
Желанье первым накатило
Но Магдалина...ну, того...
Ну обслужила Валентина.
И был вопрос её простой
И был он задан осторожно:
"О, Валентин! Ведь Вы - святой!
Скажите, разве это можно?"
На что святой махнул рукой
И ей ответствовал беспечно:
"Сегодня это... день такой!
А так-то - нет, нельзя конечно".
До самой ночи их тандем
Стонал вполне определенно
Так и назвали этот день,
Стыдливо пояснив "влюбленных".
Желаю всем любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться! -
Стареть, но сексом заниматься!
...Пора , пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься..........
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 08:56 (ссылка)
dneprianka, прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Cerenity   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:47 (ссылка)
Люблю дождь.. только не сильный а небольшой... только вот свадьба.. это мне кажется немного не комфортно... особенно у нас с нашей деревней Грязюкино...
Ответить С цитатой В цитатник
Gerr-lesik   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:48 (ссылка)
свадьба в дождь очень романтично
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:33 (ссылка)
может попробовать??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Park_King   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:09 (ссылка)
свадьба оставляет незабываемые впечатления!
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 23:51 (ссылка)
Славная подборка!..
Вспомнилась моя свадьба... У нас чередовалось солнечная погода с дождиком...
Так что фотографии разные: под зонтом и без...
 (355x201, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку