-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стэлли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 390





...:† 13 †:...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:42 + в цитатник
 (277x320, 55Kb) В колонках играет - Dust Heaven (похоже, я помешалась)
Настроение сейчас - позитив... мёртвый :)

Значит так: я намокла под ливнем )))
Люблю дождь. Еще больше ливень.
Когда приходишь домой, вся мокрая, ненавидишь весь мир
(скорее в шутку, чем серьезно)
Слушаешь что-то тяжелое в слабеньких наушниках))
Уф, как это классно)

Еще написала стих новый. На последнем уроке.
Смотря в окно и любуясь каплями небесного плача. :)
Мне его выкладывать?

Кстати, заметила, что тяжелую музыку,
особенно если она громко включена, не стоит резко выключать -
создается иллюзия одиночества.

Рубрики:  ...:† Дневник †:...
...:† В голове или Настроение †:...

Метки:  

...:† 12 †:...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Папа смотрит новости))
Настроение сейчас - *зевает и улыбаеться*

Чуть не удалила дневник "по личным причинам".



Сдержалась.

Довольна))






Виделись с Женей. Тут без комментариев.
Люблю))
Я так оделась, что на мну заглядывались))
Ну, не считая жуть огромного разреза юбки(длинной),
все остальное очень скромненько.
Главное, все ЧЁРНОЕ)))


Рубрики:  ...:† Дневник †:...
...:† В голове или Настроение †:...
...:† Live Internet †:...

Метки:  

...:† 11 †:...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Anathema
Настроение сейчас - депрешн...

Не так и редко
можем слышать
от наших "предков",
как раньше было поживать
или старушки на скамейке
поп-музыку возьмутся обсуждать.
что, видите ли, все римэйки
нельзя же лирикой назвать.

Так актуальна стала тема
"Пошла же нынче молодежь!"
А как ведут себя, что слушают - проблема!
от рифмы пошлой не уйдешь!
И втупившись глазами в голубой экран
сидят. Ну, извините, как приматы!

Так принято считать
о нашем юном поколеньи
и журналистам выгодно писать
ну в благородном устремленьи,
что в токе времени
мы потеряли ум и пламя,
как будто зомби мы
несем несуществующее знамя.

Но, дяди-тети, вы не правы
не все такие,
не все отравлены,испробовав отравы,
я бы сказала, что мы все другие!
Подумайте, ведь если б было правдой
и были бы...ну все, как все,
не слушала бы песни Барды
о тех разбитых мордах, о весне.

Ну, что же, тети-дяди,
открыла вам глаза?
Вы же, сказав по правде
лишь изначально были за.
Приятней думать, что мы примитивны,
что были выше вы - а зря.
Такие рассужденья мне противны.
Пишите дальше, но не трогайте меня!..




Рубрики:  ...:† Моё творчество (стихи.проза) †:...

Метки:  

мораль

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Повелитель_Луж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-449-

Читателей морали обычно больше,
чем ее почитателей

Б.Ю.Крутиер

Метки:  

...:† 10 †:...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:09 + в цитатник
d7b760d81b02 (150x150, 3Kb)
В колонках играет - них не играет....(((
Настроение сейчас - депрешн...

Красиво...
Звоню. В шутку: "Прогуливаешь?"
В ответ "Да"
бросаю трубку.
Перезванивает. "На что ты обиделась? Что я прогуливаю?"
"Да"
бросаю трубку.Через время пишу ему sms: "пока".
отвечает " :( я тебе через 2 часа перезвоню"
Я: "А сейчас чем занят? ... Женечка.... " (я так понимаю, он иронии не уловил)
не отвечает
Я: " Значит, секрет? Ну ладно. Как хочешь"
Он: "Сейчас сидим пишем музыку"
Я: "Угу...хорошо...пиши...!"
(после паузы)
Я: "Ты не должен прогуливать. Тем более без уважительной причины.
Извини, что сую нос в ТВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА"


Рубрики:  ...:† Дневник †:...
...:† В голове или Настроение †:...
...:† Переписка †:...

Метки:  

могу сказать,что именно изменилось в наших отношениях...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-447-

Не,но перемена,несомненно,
к лучшиму.Можно сказать,что от монологов мы перешли к диалогу.
И тогда оказалось,что кроме двух коротких фраз:
-Я тебя люблю...
-А я тебя люблю...
мы можем вообще ничего не говорить.Потому что это единственное,что имеет значение.
Если это так,то все остальное может быть как угодно.

ЛИЛИЯ КИМ-По живому.Сука-любовь.

Метки:  

...:† 9 †:...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - депрешн...

Тяжелый крест сдавил плечо.
-Потрогай лоб...
-Ай, горячо...
-Твоя по гроб.

-Скажи мне ласковое что-то...
-Ты - песнь моей души...
-Теперь я - фальшивая нота?
-Успокойся и ровно дыши.

-Я заболела - ты заметил?
-Люблю тебя...
-И все-таки ты не ответил...
-Наверно,да...




Рубрики:  ...:† Моё творчество (стихи.проза) †:...
...:† В голове или Настроение †:...

Метки:  


Процитировано 1 раз

...:† 8 †:...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - Anathema
Настроение сейчас - *зевает*

Дым тяжелых сигарет...
Давно уж не секрет-
Люблю тебя, мальчишка.
Влюбилась, как мартышка...

Уроки - это скучно...
а небо слишком тучно!
мне слишком не хватает
тебя. И это отвлекает...

Конечно, физика - святое.
(а в мыслях совсем другое)
Я отвлеклась немного?
Да не суди уж очень строго...

Формулы в учебнике - запомнить...
Пропуски в голове - заполнить!
Так - алгебра...еще трудней.
Ну будь со мной нежней...


Рубрики:  ...:† Моё творчество (стихи.проза) †:...
...:† В голове или Настроение †:...

Метки:  

Аудио-запись: Flёur - Пустота

Музыка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Elleit Первоисточник записи
Сохрани моё фото
на книжной полке.
Там я в старом пальто,
с сигаретой во рту.
Через миг взорвусь на осколки
и наполню собой пустоту

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Flёur - Легион

Музыка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мяуриссио Первоисточник записи
Милый, имя тебе Легион....

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Стэлли
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь