-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_мелкая_ПАКОСТЬ

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 82
Комментариев: 833
Написано: 1823


выходные =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сэйбер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
школа отстой выходные рууляд!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Сэйбер, о да )) ты быстро таг прочитала.. )?
Ответить С цитатой В цитатник
МоРе_ПоЗиТиВааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
как антипохмелин подействовал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
МоРе_ПоЗиТиВааа, Да.. я ток антиполицай =)
Ответить С цитатой В цитатник
МоРе_ПоЗиТиВааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Я_мелкая_ПАКОСТЬ, не че не пробовала и не буду наверн=)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:09 (ссылка)
МоРе_ПоЗиТиВааа, прост не надо так пить )))
хорошо родичи ток вечером приезжают xD
Ответить С цитатой В цитатник
МоРе_ПоЗиТиВааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Я_мелкая_ПАКОСТЬ, та я сейчас редко пью) и не курю уче месяца 2 )))гык
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
МоРе_ПоЗиТиВааа, прально делаешь..
мм. после этого ток по праздникам...
Ответить С цитатой В цитатник
МоРе_ПоЗиТиВааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
хе... чушь еще какую то мне вчера писала... совсем совесть потеряла XD
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
МоРе_ПоЗиТиВааа, это не я была... это дружки блять
пока я с мамой болтала...
сцуки
ненавижу терь их!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
они там вссем чушь пороли... бхуие, мля.
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛКая_ГлуПоСть   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
да бля....алкашко ты!
ну и выходные...+)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_мелкая_ПАКОСТЬ   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку