-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ace-sama   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
оххх...=^__^=...их так много...но мну подумало и решило, что это будет Дейдара-семпай("Наруто", организация Акацки)....пусть говорят, что он главный уке, но всё равно, я в него верю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Odinakovaja   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)
Омг... Тцузуки?...
Из Yami no matsuei..
Может быть, хотя маловероятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Элайджа_Бейли   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 16:59 (ссылка)
с ямато из лавлесс, с соби оттуда же.))
с чидори из фулметалл паник!)
с хикару и каору из оурана, ну и с харухи, пожалуй %))
еще с сузаку из код гиасс, да %)
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:49 (ссылка)
вах, какой сложный вопрос!
Ди Лейтнер из Fake
Дзин из самурая чамплу
Хаул из одноименного творения маэстро Миядзаки
думаю, было бы интересно с Сосуке из full metal panic
и Акира Сираиси из манги Ai wo Utau Yori Ore ni Oborero!

а что насчет тебя? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ritcku_aka_Shiva   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:16 (ссылка)
хи, а можно из рассказа? там уже больше на мангу смахивает, так что я хотела бы Тетсу и Хаято сразу)) это из Частных уроков Shinmaya
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:08 (ссылка)
*неожиданно загнлянул в темку*

А про мну... Эдвард из Фуллметал алхимик и немного... не, много! Инуяша из него же^_^

А ещё Отани из Lovely complex - он каваи
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:13 (ссылка)
VLD-11, Amadeo-lina, ни то ни то не смотреол^_^
Keissy, Кегсу придётся маскироватся под мальчега и получать сзади^__^ А почему с чидори?
Лира_Джен_Кармен, знаю тлько Сосуки. Думаю, он бы вначале долго читал руководство^___^ а потом отжёг бы
Shiva_aka_Litium, как-как называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:58 (ссылка)
Семчий, 1, 5 - персонажи манги, остальные - из аниме. Могу кинуть по картиночке для знакомства^_-. А Эдвард не слишком молод?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, давай^__^ Думаешь? помоему мой ровесник... кажется... ну или млатше немноо...
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:10 (ссылка)
ну, вообще-то, насколько я знаю, Эдварду - 12. А его брату вообще 10.
Картинки буду кидать по отдельности.
Это Ди.
 (314x401, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:11 (ссылка)
Это Дзин.
 (456x525, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:12 (ссылка)
Хаул
 (700x502, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:13 (ссылка)
Ну, Сосуке ты знаешь, поэтому не буду его рисовать.
А это вот Акира
 (624x699, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 01:30 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, Эду-то? Им было 12 и 10 когда они трагично пытались ернуть мать к жизни. А с тех пор минуло *неопределённое кол-во времени*
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:07 (ссылка)
да? ну тогда не знаю. у меня есть пара глав, но там не указывается их возраст.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку