-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_мелкая_ПАКОСТЬ

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 82
Комментариев: 833
Написано: 1823


[когда- нибудь все будет хорошо]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coNeTing   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
как-то мрачно....не в твоем стиле
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
coNeTing, да вапще ужоз
настроение куда- то делось..

все норм
Ответить С цитатой В цитатник
КРИСТОФФОРИНА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Написанно очень искренне, честно. То, что ты написала отражает твое состояние души.

ТОТ,КТО ЛИШЬ ПЫТАЕТСЯ НАЧАТЬ,НИКОГДА НЕ НАЧНЕТ.
ТОТ,КТО СЛИШКОМ ТОРОПИТСЯ,НИЧЕГО НЕ ДОСТИГНЕТ.
ТОТ,КТО ВИДЕН ВСЕМ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЯСНЫМ.
ТОТ,КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ПРАВЫМ,НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ЛУЧШЕ.
ТОТ,КТО ЗАСТАВЛЯЕТ СЕБЯ,НЕ ДОСТИГНЕТ УСПЕХА.
ТОТ,КТО ЖАЛЕЕТ СЕБЯ,НЕ МОЖЕТ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!
Возьми это на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:41 (ссылка)
КРИСТОФФОРИНА, это не я писала.. прост попалось в инете.. но оч отражает именно мо состояние =)
прикольно... терь буду знать =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Freak_DarknesS_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:03 (ссылка)
очень красиво..а главное что через этот стих передалась твоя надежда на что-то очень хорошеЕ) молодчинка ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
_Freak_DarknesS_, да я это не писала xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Freak_DarknesS_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
_Freak_DarknesS_, ну и что, ведь это отражение твоей души)
Ответить С цитатой В цитатник
_Freak_DarknesS_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Я_мелкая_ПАКОСТЬблин сама себе написала....ужоззз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку