-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гомер   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
лицо у него унылое)
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
Гомер ты прав.с одной стороны неплохая анимашка...с другой-отвратительная
Ответить С цитатой В цитатник
Гомер   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:48 (ссылка)
) я не говорил, что отвратительна, но всё же я не ценитель таких) по мне больше позитифф )))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
я [b]Гомер[/b,я знаю.я сама сказала что картинка дебильная.я дура,так что объясни мне что такое позитифф и почему на конце этого слова вместо положенного одного "В" ты-и не только ты-ставишь "фф" ?всю сознательную жизнь волнует этот вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Гомер   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
это меня тоже добивает))) а сейчас просто так захотелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
Гомер, ээфектно...так ты мне в состоянии объяснить наконец что такое позитив?или мне в словаре копаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Гомер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:25 (ссылка)
xDDD Скорпена, позитив - хорошее настроение ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 09:23 (ссылка)
Гомер,хватит ржать!:)подумаешь,человек не знал...но догадывался
Ответить С цитатой В цитатник
Гомер   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:30 (ссылка)
Скорпена, такого стыдно не знать ))) хотя не хотеть знать - ещё хуже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
)))я часто натыкаюсь на это слово "Позитив",но у меня-то настроение почти всегда хреновое...так откуда мне знать значение этого слова
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку