-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


С Рождеством и Новым Годом!

Четверг, 10 Января 2008 г. 13:19 + в цитатник
Ня! Наконец выдалась возможность посидеть в нете!

Скоро конец каникул (3 дня! Т_Т) а я так и не узнала Д/З на каникулы... и справку не получила... Т_Т

Зато завтра в кино собираюсь.

Ня! А ещё я нашла диски, а именно: инуяшу какие-то там серии, с 1 по 14 серии локи рагнарёк и первые серии короля шаманов.

Ня! Я сошла с ума!

Брр...

Мир крут и жить прикольно^_^

Наступающее Рождество

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:25 + в цитатник
Много-много-много лет назад (не иначе как 2008) сильнобеременная женщина со своим мужем шла по чуждому им городу. Ни на одном окне не было свечки, что означало бы, что в доме есть место для ночлега. И потому им пришлось остановится в хлеву, где и разродилась женщина.
И с тех пор считается, что поставишь свечку на окно - то заглянет к тебе Иисус.
С Рождеством!

C Новым Годом жёлтой крысы.

Суббота, 05 Января 2008 г. 17:00 + в цитатник
98b9fc355401a1fc85b080232e90f1e1 (400x400, 47Kb)
Майн мама родилась как раз в сей год!

В общем, с Новым Годом!

Мир каваин! Очень!

Ну, после таки установки и регистрации виндовс ХР у меня какая-то фигня с нетом, а точнее, там нет какого-т соединения (надыть обращатся к профессионалам по сему делу), так что спасибо Милене (которая иш либе Билл) которая разрешила мне поздравить всех с НГ.

Ня!

Установила ей как раз пару программ дабы она смотрела аниме (моё^_^) с рашен субтитерс.

В общем, с Новым Годом!

скоро всё случится

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:06 + в цитатник
Скоро НГ!

А у меня ещё нет подарков...

Ну, тем не менее я хочу подарить:
Славику - акс эффект
Дениске - мишку плюшевого
Федерико - пока не решила, но очень хочется шампунь^__^

Это были мальчики. А девочкам:
Миленке - что угодно, лишь бы был Билл
Алинке - что-нить полезное и чупа-чупс
Ане - мышь. Ибо она Мыша Которуюмажут
Ритке - что-нить большое и светлое
Ксюше и Юле вообще не знаю что, но что-нить хочется.
И обязательно Вике или духи, или помаду, или ещё чего из косметики (но тока не тушь, а то её уже так задаривали).

В общем, идей никаких.
 (362x596, 44Kb)

Ольга Маслова

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:46 + в цитатник
Меня не стоит боятся, в меня не стоит влюблятся (с) Земфира
 (181x208, 46Kb)

поздравлятор

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:59 + в цитатник
Да будет новый год! Да будет новый год! Да будет... Да будут подарки! Ня:)



Получи свой Поздравлятор

ня

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:56 + в цитатник
Наконец забрала свою флэшку! Ня! Ура! Надо срочно скинуть туда все-все рассказы пока они не канули в мир иной..

А ещё стало абсолютно ясно, что диски я всё-таки потеряла....


В общем, жизнь мчится и скоро главный праздник сразу двух лет. То бишь новый год...

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:51 + в цитатник
Ой! Позравляю всех с прошешим Рождеством. Ну не наш празник, и что?


Кто зачем смотрит аниме? Для меня это что-то типа книги. Собственно, и фильмы что-то типа книги. И вообще, вначале была книга...

Лана. К проблемам насущным. Я тупид по физике. Мне срочно надо подтянуть физику. А то в универ не поступлю. Кстати, я посмотрела преполагаемые билеты по физике, там не так сложно, тока формулы выучить надо. Ну и пару определений... В общем, всё то, чем я пренебрегала с 7-го класса. А предполагаемын билеты по математике я читала и автоматически начинала решать. В общем, надо бы походить на курсы...

Няко!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:15 + в цитатник
3.3 Зимняя сказка или...
4.14 Шоколад
3.1 Забытые герои
3.10 Прожить ещё одну вечность
1.6 Я изменю мир
2.6 Право
4.7 Маскарад

Если кто не знает, на гроттер.ру литературный конкурс 2007. Ню.. Теперь главное не забыть, что мне понравилось:)

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:57 + в цитатник
Купила 4-ю книгу Юлии Набоковой "Осторожно: добрая фея". Пока интересно... (всего-то 77-я страница:)) Осталось купить тока 2-ю и 3-ю.

Ня! У Иры седня День Рожденье! Не спрашивайте, скока ей лет, ибо сама даже не догадываюсь. Но выглядет моложе 3-ти. Странно... При таком-то кабане... то есть сыне... то есть Славке... В общем, круто!

М... а у кого как со снегом?

Надоело

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:59 + в цитатник
Я рисую сердечки. ВездеТ_Т Стоит мне взять карандаш, ручку или что-либо ещё, как я их начинаю рисовать. Стоит сесть за ноутбук, открыть что-либо, как я случайно беру карандаш и рисую прямо на ноуте. Бррр... *тряхнула головой* Рисую вместо сердечка какой-нить банальный цветочек, так срединка как серечко-_- Мне срочно нужен личный психолог, дабы звонить ему и спрашивать, что означает то или иное моё действие.

А если мамка увидит...

Брр... Что это со мной?
Влюбилась?
Да пошло всё к чёрту! Не могу я влюбится!

А вчера у меня на носу два прыщика вскочила. Почти рядом с срединой. Если учесть, что видела я в последнее время тока Славика, то становится как-то не по себе...

НУ ВСЁ! Повыкидываю нафиг ручки и всё, на чём можно рисовать!

Вэк...

мне же в школу ходить надо...

да и стол пригодится...


В общем, по логике вещей, легче сломать руку. Обе. Пальцы. Тьфу!

Метки:  

Ахха!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:21 + в цитатник
Я таки прочла 8-ю книгу Оксаны Панкеевой "Песня на двоих". Чем дальше -тем больше ОП пишет о любви. Но мне понравилось^_^ Особенно когда пухленький полуэльф Толик ввалился с луком в спальну обвиняя в измене^_____^
И Кантор с Ольгой всё таки поженились. Кажись... Да! Наконец-то!
В общем, ОП пишет на удивление правдоподобно и прикольно. Прям завидно^_^

Алина (18:54:07 18/12/2007)
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.


М... или я гнилое и поозрительное, или...
А повешу ка я ещё на макушке, погреюсь, так сказать^^



Жить... нужно просто жить... и не поддаватся на провокации!

пост

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:12 + в цитатник
До нового гоа сталось столько же, сколько ля выполнения активаии виндовс. Как назло, Федерико диск не оставил а код всё забываю спросить... А вообще я тут нашла ХР буквально под носом. В общем, когда пробьют часы полночь комп накроется тем самым:)

Ещё добрая тётя врач запретила мну есть сладкое. Брр... Помру наверна скоро...

А ещё я больше не буу покупать лаки в ларьках ибо они какие-то левые. Через полдня лак уже слезает! Т_Т обидна.

И, наконец, благодаря диску МФ я как-то ненавязчиво забила папку картинок по Тетради Смерти. НЯ!

И сейчас Семч идёт к зубному. Боюсь сразу 2-х вещей: денеги не хватит (именно седня по гороскопу у мя с ними путаница) и самого зубного.

Ня!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:59 + в цитатник
Я приумала куа пойду учится!
В Санкт-Петербургский государственный университет авиакосмического приборостроения.
Да, у мну плохо с физикой.
Да, это больше мужской универ.
Да, я там и суток не протяну....
Но мне там понравилось! (не смотря на то, что мы с Йож три часа искали оттуда выход).
Кстати, я всё таки увидела Йож. Хороший она человек. Теперь собираюсь съезить в Новгород. Ну, конечно если мамка отпустит...

И ещё... Я узнала о конкурсе на гроттер. Послала туда своё произведение. Фех. Фигня.

Посвящается Чесу:)

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:54 + в цитатник
Semethka (17:07:44 15/12/2007)
мир жесток...

Чэстэрёнка (17:12:50 15/12/2007)
не всегда))) сочини мне скааазку)

Semethka (17:13:03 15/12/2007)
Большую или неочень?:

Чэстэрёнка (17:13:54 15/12/2007)
неочень)


Про Кечиль

Ню... депрессиям - нет!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:06 + в цитатник
Всё же хорошо. Я жива. Попугай тем более *неоволь но косится на жёлтое и крикливае*

Вот даже Йож хочет приехать.


А потом...


Няка! Я же ПИШУ! А значит, существую!



продолжение саги о некой Кеси. Странно, но меня никто ещё не убил.

заметки

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:49 + в цитатник
Ну вот, я немного простудилась.


А потом, я великая... и дура.

За чем я влоюбилась в приятеля, который, по словам моей мамы, относится ко мне почти как к сестре?

((а за чем несколько лет назад он признавался мне в любви?)

Просто у него такие глаза цвета... ну в общем, голубые. Но они не совсем голубые. Есть в них что-то... А сам он... внутренне, то есть, очень хороший. Я поняла это только недавно (год назад?), хотя до этого всю жизнь считала идиотом и не думала, что смогу с ним подружится...

От ненависти до любви они шаг... длинною в пять лет...

дождь. зариксовка

Написано несколько дней назад после школы во время дождика

про добро

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:34 + в цитатник
Некоторые милые люди уверяют, что добро не возвращается. Вообще если вовращается зло (а оно так и есть), то почему не может быть обратного?
В общем, я сегоня убедилась, что добро возвращается (увы, только не в случае с Машей). Иду я неторопливо домой, и понимаю: еды нет... А тут навстречу мне едет Денисова мама (как ни странно, тоже Маша). Ну, я у неё там увидела минибагетик и с её разрешения стащила. Так вот, а я всега просто беру с собой чего поесть, и всега кому-то даю (при том мне почему-то обыкновенно остаётся наименьшая часть). Жаль, что с дисками не так: я всё таки где-то потеряла аниме. Есть даже версия, что оставила в МосквеТ_Т Но скорей всего или дома, или в школе. Улица исключается потому что я диски кладу в еженевник, а на улице его не вынимаю. Жалко, там же какие-то сери инуяшиТ_Т

Вечер недобрый....

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
Всё, семчий решил - семчий валяется, то есть отыхает. Отдыхает немного экстремально: включает погромче аниме, силит в наушниках временами читает мангу и не вылезает из интернета. А ещё ест, но с этим туго.

У нас из еды тока картошка и мясо. Ну ещё хлеб обнаружился. который я уже доела... Вообще то я пожарила себе один кусок, но мну голодная... А напритив сиит уткнувшийся в какую-то литературу Дэн и на кухню не пройти (я уже под одеялом^^).

А ещё седня две моих поружки говорили о любви, а я шла рядом. Ня... Не было у мя настоящей любви. Но я верю, что когда ни будь будет:)
 (700x525, 35Kb)

надо что-то написать...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Мне не нравится Славик... мне не нравится Славик... аутотренинг... я ёлочка, меня срубили... мне не нравится Славик... мне он САВСЕМЬ НЕ НРАВИТСЯ...

Тьфу!


Хачу БАЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ любви:)


До... Мамка приехала.. Неужели мне хоть кто-то чаю нальёт?


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь