-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


-

Среда, 28 Мая 2008 г. 05:02 + в цитатник
ня

 (150x150, 33Kb)

Лавлесс

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 03:43 + в цитатник
Захватывающе, но только...

...в первых серях на месте Рицки я бы соби побила^__^

...женская любовь показаны так, что меня чуть не стошнило (я романтик^_^)

...собственно сильная возрастная разница между Соби и Рицкой (соби в этом случае получается сущим педофилом.

...непонятно к чему здесь приведены бои

...я запуталась в истинных именах - при чём они?^^

Остаётся только недоумение.

Хотя сенен-ай определённо не моё^___^

ня^_^

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 02:43 + в цитатник
В конакте остались только Кегс и Ми-чан.

И ведь обе для мну что-то значат однако^_^


А ещё я почти досмотрела лавлесс...

О последнем звонке

Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:19 + в цитатник
И пробил вчера последний звонок - я уже не школьник.

Оказалось, что букетов надо было не 20, а 40, хотя изначально говорили что 20. На маму наорали (ну и я подвернулась). Если мама может всёи сносиить стойко (да и перед ней потом извинились) то у мну была чуть ли не истерика. Я не каких-то там полчаса плакала, а почти до окончания последнего звонка. Ыыыы... Хотя вместо половины букетов быстренько завернули розы.

Потом классная по-доброму сказала: "идите домой поеште, через часик на теплоход". Мне до дома 1,5 часа, Вики 2,5. В общем, мы посидели в чайной ложке^_^

Приехали мы на теплоход, а он рядом с японским посольством. Кавай!
Потом мы на него погрузились. Ну, часть на палубу выбралась, а часть под крышу от холода спряталась. Ну, все то там то тут побывали. Купили коробку шампанского на два то класса - я не заметила, куда она деласю... Конечно, мну как всегда "Я не буду пить" далее "ну, тавай" и итгговое: "Будешь? Да я не хочу." А мамка боялась что меня спаивать будут^_^ Булка в отличии от мяса у нас кончилась раньше (мяса было многа). Потом Наоми косплеила Мело, то есть брала плитку шоколадки, вскрывала и, не отламывая, кусала. Как шоколад кончается я видела - на него не так бросались. А ещё у мальчиков оказалось Чинзано. Правда мы его увидели када оно совсем на доенышке было. Илья в три богатырских глотка его допил - мы с Викой были в трауре...

Ну, мы два часа поплавали - и нас выгрузили. Наоми указала, куда идти (и слава богу, а то у мну топографический идиотизм). У нас с Викой какие-то сволочи по шарику сдули (мы там в зал потом вернулись и шариков выпросили^_^)
Ну, есна нам с Викой не со всеми и мы ото всех отстали. Потом и сами в метро разошлись.

А потом я приехала домой, доела тортик типа "тирамису", отказалась от вина, порвала и зашила лямку на платье, пообщалась в асе - и пошла спать - очень хотелось.

Осталось только раздобыть рецепт приготовления риса для роллов (а то роллы делаю - а рецепт риса нинаю) и собственно их приготовить^___^

P.S. А ещё я воломсы хотела в тёмно-рыжий покрасить, а получилось в красноватый^_^ В общем колсплей Рисы не удался^_^

Грустная.

Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:18 + в цитатник
В три года на Новый год мне подарили белую собаку. Вроде как большую. Из особых примет вокруг одного глаза у неё было большое чёрное пятно.

А сегодня (точнее, уже вчера) её усыпили. В последние дни она не мога поднятся, постоянно стонала (и ходила под себя). Если честно, мне гораздо спокойнее. что её усыпили тихо-мирно, чем если бы она сама умирала. Потому что это был уже не стн, а плачь, и тут уж ничем нельзя было помочь.

чутка о...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 01:07 + в цитатник
У меня есть самачя лучшая на свете мама. Самая-самая^___^ И я надеюсь, что её у меня не отнимут.

А ещё у меня есть надвигающиеся экзамены.

И самый-самый лучший человек на свете (мамо) сказал, что бы я до выходгных аниме не смотрела а занималась тоько учёбой, и что бы в интернет реже лазила.

А я только-только нашла так и не смотренный лавлесс-_-

Теперь развиваю силу воли^_^

вирусы

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:10 + в цитатник
После многих консультаций типа "а ты случайно не в курсе..." было установлено, что винд полетел из-за вирусов.

И ведь сейчас панду включила - действительно вирусы! 28 штук. А Ира чё-то баяла, что не так антивирусник установила... При том вирусы, судя по всему, напали когда срок действия антивирусника типа нод кончился. Надо, определённо надо покупать сей антивирусник. Хотя панда прикольнее^_^

речёвка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:14 + в цитатник
*скорчилась на столе с катаной в руке и угрожающе ей помахивает*

Ах, ты, кавайный Пушкин!

Как смеешь ты так меня каваить своей похожестью на Эда Элерика!

Я, странная девчонка в короткой юбке, накажу тебя в извращенной форме и причиню добро и тяжкие телесные повреждения за деньги.

http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post67447183/

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:54 + в цитатник
возхможно, собаки и умирают в одиночестве, но мою, по-моему, из дома не выгнать^_^

и вроде бы умирать она раздумала... хотя вставать тоже не хочет.

мне нужно эффективное средство от прыщей. пробовала намазатся пастой - нет эффекта. хотя, пока я ещё не перекрасилась, нужно будет обмазатся пастой, накрасить губы алой помадой и нафоткатся - буду на вампиршу похожа^_^

Это...

Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:36 + в цитатник
нашла в интернете такой интересный вопрос...

А с каким анимешным персом вы бы занились сексом? *смутилась*

Тем не менее вопросик интересный...
 (604x453, 45Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Semethka (21:56:03 30/04/2008)
Вопрос в тесте "какое аниме ты любишь" Варианты ответа: "яой, хентай, юри, ваще не люблю"

Semethka (21:56:16 30/04/2008)
Ык, мне ни один вариант не подходит-_-

Чэстэрёнка (21:56:16 30/04/2008)
ты что ответила?))

Semethka (22:03:43 30/04/2008)
хентай^_^

Чэстэрёнка (22:03:52 30/04/2008)
лучше бы яой)))

Semethka (22:04:03 30/04/2008)
Ну, сама посуди: это болеее-менее прилично между яоем и юри

Semethka (22:04:08 30/04/2008)
Я же не яойщица

Чэстэрёнка (22:04:20 30/04/2008)
не-а, ты просто не смотрела хентай)
а я смарела) яой лучше))

Semethka (22:05:04 30/04/2008)
ты имеешь ввиду хентай с тентаклями или без них?

Чэстэрёнка (22:05:44 30/04/2008)
что сть тентакль?)

Чэстэрёнка (22:05:47 30/04/2008)
*есть

Semethka (22:05:51 30/04/2008)
Ээ...

Semethka (22:06:13 30/04/2008)
даже я, не смотревшая хентай, знаю, что это!

Semethka (22:06:25 30/04/2008)
Ну, это щупальцо...

Чэстэрёнка (22:06:36 30/04/2008)

значит, ебз оного))

Чэстэрёнка (22:06:38 30/04/2008)
*без

Тетрадь смерти

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:33 + в цитатник
Неожиданно досмотрела тетрадь. Если бы меня спросили, как там всё кончилось, я бы ответила: все умерли. Ну, кто-то остался.

Всё-таки Эль был красивене Лайта^____^


P.S. мне вредно смотреть столько аниме...
 (430x607, 61Kb)

Lovely Complex

Среда, 30 Апреля 2008 г. 05:07 + в цитатник
Посмотрела сие аниме. Проняло.

Если первая половина большей частью комедия (сползаешь под стол), то вторая большей частью романтика (хотя под стол от смеха тоже сползаешь).

А когда они в третьем классе старшей школы в Коидзумин Д.Р. целовались... Ыыы...
В общем, на мой взгляд лучшая комедийно-романтическая вещь.


Кстати... у меня рост такой же, как у главнойц героини....
 (640x480, 33Kb)

Христос Воскрес!

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 09:24 + в цитатник
И вправду воскрес *задумчиво*

Весь праздник проспала. Обидно так. Теперь все спят - а я одна тут сижу-_-

В пятницу была предаттестационная. Не знаю, как написала, но возожно завтра будут результаты.

Вновь обьедаюсь шщоколадом. А настроение вроде как повысилось:):

С Пасхой!

Записки полудемона

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:59 + в цитатник
Внимание! Немного фема, PG-13

Первая, вторая и кусочек третьей частей

первая часть - о любви

- И кто это?
- А ты не догадываешься?
- И зачем нам она?
- Милый Вася, она обладает редким даром создавать артефакты.
- Ты так говоришь, как будто этот дар можно отобрать.
- Отобрать нельзя, а вот использовать саму девушку…
- Это глупо.
- Увы. Милый Вася, нам приказали.
- И как ты собираешься её ловить, а тем более, хм, принуждать?
- Через её девушку!
- Извини… если я правильно понял, мы должны ловить… лесбиянку?
- Вообще-то, бисексуалку. Фе. Потому я и позвал тебя.
- То есть?
- Не иронизируй. Ты же знаешь, как я их всех не люблю…
- И потому я должен тебе помочь?
- Ага! Ну чего ты на меня так смотришь?
- Мне она не нравится.
- Брось. Это всего лишь девчонка, тем более мелкая.

Внимание! Очень много текста! Читать всем обязвательно!

то самое...

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:31 + в цитатник
Так долго не была на ли.ру... Аш 6 дней. Хотя больше.

А завтра пишу ЕГЭ. Пробное. По русскому. Собственно пришла только поэтому^^ Главное, не писать "умир" вместо "умер"^___^

ленивое

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:35 + в цитатник
я всё таки ленивое до ужаса. Мне влом пройтись по дневникам пчёлок и влом найти в питере аниме магазин и купить часы госалхимика. Вот.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:40 + в цитатник


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь