-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_мелкая_ПАКОСТЬ

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 82
Комментариев: 833
Написано: 1823

[miss_cookie:]








м?


[не придумываеца )]

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Настроение вроде норм, ток вот погода сакс... полсезавтра в театр и на это говняное литературное что- то там.. Одно радует- не идти на этот анлглийский.. =)
дождь, слякоть, пасмурно....... вот гандонизм, а?
седня от одиночества сидела и заполняла СВОю анкету.. xD делать нех было.
вот у меня че то много неизвстных контактов начало появляца, вот интересно, откуда они только беруца?!
решила, что буду покупать тапки.. черные, может даже в шашечку, пусть ток мама мне что- нить скажет..... блять, мне подарили 40 долларов, еще кое- кто добавил, как хочу так и трачу....
она мне это сама сказала.. ну и вот..... :)
Андрюшки в аське че т седня не было, но Ванька говрит, что был.. вот ток меня не было..
xD
Хачу в кино .... как в тот раз xD с Анькой и с Катькой, ну и  с вами со всеми встретитсо вживую... оч хачу)



клева ^^

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью с Богом.



ПостЫ_для_цитатника

города =0)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:55 + в цитатник
Как говорится, из песни слов не выкинешь, так и с карты России названий населенных пунктов тоже… Все это найдено на карте России. Названия приведены, без изменений.
Блохи - Псковская обл. Бежаницкий р-н
Блява - Оренбургская обл. Кувандыкский р-н
Бухалово - Тверская обл. Бологовский р-н
Бухлово - Брянская обл. Рогнединский р-н
Кирякино - Смоленская обл. Духовщинский р-н
Дураково - Калужская обл. Жуковский р-н
Козлы - Тверская обл. Удомельский р-н
Вагина - Тюменская обл. Аромашевский р-н
Опухлики - Псковская обл. Невельский р-н
Плавки - Новгородская обл. Пестовский р-н
Попки - Волгоградская обл. Котовский р-н
Хреновое - Воронежская обл. Новоусманский р-н
Калино - Архангельская обл. Мезенский р-н
Калище - Тверская обл. Осташковский р-н
Лобково - Тверская обл. Кашинский р-н
Кака - респ. Дагестан Ахтынский р-н
Пыси - Псковская обл. Усвятский р-н
Совлох - Ханты-Мансийский авт. окр. Березовский р-н
Лопухи - Рязанская обл. Рязанский р-н
Мочилы - Московская обл. Серебрянопрудский р-н
Мошонки - Калужская обл. Мещовский р-н
Подсосное - Красноярский край Назаровский р-н
Пьянкино - Московская обл. Шатурский р-н
Пятихатки - Ростовская обл. Неклиновский р-н
Козюлино - Томская обл. Томский р-н
Бол. Пысса - респ. Коми Удорский р-н
Синяки - Смоленская обл. Краснинский р-н
Сиськовский - Волгоградская обл. Подтелковский р-н
Сосково - Московская обл. Талдомский р-н
Отхожее - Тамбовская обл. Ржаксинский р-н
Нижнее Блевково - Калужская обл. Спас-Деменский р-н
Сика - респ. Дагестан Табасаранский р-н
Синенькие - Саратовская обл. Петровский р-н
Хохлы - Псковская обл. Пушкиногорский р-н
Хренище - Воронежская обл. Бобровский р-н
Попал - Новгородская обл. Любытинский р-н
Зюзино - Московская обл. Раменский р-н
Задовая - Архангельская обл. Котласский р-н
Мошня - Ленинградская обл. Бокситогорский р-н
Какино - Нижегородская обл. Гагинский р-н
Целковская - Вологодская обл. Тарногский р-н
Покассы - респ. Мордовия Зубово-Полянский р-н
Пометкино - Тверская обл. Зубцовский р-н
Мачехин конец - Тверская обл. Тверской р-н
Дрочево - Московская обл. Дмитровский р-н
Бол. и Мал. Лохово - Тверская обл. Осташковский р-н
Задово - Тверская обл. Кашинский р-н
Сопляково - Псковская обл. Псковский р-н
1-е и 2-е Матюково - Тульская обл. Суворовский р-н

пришло время снова....

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - не знаю.. шо в дневе- то и у мну )
Настроение сейчас - =)

=) дорогие маи пчелки, надо снова почистить мой список друзей..
просто у меня не хватает времени всех комментить..
 и комменчу я всех практически..
а взаимность я не получаю от многих...
отпишитесь, кто меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО читает
 и комментит ПОСТОЯНО!!!


[супер]

Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:16 + в цитатник

Привет всем!

седня я прибываю в хорошем настроении =)
на физике седня мы с друзьями обсуждали разработку плана по убийству нашего физика, уже подобрали орудие xDD Этот сцука объясняет все перед контрольной, например как седня, конешно никто ничего не понял... этот удод пришел из какого вуза, работая уже со "взрослыми" студентами, в нашу сраную гимназию.. Дал нам 15 номеров, мы к такому не привыкли, говорит не сложно, ага, как же... и, главное, на КОНТРОЛЬНУЮ, оставалось всего 10 минут, ну пока он все объяснил и т.п.
потом оказалось , что компьютер пропустил, а точнее тот кто печатал пропустил , с каким временем ЭТО было. и пришлось, все сначала...
На биологии все лежали на партах и спали.. и тут Алефтина ( ее так зовут) приглашает меня к доске.... кое как объяснила ей- это удача или я это слушала?! наверно половинка моего мозга не спала...
ну а химию мы проебали с Элиной.. у нас в туалетах сделали кбинки и вот Элина предложила именно там сидеть целый урок, а кабинки эти невысокие и пришлось сесть...
..сидели, болтали через стену xDD.
После туалета мы прост пулей на улицу, свежий воздух xD
ну а потом встретили педика Рому.. быстро сели от него в автобус и помахали мальчику ручкой ))
короче!!!у меня каникулы !!!


переписка

[когда- нибудь все будет хорошо]

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:10 + в цитатник
когда-нибудь все будет хорошо.
когда-нибудь я буду снова улыбаться сама не зная почему.
когда-нибудь я буду самой счастливой.
когда-нибудь ты придешь ко мне.
когда-нибудь мы будем вместе.
когда-нибудь ты оставишь все свои принципы.
когда-нибудь я не буду думать о тебе.
когда-нибудь я снова стану такой какая я есть.
когда-нибудь...

когда-нибудь я выберу свой путь,сделаю так ,чтобы судьбу обмануть,
главное-с верного пути не свернуть-и я стану чище..когда-нибудь.

[сумашедшая]

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:50 + в цитатник
Вчера "гуляла" по вечерней москве, а точнее по ее улицам..
попала под ливень, вся промокла.. стало грустно, задумалась...
Свет фонарей... кстати рядом аптека +)
Не знаю, почему, но мне очень сильно хочеца зимы.. снег, мороз, снежки..
хочеца уйти в другой мир или еще что то сделать на подобии.. .. наверно я устала... да, так и есть, я устала... та Полина, которая была- ее.. ее больше нету. исчезла, испорилась..
все заебало, уже в который раз повторяюсь.. ну просто некому все рассказать, да хотя и тут тоже это все видят..
Хочеца просто выйти в поле, такое просторное, такое далекое и просто закричать.. во весь голос, а потом.. а что потом?! опять все сначала.. шумный город, неудачи, удачи- опять все одно и тоже.. все повторяеца снова и снова
и ни надо мне говорить, что все пройдет.. да, все пройдет, но не сейчас... и наверно еще не скоро.
все продолжаеца...
да, я дура.. да, я просто сумашедшая... но такой меня сделала жизнь.. и я в этом сама виновата.

мне хочеца уйти......................
но что- то держит... или кто- то.
я запуталась..
и никто мне не поможет... только я одна! толькоо я!
но почему?!
вот каникулы начались... хочеца наконец покатаца на скейте... одной...... в безлюдном месте.. .........
.............................
..........................................................
____________________________________________________________________________________________________________________
с праздником вас.... счастья и здоровья, не будьте как я...
с субботы каникулы..........
круто ^^
покатаюсь,... точно знаю...............................



конец..........


Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:35 + в цитатник
Седня в школе меня распирало.. просто смеялась просто так.. да еще так... смотрели как на дуру..
по дороге из школы мы купили с Элиной и Олей по чупа чупсу.. и стали сосать xD я ржу опять, опять просто так!
пришли ко мне за собакой... выходим- идет лабрадор с хозяйкой.. ну Рикко начинает тявкать, гавкать, вырываца, Эззя берет его на руки, он вырываеца из ее рук и пе
реползает ко мне на шею.. я пытаюсь его удержать- он мне все исцарапал, орет, визжит ужз.. а та девка просто стоит и говрит, что мы ему сердце так порвем.. дура!
Оборачиваюсь- идет Люцифер с Мищенко... XDDDDD
- Бедная собака, нервная собака... - Люц
- О! привет- я
- Привет- привет... =)
все и уходят =)
ну срать, что мищенко не поздоровалсо, наверно как всегда не узнал сначала..
 
на инглише все было норм.. ко мне деффчонки прям- таки клеяца.. ой, какая у тя кофтачка, где покупла и тд..
даже ЛЕНА (!) дала мне замазку, када я попросила ее у всех... блин, быстрее всех дала.. подлизываеца имхо..
после инглиша выхоим все- дождь..... я попала под ливень.. а! вся промокла до нитки..кошмар
шла по ночным улицам... так клево.. все думала- думала.. ну лан, это проехали xDD
мне тут предлагают на выходных пойти ф кино- круто ^^
 
а как у вас делиффки??
ЗЫ: я гламурная сцучка
 (698x294, 44Kb)

[эм..задумалась]

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:53 + в цитатник
 (400x300, 32Kb)В колонках играет - сам 41
Настроение сейчас - =)

Знаете, потянуло на лирику, любовь и все такое..
Сегодня по дороге в школу, разговорились с Игорем насчет моей книги.. какой она будет или будет ли она вапще. пришли к выводу, что оНА БУДЕТ!
жанр- я только догадываюсь..
в школе скушно... ппц каг!
ток вот, решила я седня, что мои кеды мне больше на этот год не понадобяца - ведь зима- а к всене у меня будут скейтеры и разукрасила... xD
Получилось не очень..
Завтра физика- аменя будут спрашивать- фааааак..
седня кстати, думала о том, а не перейти ли мне в другую школу..
но нет.. уйти- значит здаца- ведь таг???
значит- я остаюсь)
и меня бы мама не отпустила да и учителя, как говорили тоже.
да и самой мне уходить как- то не хочеца- дрзья понимаете ли...
вот такое вот..
посты стали односкушными, неинтересными, мне себя не интересно перечитывать,у же неинтересно вести дневник..
кстати, очень тронул рассказ Тыкво4ки.. обожаю ее )) я даже плакала, просто я кагда- то тоже писала.. один рассказ правда, тоже про любофф =) не оценили только
Зы: очень хочу с вами сов семи в реале встретитсо...
и очень хочеца улыбок больше, как это было в том году, больше эмоций!!!
наверно... .
.
мы стали взрослыми...
это начало конца


[ужозз]

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Приф фсем!
фсе мысли куда- то удалились... нету новых идей, вапще я как- будто не думаю вапще.. в школе все ок, дома тоже.. Дашу запалили с пьянкой... xD
Вапще то это не смешно, но она все свалилиа на парней..
Седня ее мама меня подвозила на курсы..
 
В школе на уроке мхк Женька и Ботнарь разбили горшок с цветком шваброй дрались- дэбиллы.
 
[Первые занятия]
 
пля. ЛеноГ пришла.. это такой угар.. такая уродина, такая дура.. у меня слов нет, какой дегенерат..
могу ее фоту скинуть ток в камменты..
пришла туды .. слооооожна стало, за лето я фсе забыла...
пестец.. каг догонять буду- ни знайу.
настроение какое- то говно... хачу спать, есть, пить, но это все лень делать...
завтра история- ну что занах.. нинавижу!
Зы: у меня есть блоги ( дневники) на Лиру, на ЖЖ, на мейле, рамблере, на кверти - ну что есче для счастья надо?! канешна ж пчелок ^^
Сигодня решила, что буду писать короткие посты.. надоело страчить.. да и уже нету мыслей, нету вдохновения,идей каких- либо..я умирла.

сигрны ^^

Радуга ( мну прет)

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - =)

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
 
это реально правда.. сообенно про жиззнь  и про 6 утра ( про мну)



Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Minny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...ReLaX...]


Гыы..просто афигенная штука)) Попробуйте)))


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Искра_в_ночи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блестки.

Я думаю многих заинтересуют такие надписи:


Искра в ночи




Искра в ночи




Искра в ночи




Нажмите:” в цитатник” и получите код, а там можете вставлять разные HTML коды цветов и получите то, что вам надо.

заПысь на о чем!

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:28 + в цитатник
в школу не пошла.. сцуко мама разбудила меня, заставила идти с собакой гулять....
она ушла.. осталась спать, никуда не пошла..
сделала блог на кверти !
первым же делом запихнула теды видео с педиком xDD
Ну что еще рассказать..
жизнь идет своим чередом.. не плохо, но могло быть и лучше..
Наконец- то оценила прелести и "непрелести" жизни :)
вчера с Ваней обсуждали, кто у нас буит подпольным челом, када я дам вам телефон Андрея... xD
Еси че, говорите АШОТ! он паймет
1816769_6184105 (100x100, 9Kb)

Всем смареть =)))

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Bitch,please


Наш ромео танцует


Оставьте Бритни Спирс впокое




Процитировано 2 раз

!ответьте плизз!

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:04 + в цитатник
сколько на ваш взгляд лет этому секси- бою?


выходные =)

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - сам 41
Настроение сейчас - неприятно....


В субботу.. меня оставили дома... у меня была температура и я заболела.. пригласила мноогих- но ток пришла Алиса и Саша.. а потом еще Дашуньчик....
Кароч... меня заставили выпить два ягуара... меня разнесло..
потом в 10 часов вечера пошли к Дашке... пить еще.. сказала она, что у нее там проблемы какие- то.. кароч она хлебала сидела одна дома водку.. ее сильно разнесло... пришли потом мы с Денисом еще.. пошли еще покупать... мы вапще ниче не соображали.. меня взбесила Алиса... не буду рассказывать как- долго...итак.. купил нам мужыГ отвертки, ягуара и еще че то.. еще Даша просила водки.. но не купили.. Пошли к ней домой.. она что там делала.. оказываеца потом что ей вапще пить НЕЛЬЗЯ!!! кароч.. она никакая была.. уложили мы ее спать.. ее начало блевать- ужз..мы все носились с ней.. то то- то сё... кароч, заснула.. мы спать легли ток где- то в 4... нам сосеби стучали еще. Мы думали, щас ментов еще вызовят.. вот. Во сне мне снился сон, как у меня Денис просит свою отвертку, а отвечаю, что у меня ее выпил Саша.. ( я разговаривала во сне) , дальше я упала с кровати... потом мне сница сон, как мы на концерте тх с кастетами, с битами.. и тут Диник такой мне опять : ге моя отвертка??! ну просыпаемся.. лан, все номр.. Дашу просто тошнит.. ниче не может сделать.. перегар во всем доме у нее.. все выветривать давай быстро.. у нее паника просто.... что делать, чот делать?! у меня родичи тип припруца...
кароч, съели антипохмелин, антиполицай.. оставили ее дома и пошли ко мне... а все должны были у меня остаца ночевать xD приходим.. Сашина мама запалила нас, что нас не было дома... а этот придурок сказала, что моя мама  (300x332, 20Kb)дома... идиот.
Дальше значит... уже воскресенье.. идем ко мне: видим мальчег идет.. а у меня по гороскопу - я должна встретить свою любовь.Ну так вот: идет мальчеГ  такой симпотный.. ну думаю,эьто моя любовь сказала Алисе.. она каг заржет.. мы че т стали говорить- сморим а эти друзья мои с ним здороваюца.. xD потом они нам рассказали, что он груффити рисует и ве такое.. у него друг есть скейnер.. вот.. xD
Приходим домой: начинаем готовить: пельмени, сосиски, лапшу xD
дальше пришел Кузин, чтобы сделать у меня химию- у него инета нету.. а надо было какой- то сраный доклад!!! а меня ж не было.. и я не знала.. нихрена не нашли.. ниче.. ток Денис списал там про порошок какой- та.. а мы забили с Алисой..
Затем мне одни мудланы испортили мою память... не скажу какую.. я их выперла за дверь.. бля. мне так обидно стало.. я начала плакать...
вот все спрашивают: почему мне уже не ннравитсо это, но я это все еще храню: да потому что мне жаль.. в душе я все еще осталась такой же...
вы просто не понимаете...
не каждому дано понимать других..
завтра школу- ееееебать...
ну выходные- прошли оч круто!!!
я вас люплю.. сообенно люплю Дашу :) бедняжка


...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:52 + в цитатник
132956_25662479_24825815_15728139_15157921_12861225_10931679_10272884_8425695_8109493_7659316_ya_laf (372x249, 4Kb)
Седня день номральный: по русскому 5 и по окруужной контрольной по алгебре.. я рада...
но только вот голова сина- сина болит...
прям невозможно... все дрыгает по вискам...
меня Мишалко попросила о том, чтобы я нарисовала ей какие- то там картинки.. ппц.
На уроке алгебры ( последний урок) побесилась я с Элиной, посмеялась , и тут как заболит голова , так резко... и пиздец... я торможу, просто ничего не могу решить.. замазка, замазка и еще раз замаска... вся тетрадь зачеркнута.. я не соображаю..
проходит урок, я с Элиной на автобус... в автобусе же тряска тип- мне как еще сильнее по шарам даст.. сижу уже чуть не плачу... повернуть говлову больно..
кароч пиздец..
попыталась заснуть- не могу. все долбит и долбит...
пошла искать анальгин- ничего не нашла.. позвонила маме- сказала, что нету... заыбла сказать юле, чтобы принесла мне хотя бы одну таблеточку... (
Щас она придет...
 
завтра мне на дачу ехать со всей своей семейкой... с двумя бабушками, с племянницей, с мамой, с дядей и его женой- ахуительна..
мама говорит, что весело буит...
а я не хочу!!!
____________________________________________________________________________________
 
Пришла ко мне Юля, пошли в магазин, сначала один, потом в другой.... за анальгином и едой ( ролтоном XDD)


начинаем разглывать, говорить о лагерях.... все она у меня просмарела.. а в той тетрадке, где у меня пожелания- там в конце.... днев мой был- две записи всего лишь, но зато какие :) и овт она у меня вырвала титрадь и все прочитала... вслух главное .
Послушили музыку, съели варенье.... сожрали яблоки.. и по ролтону :)
я на него подсела xDD
Потом стала одна делать уроки.. алгебру.. а завтра ток геометрия имхо, но мне как- то сратиь- потому что я не иду !!!!!!
пошла ее провожать о скейтом, два раза чуть не упала- вод значид- давно не каталась... XD
пля с мыслю о том, что завтра надачу- я умиииираю...
* я плачуууууу, вместе с тем умираю... ты же видишь страдаю- забери умоляю... * (С)Майо
строки не из CWT, а это эмокор.. прет песенка)
 

вот позавчера, када ходили с Олькой покупать ролтон.. встретилась галазми с одним скейтером...
такой симпотныййй... ппц.
прям, желею, что не познакомилась
эх.. вот так всегда...
*проходит мимо, смотрит, ты оборачиваешься- уже не смотрит и ты понимаеш, что это прошла твоя любовь.. *
 
ну т не в моем случае... xD
Пиздравляю маська с днюхой, жилаю там всего: не болеть, рне бухать и девушек не ебать ( раньше времени) ну и чтоб у тя все было ахуенно!

Ваша Поська ( не писька)

думаю....

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - эмтиви трешшш
Настроение сейчас - нормально

настало время флейму
флеймим... давайте первая ставка 200 постов, а уже дальше посморим..

это для ваших звезд ))
поехали...


#15

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:07 + в цитатник
 (300x400, 26Kb)
СЕдня ужасный день.... просто...... ненавижу......... нашу ........ КЛАССНУХУ!! то есть ИСТОРИ4кУ
бесит, уебище.. седня мне влепила два... за то, что я просто не ПОМНЮ.. я реально читала, но если у меня память плохая... я ей прям так и сказала, что я не помню... она взяла у меня дневник и написала КРАСНОЙ ручкой, что у меня три и что у меня два! ахуенна.. ни у кого не взяла днева уже за скок уроков, а у одной у меня.. приятно конешн, что я выделаюсь.. но все же..
По алгебре седня была окружная.. сделали с Юлькой за 15 минут.. все там с идели долга долга... =)
а на физике я обнаружила у ся замороженный бальшой пельмень..
не буду рассказывать,к аг он у меня там оказалсо, но все же все ржали.. я тоже. Физик ваще ахуел видимо, приперся к нам незнамо откуда и давай нас пичкать задачами, с.р. у нас а он нам за 15 мин дал где- то около 15 заданий... ппц.. хорошо, что у Элины был решебниГ, так бы там вапще ниче не сделали бы...
седня с Алиской ходили в Динамо... найти там кике то танцы не удалось, кроме хип-хопа.. ну эт тоже номрально) я кстати, хоетла либ на R"N"B либ на хип хоп пойти... главная проблема это то, что я не юблю музыку в стили хип- хоп.. :(
 
С Мелкой все время,к ада переписываемся по аське- одна и та же тема: ПОЧЕМУ мы щас не так общамся , как раньше??
ну вот я то откуда знаю??!!! ну проехали кароч..
Я решила немног изменитсо.. буду более спокойней... наверно у меня это получица)
Если мама разрешит, то возьму на дачу с собой Юльку =) если нет- то не поеду никуда...
 
вот такие пельмени


Поиск сообщений в Я_мелкая_ПАКОСТЬ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь