-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стэлли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 390


...:† 11 †:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
о!точняк!всё прально!
Ответить С цитатой В цитатник
Стэлли   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Moxuk,
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_dance   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
прикольненько....
Ответить С цитатой В цитатник
Стэлли   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Sex_dance, странная оценка в данной ситуации....

)))
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_girl_sasha   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Очень неплохо...А ты давно пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стэлли   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
pretty_girl_sasha, достаточно. около двух лет, может и дольше...
Ответить С цитатой В цитатник
Фригидный_Дебил   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Ты Просила прокомментировать присланный тебе стих. Разве нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Стэлли   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Poison-9, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Королевская_Крэветка   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Стэлли, мне очень понравилось Я согласна с Тобой,у меня такое же мнение о молодёжи.Я говорю об этом в прозе, а Ты в стихах.У Тебя отлично получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Стэлли   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Королевская_Крэветка,

спасибо! у меня этот стих случайно получился. я просто наткнулась на чей-то стих из классиков, где писались мычли на тему "пошла же нынче молод..."
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
очень клево получилось,мну понравилось))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фригидный_Дебил   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Привет! Чем занята? Вот у меня настроение что-то портится, а у тебя как с настроением?
 (350x330, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стэлли   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Dulcis_Mortis, спасибо)))

Poison-9, настроение у меня нормальное) выше нос)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Красиво пишешь.молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
AlenaBOO   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
мммм довольно не плохой стих. молодчинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку