В колонках играет - кому-то разве интересно,что играет Настроение сейчас - а есть ли оно вообще...
Тут мне предложили найти мужа,чтобы наступила гармония!....В пизду мужа,в пизду любовь!!!!На хуй всё!От этого только страдания и переживания!Не хочу!....Ненавижу!
В колонках играет - че только в них не играет Настроение сейчас - никакое
Че-то со мной не то.Какое-то чувство потребности в чем-то или в ком-то.И не могу понять что мне нужно.Вроде всё хорошо,но.....И от этого настроение портится....Жопа
В колонках играет - Король и Шут Настроение сейчас - Отличное!
Ура!Наконец-то состоялся концерт Зелёного Эхо!Был он в клубе DOOLIN HOUSE,что на Старом Арбате!Было всё супер!Ларик и ребята умнички!Отыграли великолепно!После основной программы концерта пошли заявки зрителей!Громче всех кричал Кирьян!:)))Кстати,он теперь фигурирует в одной из песни Эхо:)))Слова про Кирьяна из этой песни потом долго слышались из уст уходивших зрителей!БОЛЬШОЕ спасибо Женьке,Сане и Максу Матюгиным,Сергею барабанщику и Марту за этот классный вечер!Жду следующего концерта!
В колонках играет - Саша Киреев-Мир,который подарил тебя Настроение сейчас - офигенное
День прошел отлично!отмечали сразу два дня рождения!было всё клёво!море народу,позитива,улыбок,ну и пива,конечно с домашним вином!:)музыка,пусть с неочень удачным исполнителем,но все же...пятница прошла на ура!пришли люди,которых давно не видела и которым была рада!даже не хотелось,чтобы вечер заканчивался!но всё хорошее когда-нибудь кончается!а значит дальше будет еще лучше!.....завтра(точнее уже сегодня) днюха у друга,которого я вообще сто лет не видела!!!!очень хочу его увидеть и поздравить с праздником!Валерка отличный парень и я желаю ему от всей души радости,счастья,любви,удачи каждодневной,океан позитива и друзей верных и веселых!:))))
Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:10
+ в цитатник
В колонках играет - Зелёное Эхо-Дождь Настроение сейчас - болезненное
Заболела.И теперь всё и все бесят почему-то.Как тут не заболеть,когда все вокруг тебя чихают и кашляют!Тем более в последнее время всё время мёрзну,независимо от того как оденусь.Любовь не греет.Вот лечусь щас.Надо лечиться!Чтобы совсем коньки не отбросить и не завязнуть дома.Это для меня смерть!
В колонках играет - Баста&Макsим-Наше лето Настроение сейчас - Запутанное
Что-то стало с нами происходить нехорошее.Раньше мы были дружной,единой компанией!А щас пошла трещина.Мы отдаляемся друг от друга.Как-то это стало происходить неожиданно и как вирус распространяется по всей компании.Кто-то тайно встречается с людьми,которые перестали приходить к нам.К тем людям,которых мы очень хотим увидеть,по которым соскучились.Для этих встреч придумываются какие-то отмазки....даже,думаю,вранье!Кто-то смотрит на всех с высока как на неприятный им фактор,который они не могут истребить.Может из-за такта,может потому что еще не решился.Слава Богу,еще остались участники,которым важно наше общество и дружба,которые хотят не допустить распада и разлада между всеми.Не хочется,чтобы это произошло.Так что,если так дальше пойдет.....не хочу даже думать об этом.Нужно людям открыть глаза на происходящее.Нужно,чтобы они увидели себя со стороны.Поняли,что они творят и к чему это может привести.Если они захотят это увидеть,они смогут вернуть всё на свои места и снова сплотиться в наш прежний дружный,веселый коллектив.Надо только увидеть.....
Сегодня ровно неделя моему дневничку!Поздравляю себя с этим событием!....На самом деле,задумка вести свой днев очень хорошая!Ты как бы раскрываешься,становишься легче,мысли твои превращаются в текст,а не груз в голове,от которого происходит взрыв мозга!Тем более на бумаге или на клаве ты можешь больше сказать,чем в глаза человеку!Следовательно,кто читает твой дневник больше узнает тебя,какие мысли у тебя в голове,что тебя тревожит!Да и потом по прошествии некоторого количества времени интересно перечитать свои записи и вспомнить,что происходило с тобой в тот или иной период жизни!Улыбнуться тем моментам,когда тебе было хорошо и порадоваться за себя,что ты преодолел какие-то трудности и пережил горести,не опустил руки и продолжил свой путь!...Так что ведём дневники!Знакомимся,узнаём друг друга!
В колонках играет - еще ничего не играет Настроение сейчас - а хз
Вечер прошел....и слава Богу,что прошел!вышла погулять,выпила 2 бутылки пива.народ был,но всё равно как-то не аллё.Уснула на плече у Ирки!всевидящий Кирьян запечатлел этот момент на фотоаппарт!Заморосил дождь.Ушли с Иркой домой.По дороге зашли в магаз купить сигарет.Тут прикол.Думала,меня проглючило.Сигареты стоят 19 р.Даю 100 р.Мне сдачу возвращают 130 р.!!!!!!!!!!!Проверила,точно ли в кошеле 130 р.сдачи.Точно.Круто????Я не обламалась.Взяла сдачу.Не каждый день такая прибыль!Не фиг был рот раскрывать,а смотреть сколько сдачи даешь!Так что я обоготилась!Под конец дня такая радость!
В колонках играет - тот музон,что в дневе Настроение сейчас - Радостное
Какой чудесный день!Опять жизнь наполнилась светом и позитивом,любовью и счастьем!И в этот прекрасный солнечный день у моего папульки др!Я от всей души поздравляю его с этим праздником!Желаю море счастья,крепчайшего здоровья,удачи на работе!Обещаю быть примерной дочкой!Хотя я таковой и являюсь:)С Днём рождения,папуляшка!
В колонках играет - Только позитив Настроение сейчас - ох...енное
Ураааа!Сново солнышко светит и не холодно!И настроение от этого замечательное!Хочется куда-то деть всю свою положительную энергию!Скоро пойду гулять с друзьями и вот им-то ее и презентую!....Как мало всё-таки нужно человеку для, пусть и маленького,но счастья-всего навсего тепло и солнечный свет!
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:11
+ в цитатник
В колонках играет - всё подряд Настроение сейчас - замерзшее
ЗАМЁРЗЛА!Дома холодрыга!Руки отваливаются!Хочу солнце и тепло!Хочу лето...или хотя бы бабье лето!...Так еще ночью с близким мне человеком разлады пошли!Вообще жопа!Хотя у нас постоянно такое происходит!Но никак не могу к этому привыкнуть и расстраиваюсь из-за этого!Надеюсь он скоро остынет и будет всё хорошо!
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 01:21
+ в цитатник
В колонках играет - Aphrodite Настроение сейчас - непонятное
Мля,не знаю чем себя занять...спать не хочу...сижу и слушаю DRUM&BASS.....никто не пишет.поговорить не с кем....еще,сука,спина болит.срочно нужен массаж.и опять же некому сделать....хоть погода начала радовать.не мёрзну так как несколько дней назад.всё-таки в этой жизни не всё так плохо
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - грустное
Утро началось не с хорошей новости....Умер сосед,с которым я была знакома с самого детства.Он всегда приходил ко мне домой-я к нему,до позднего вечера играли,бесились.Это был первый человек в моей жизни,с кем я подружилась.Потом повзрослели,у каждого свои компании, и общение стало на уровне "привет-привет".А сегодня его не стало....Давление....Парню было 22 года....
В колонках играет - Aphrodite Настроение сейчас - х....вое
Погода ГОВНО.Настроение аналогичное.Даже создание своего первого дневника не вселяет радости.В голове пустота.Хочу теплоты и веселья.Остается ждать перемен....