-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1679


Не аллё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
у ху ху ху!! крут!! правильно зделала!! хааа не всегда такое бывает))) Мнеб прибыли подбавилось а то одни убытки!
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, во во!Это в нашем магазе на перекрестке;)а,если бы я косарь дала?.....1300 сдача была бы?:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MangustGuitar   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 07:28 (ссылка)
А я бы вернул бы нах.... эти деньги. вот так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
MangustGuitar, я бы тоже вернула,если бы она не убежала болтать с другой продавщицей!ей до одного места на недосдачу в кассе,я тут не при чем!пересчитывать надо сначала,когда кидаешь сдачу!так что она сама виновата!
Ответить С цитатой В цитатник
SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
MangustGuitar, Димк, ты знаешь как они народ обдуривают!! сколько у них навару от всякой лохни!!! от 130 рублей точно недостачи не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку